vitas1
Я тут новичок ! Люди !!! подскажите как выкладывать фото ?Юрий В
Пишешь сообщение, потом нажимаешь знак с карандашиком (edit message) и в режиме редактирования добавляешь фотки.vitas1
Пишешь сообщение, потом нажимаешь знак с карандашиком (edit message) и в режиме редактирования добавляешь фотки.Не получается , делаю как ты сказал , но выскаивает ошибка номер 2 . Даже если один текст пытаюсь добавить!
Сантьяго33
без скринов проблемы, сложно разобратьсяесли уж совсем невмоготу, то попробуйте вот этот ресурс для картинок http://www.radikal.ru/ или этот http://imageshack.us/
туда кидаете картинку и нужную ссылку из тех что получится в форум и всё.
надеюсь получится
vitas1
Спасибо! Большое Человеческое!!! за помощь ! Всё получилось !