Самооборона от мигрантов

SDR
https://m.youtube.com/watch?v=GaPSVZY70fQ

Очень доставляют комментарии
Может сейчас власть начнет думать и границы поприкроет?
Люди простые то давно уже сталкиваются
Вот и до государственных людей дошло докатилось

Охотник1975
SDR
Может сейчас власть начнет думать и границы поприкроет?
Я не пойму, вам флудилки в этом разделе не хватает?
Или вы так и будете штамповать темы "Самооборона от...", меняя в названиях профессии, социальные группы, национальности и пр. и др.?
Чем, технически или юридически (ст. 37 УК РФ), отличается самооборона от сантехника Петровича, от самообороны от таджика-строителя?
П.С.
Перенесите пожалуйста пост по флудилку, а эту тему снесите.
Goddog
Предлагаю специально для СДыРа создать тему "Самооборона от всякой херни" и разрешить ему писать только там.
lich
SDR
Может сейчас власть начнет думать и границы поприкроет?
Конечно начнет. Но то, о чем начнет, вам совершенно не понравится.
Seytar
Охотник1975
Я не пойму, вам флудилки в этом разделе не хватает?
Или вы так и будете штамповать темы "Самооборона от...", меняя в названиях профессии, социальные группы, национальности и пр. и др.?
Чем, технически или юридически (ст. 37 УК РФ), отличается самооборона от сантехника Петровича, от самообороны от таджика-строителя?
П.С.
Перенесите пожалуйста пост по флудилку, а эту тему снесите.

Да запрети просто темы создавать в разделе и все. Я так и сделал в КС.

Piligrimus
Goddog
Предлагаю специально для СДыРа создать тему "Самооборона от всякой херни" и разрешить ему писать только там.

+100500

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное 😊)

Piligrimus
Охотник1975
самообороны от таджика-строителя

Я недавно ехал в метро. И мне уступил место пресловутый мигрант, по виду узбек. Взял и уступил, увидев человека старшего возраста. Вот как-то так.

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное 😊)

Wladim753
Piligrimus
Вот как-то так.
Не долго у нас...еще пообтешется.
ТаБаЯ
Wladim753
Не долго у нас...еще пообтешется.
Кто знает предмет, знает наверняка : обтешут они нас, как только появятся в значимом количестве. Досадно, что мы не обтёсываем разноликих толерастов.