------------------
ILGIAUSIU METU!
Диана, магазин ООО "Яры"603024, г. Нижний Новгород, Генкиной ул., 102
Тел. : (831) 436-75-43(831) 436-60-75
------------------
ILGIAUSIU METU!
Веденей
вот здорово! спроси пожалуйста про Москву и про доставку в Москву
ВАГорбатый оказался прав, Яры теперь объединились с магазином "Особенности охоты", ссылка http://akbnn.ru/marlin.php цены и телефон там указан, теперь Марлины живут только там. А Яров больше нет.
------------------
ILGIAUSIU METU!
------------------
ILGIAUSIU METU!
Неделю назад приехал из Феодосии, там в охотмаге лежит Marlin 336C, кал. 30-30 Win НОВЫЙ! за 6 000 гривен, что на наши деньги около 24 000руб
Нижегородские барыги совсем охренели!
friendЗачем фамильярность, лучше просто без "Нижегородские" 😛
Нижегородские барыги совсем охренели!
friend
Прошу прощения за OFF
Неделю назад приехал из Феодосии, там в охотмаге лежит Marlin 336C, кал. 30-30 Win НОВЫЙ! за 6 000 гривен, что на наши деньги около 24 000руб
Нижегородские барыги совсем охренели!
Полтора года назад, Ивано-Франковск... Тоже 30-30. 3690 гривен... порядка 18тыр на тот момент.![]()
![]()
![]()
вы ищете вещь редкую, можно сказать - экзотику в экзотических калибрах - она стоит денег. а вот 22лр леверы стоят тех же 20-25 т.р. по москве.
.22LR отсутствует. На сайте была реклама, что есть в наличии и голден бой и просто левер в .22lr. Позвонил - говорят, есть, цена - отоло 34 тыров. В тот же день махнул баксы, приехал оплатить, зажевали сопли, что были, уже нет. Никакого учета, муфлоны - полчаса по коробкам шастали в творческом поиске.
Когда будут - неизвестно. Бардак, блин.
У остальных по Москве ващще не встречал.
С уважением
Готов купить в Москве новый МАРЛИН левер экшн в 22 калибре - Голден 39 А за 1000 ЕВРО.
Розовая бумага в наличии.
С уважением
Спасибо =) только оттуда, купил крайний голден бой в .22ЛР. Оценка качества приобретенного ствола будет позже. Сейчас ТУПО ТАЩЩЩУСССЬЬЬ =D/
И есть от чего, право слово =) Вот так и сбываются мечты идиотов !!!!!
И слава Богу!
Кста, по этому номеру на сегодня остались в .22ЛР только просто ГЕНРИ ЛЕВЕР ЭКШН. Зато вроде (пока) всё есть в .22 ВМР.
Спасибо Вам за информацию. Самое забавное, что я по иному каналу также получил информацию об этом месте. Просто перед выездом туда зашел на сайт - снять своё обращение.
Вот как всё получилось =))
Оферту по калибру искомого МАРЛИНА снимаю. Теперь хочу МАРЛИН ХЛР (МХЛР)в калибре .444 - .450
С уважением
в 22лр марлин может и не нужен.
А может и нужен - кому что. Но для реализации детской мечты - HENRY GOLGEN BOY .22LR - ИМХО выше крыши !!!!
Сам готовил снайперов 3 года. Кто знает - тот поймёт.
Если для гурманов - то надо искать ствол с местом под оптику, какового сей девайс в базет лишен.
В остальном - прусь конкретно!!!!!!!!!!!!!!
Отопрусь - отпишу в "глазами владельца".
Сёдня послал в АКБН лицензию -хочу купить МАРЛИН .444.
Ели .450 лучше, пожалуйста отпишите, кто знает, пока не поздно!!!
С уважением
И тихо пуляем во дворе с открытого, пока суть да дело.
Заказываю попутно крон на этот ствол - он не очень стандартный, по причине чего не просто с его приобретением.
Но это всё фигня по сравнению с фактом приобретения ствола и производным от него состоянием тупого кайфа =)))
Господа единопалатники!
Есть ещё в Москве держатели подобных игрушек? Мож где-нить в Мытищах скооперируемся для стрельбы по банкам из-под пива, которое выпьем? 😛
С уважением
Мечты-то, блиннн, сбываются!!!
Теперь вот на VOERE прицеливаюсь. Хочу 2 ствола в одном флаконе.
Прусь. Привезли МАРЛИН из Н.Новгорода. Пока типа крутые ормаги спят, нижегородцы тихо бабки делают. А чё бы их не делать, если остальные в оглоблях кемарят?
Привезли ствол вовремя. На цевье, к сожалению, но писАть, так честно - след удара на деревяхе. Не смертельно, но совок в качестве обслуги. Прёт во все щели.
Состояние ствола - чуть грязно внутри на 4-7 см от дульного среза. У купленного недавно Генри голден бой весь ствол был закакан так, что порадовался, что сразу не заглянул. В магазине бы наехал, хотя продавец - он же как пианист (не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!!!)В своё время за такое отношение к оружию правил конкретно. Залил нейтральным маслом - Баллистолом - оба ствола. Завтра после выставки в крокусе и сексуальных пауз обязательно почищу оба. Про стрельбу пока молчу. Но опыты, как в Армянском радио, ведутся. Правда, до получения разрешения легализовать это баловство не представляетяс уместным.
Опишу позже всё честно.
Первое впечатление по сравнению с ГЕНРИ - ствол не так заср.. пачкали, но зато после стрельбы ващще не смазали - привезли сухой карабин. Исправил сразу.
С уважением
С уважением
Или в Суоми, что уже планирую,Разрешение на ввоз надо брать... Гиморно...
Потом предъявить на таможне, скинуть на СВХ и, оформив в ЛРС субъекта РФ разрешение на ввоз, забрать со склада.
Если что-то не так написал, знающих прошу поправить.
С уважением
Разрешение на ввоз надо брать... Гиморно...
оформив в ЛРС субъекта РФ разрешение на ввозВот и я про то же... Да и много у меня огнестрела всякого... Новое в сейф не влезет. Во второй уже...
Ежели леверщики сооберутся кооперироваться, то с удовольствием присоединюсь, хотя, я итак почти каждые выходные в Мытищах 😊
С уважением,
Алексей.
Может кто подскажет, что с патронами? Только в Нижнем?
Кстати в Европе Marlin под .22LR с оптикой б/у 2-3 года стоит примерно 200 Евро....
ещё целый год ждать придётся - о то бы в "клуб" попросился бы уже...
Довелось в том годе подержать и покрутить рычаг-сказка !!!
Сори за флуд...
ohotnik84
А можно фотку ружья под 22LR?Если не затруднит, буду презнателен.
Вот ссылка от нашего единопалатника,
/topic/2/588383.html
тут много картинок, вызывающих обильное слюноотделение у людей с нашим диагнозом =)))
С уважением
Если не против то наверно в конце августа-сентябре к вам в палату лягу.