terrator
Всем Бонжур!Увлекся снайпингом и мечтаю приобрести себе сабж в 308 win калибре.
Рассмотрю разные версии Т3
В приоритете готовые комплексы не требующие допилинга и в отличном состоянии ствола.
Буду рад адекватным предложениям - красная бумажка на руках - сам нахожусь в Москве, но рассмотрю и другие регионы