Куплю Tikka-T3 308win

terrator
Всем Бонжур!
Увлекся снайпингом и мечтаю приобрести себе сабж в 308 win калибре.

Рассмотрю разные версии Т3

В приоритете готовые комплексы не требующие допилинга и в отличном состоянии ствола.

Буду рад адекватным предложениям - красная бумажка на руках - сам нахожусь в Москве, но рассмотрю и другие регионы