Горяинов
Достался от отца, который брал его с армейского склада. Отец ,как и я, охотником не был, поэтому про настрел, промеры и т.д. не скажу.Всё остальное видно на фото. Из плюшек есть оптика (тоже армейская), дополнительное ложе, штык-нож, съёмный магазин.
Контрольный отстрел будет на днях.
Продаётся через ОЛРР г. Коломны Моск.обл.
Контакты по тлф. +7(929)9047978
калибр 7,62x39
цена 60000
город: Коломна
Nikiton
Интре Горяинов
брал его с армейского склада
Прилив под штык прям на складе отпилили?
Ох уж эти сказочники...
mototato
Горяинови куда его примыкать?
Из плюшек есть штык-нож
цену на 2 делить, даже с учетом прицела
а флажок газоотводной трубки молотком чтоль забивали, все разбито под ним.. трубку не до конца вставили и давай колотить 😊..