Продам скс 1954г калибр 7,62x39 цена 150000 г. Рязань

stranik58
продам скс 1954г
калибр 7.62х39
без всяких посторонних надписей
цена 150000р
только звонить тел. 89106419529 Петр. г.Рязань
звонить до 24:00
калибр 7,62x39
цена 150000
город: Рязань









Наум
Судя по цене, Брежнев лично в ормаге выбирал...с промером калибрами.
Pavel.68 RUS
stranik58
цена 150000р
Не хило. Даже Петра77 переплюнули
stranik58
вы сначало внимательно посмотрите на коробку СКС (правая сторона) и сравните коробку СКС(петра 77) и увидите разницу отсюда и цена я знаю за что прошу деньги, с уважением Петр.
d'Aix
Хочется увидеть этого чудака, который купит СКС за такие деньги 🫢
Gustav78
Можно было бы и родной ремешок найти с подходящим штампом года выпуска!!!
rim77
здравствуйте в личку написал ответе.
iyorwanch
Наверно из коллекции Геринга.
stranik58
а почему Геринга,у него такого не было,это мой.
Loshan
iyorwanch
Наверно из коллекции Геринга.

Так его в 46м шлепнули 😀

iyorwanch
Этот экземпляр был из ранних.
Buzo mayor
stranik58
продам скс 1954г
без всяких посторонних надписей
цена 150000р

Без надписей, но со штифтом? Если так, и есть штифт (а он видимо есть), то он (скс) не стоит 150к.

al.kzn81
пошел продавать бенелли арго покупать скс
Buzo mayor
al.kzn81
пошел продавать бенелли арго покупать скс

Правильное решение. Арго :-) ну-ну. Только арго нах никому не нужен, а правильный скс денег стоит.

d'Aix
Buzo mayor
Только арго нах никому не нужен, а правильный скс денег стоит.

Любители «гречневой каши» 🤣

Сирапион
Buzo mayor

Правильное решение. Арго :-) ну-ну. Только арго нах никому не нужен, а правильный скс денег стоит.

В чём заключается правильность (или неправильность)? Поясните пжлст. Представленный дюже "побит" долгой жизнью. Потаскали. Надо бы ещё продемонстрировать фото со вставленной на выходе трубки калибровкой с надписью 7,61 и как то показать что ОНО не болтается. Любители старины, старинных преданий и сказок.

deepleppard
Судя по состоянию, изделие юзали долго и активно. Ствол, скорее всего, сильно расстрелян. Обязательно нужен промер и фото нарезов. Умиляет классика сайта - две голые ступни, правда в этот раз без дырявых носок.
al.kzn81
deepleppard
Судя по состоянию, изделие юзали долго и активно. Ствол, скорее всего, сильно расстрелян. Обязательно нужен промер и фото нарезов. Умиляет классика сайта - две голые ступни, правда в этот раз без дырявых носок.

там еще варианты бывают - либо пузо либо член в кадре

Relax
stranik58
вы сначало внимательно посмотрите на коробку СКС (правая сторона) и сравните коробку СКС(петра 77) и увидите разницу отсюда и цена я знаю за что прошу деньги, с уважением Петр.

могли бы пояснить, что такого надо увидеть на коробке вашего скс, справа?

Сирапион
Relax

могли бы пояснить, что такого надо увидеть на коробке вашего скс, справа?

Что тут пояснять - ТС видимо имеет ввиду, что на правой стороне не выбито "ОП-СКС". Но отсутствие этого нюанса ни о чём не говорит. Была такая байка, что у тех карабинов что с такой буквенной аббревиатурой, каналы стволов искусственно расширены перед продажей, а у тех что без такой надписи (типа боевые), стволы идеальные. Чушь неимоверная. Имел в своё время в разные периоды 3 таких карабина, один с надписью ОП-СКС (покупал в охот магазине в 1993 году, кстати без каких либо штифтов в стволе) и два типа со складов МО без надписи. Ни какой разницы. У одного в ствол проходила калибровка 7,65 у самого фигового 7,68. Первые две пули (два выстрела) на 100 метров в диаметр ладони, остальные х/з куда. Видел у одного охотинспектора СКС даже в таком состоянии, что в ствол на выходе пуля входила без сопротивления по закраину гильзы, хотя нарезы просматривались хорошо, при этом никаких новодельных надписей на коробке не было. Пули шли кувырком. Вот вам и пожалуйста. А ТС тут втирает.

Relax
Сирапион
, спасибо за разъяснение
Patron-Tumen

Zasalamel
Сирапион

Что тут пояснять - ТС видимо имеет ввиду, что на правой стороне не выбито "ОП-СКС". Но отсутствие этого нюанса ни о чём не говорит. Была такая байка, что у тех карабинов что с такой буквенной аббревиатурой, каналы стволов искусственно расширены перед продажей, а у тех что без такой надписи (типа боевые), стволы идеальные. Чушь неимоверная. Имел в своё время в разные периоды 3 таких карабина, один с надписью ОП-СКС (покупал в охот магазине в 1993 году, кстати без каких либо штифтов в стволе) и два типа со складов МО без надписи. Ни какой разницы. У одного в ствол проходила калибровка 7,65 у самого фигового 7,68. Первые две пули (два выстрела) на 100 метров в диаметр ладони, остальные х/з куда. Видел у одного охотинспектора СКС даже в таком состоянии, что в ствол на выходе пуля входила без сопротивления по закраину гильзы, хотя нарезы просматривались хорошо, при этом никаких новодельных надписей на коробке не было. Пули шли кувырком. Вот вам и пожалуйста. А ТС тут втирает.

Это не всё.
Есть ещё мнение, что у гражданских СКСов рассверлено газоотводное отверстие, чтобы "снизить скорость пули по сравнению с армейским аналогом"))))

Relax
Есть ещё мнение, что у гражданских СКСов рассверлено газоотводное отверстие, чтобы "снизить скорость пули по сравнению с армейским аналогом"))))

ржунимагу

Pavel.68 RUS
Buzo mayor
Только арго нах никому не нужен, а правильный скс денег стоит.



Блажен тот кто верует
Сергей Вася
Ну судя по фото продавец не совсем в теме предмета... так - цифры вроде похожие везде -о! Богатство! Если бы понимал совсем по другому бы сделал бы... почему 150 ? От чего такая? А не 147?... ну ведь если 150 есть у человека то и немного понимания и ума тоже должно же быть для покупки данного предмета.... но похоже что только деньги должны быть....и не более.
Леший555
Ох уж эти Рязанские СКСы)