Продам карабин атаман МЕ18 калибр 22 LR цена 90000 г. Гжель. ПРОДАНО!

max_7.62
Продается мелкашка атаман, калибр 22lr, карабин находится в Московской области город Электросталь, карабин не мой, продает друг, кому интересно телефон скину в личку, цена карабина в заводском виде 90000,допы обговариваются отдельно.
калибр 22 LR
цена 90000
город: Гжель

LyzV
Up!
А почему дтк не родной? Переделку через лро оформили?
max_7.62
Это последний образец после 22 года идут с таким модератором, предыдущим версии были с дтк открытого типа.С винтовкой не чего не делалось, все как завода.
Макс1
max_7.62
после 22 года идут с таким модератором
Он как-то снимается или разбирается для чистки? Предыдущий ДТК был "намертво" посажен, т. к. длины не хватало для ЗоО, а тут как?
max_7.62
Макс1
Он как-то снимается или разбирается для чистки? Предыдущий ДТК был "намертво" посажен, т. к. длины не хватало для ЗоО, а тут как?

Сепоратор намертво на стволе, снимается кожуж для чистки.

Galoperedol
Хороший карабинчик жаль сняли с производства...
max_7.62
Galoperedol
Хороший карабинчик жаль сняли с производства...

Это точно.

sarge909
новый за 82 тысячи можно взять
https://www.huntworld.ru/catal...e18_22lr_orekh/
max_7.62
sarge909
новый за 82 тысячи можно взять
https://www.huntworld.ru/catal...e18_22lr_orekh/

Можно,если есть в наличии, как всегда лишбы написать.

max_7.62
sarge909
новый за 82 тысячи можно взять
https://www.huntworld.ru/catal...e18_22lr_orekh/

Автор слепой или не умеет читать.

max_7.62
https://www.air-gun.ru/narezno...r-oreh-bull-pap
Вот есть в наличии, старого образца.
max_7.62
Карабин ПРОДАН!!!