Продам карабин Weatherby Mark 5 Ultramark 7mm.wby mag. гМосква цена 400000

sunmote23
Weatherby Mark 5 ULTRAMARK без настрела, только при сертификации и в ОЛРР при продлении разрешения (31шт)
Калибр 7mm. Wby Mag
Приклад высококачественный орех
Ствол 26" 1:10"
Общая длина 46,625" - 118 см
Емкость магазина 3+1
Вес 8,2 ibs -3,720 кг. (без прицела)
Прицел SWAROVSKI 8x56
В комплекте все для релоадинга этого калибра и расходники для сборки патрона
цена 450000>>>430000>>>>>415000>>>>400000
город: Москва

forum.guns.ru[/UR



Baron
Да тут один наглазник для свара тысяч на пятьдесят тянет 😉
sunmote23
Да тут один наглазник для свара тысяч на пятьдесят тянет
Спасибо за совет, наглазник уже удалил. Поэтому теперь на 50 дешевле.
ригби
Добрый вечер. Всегда таплю за семерки👍👍👍 Калибр очень интересны, подскажите вы написали твист 10 откуда такая информация? Теме ап.
sunmote23
Здравствуйте. С интернета.
mitsusw
обычно на таких стволах твист указан снаружи. Но может японцы не озаботились. Красота, а не карабин. Но переложить из сейфа в сейф...(.
sunmote23
обычно на таких стволах твист указан снаружи. Но может японцы не озаботились. Красота, а не карабин. Но переложить из сейфа в сейф... (.
#6
Всю информацию, которая на стволах я выложил выше. Другой нет, а такое исполнение действительно встречается редко.
Turboej
mitsusw
обычно на таких стволах твист указан снаружи. Но может японцы не озаботились. Красота, а не карабин. Но переложить из сейфа в сейф...(.

Друг, это Марк 5, а не винграуд, это сделали американцы и делали это со знанием и любовью. Лучшая винтовка. Рамы по сравнению с ней ширпотреб.

lesnichi2004
Turboej

Друг, это Марк 5, а не винграуд, это сделали американцы и делали это со знанием и любовью. Лучшая винтовка. Рамы по сравнению с ней ширпотреб.

Согласен на все 100.Отличный горный калибр

Hanter-13
Карабин 🔥но твист 1::10 не дает раскрыть весь потенциал калибра,затворная группа лучшая к сожалению в России не дооценивают данного производителя.
Удачи в продаже АП
sunmote23
Удачи в продаже АП
Спасибо
lesnichi2004
На 7 мм гильза короче,чем у 300 wby.180 грн будет разгонять на ура и трофеи падать без пробега.Один минус-дефицит гильз
sunmote23
На 7 мм гильза короче,чем у 300 wby.180 грн будет разгонять на ура и трофеи падать без пробега.Один минус-дефицит гильз
Гильз почти 200 шт. новых
lesnichi2004
sunmote23
Гильз почти 200 шт. новых

Тогда тут париться не надо,сотка хватит на весь ресурс ствола,при правильных рецептах,без передоз

mitsusw
Turboej

Друг, это Марк 5, а не винграуд, это сделали американцы и делали это со знанием и любовью. Лучшая винтовка. Рамы по сравнению с ней ширпотреб.

Ну раз made in japan на стволе ничего не значит - то американцы сделали, нет проблем. Я не профи, ориентировался по фото - без глубокого изучения вопроса, сорри.

Герз
mitsusw

Ну раз made in japan на стволе ничего не значит - то американцы сделали, нет проблем. Я не профи, ориентировался по фото - без глубокого изучения вопроса, сорри.

😂😂😂