Иося
Добрый день, лежит пылится Remington 700 VLS Варминт кал. 223 rem. Ствол 26 Твист 12 кольца "Люпольд" быстросъем, раздельная плака "Варне",прицел "Никон Монарх"-3, 4*16*42 SF W милдот. Настрел до 15 патронов, только пристрелял прицел,+ бонус,25 "Кента" А-макс. Цена за комплект 120р..
Bladespb
Наверное с твистом ошиблись...Dmitirus
Где лежит?Иося
В Смоленске лежит и ждёт нового хозяина.