Продам Сайгу МК 03 калибр 7, 62x39 цена 25000. Москва

Schtau1972

Около 250-300 выстрелов
Идеальное состояние
Куплен в Ижевске в "АРМС"
Все что на фото =25 000 рублей + катриджи
Москва
ЦАО
8-965-167-90-65
Отстрел оперативно
Переоформление 30 минут

Продаю Blaser R 8 Luxus Леворукий
2012 год
Стволы на одной РОХе
30-06 - вставка в магазин лечина S T 50 выстрелов (норма орикс)- пристрелка + несколько охот с вышек
223-вставка а магазин лечина M I 20 выстрелов (сако)-пристрелка
Ремень оригинал
Кейс для перевозки
300 000 рублей
Протокол отстрела на руках
Переоформление вторник или четверг 30 минут в один заход
Москва
8-965-167-90-56

Schtau1972









































Rershah

Разбить комплект не хотите?

Schtau1972

Rershah
Разбить комплект не хотите?

А что тут разбивать! Штатного нет нечего.

Viktor 1987

Понаблюдаю , интерес к блезеру ,если к осени лишние банкноты появятся то заберу.

Schtau1972

Неее я так долго ждать не буду , продам . Звонки пошли.

Viktor 1987

Schtau1972
Неее я так долго ждать не буду , продам . Звонки пошли.

Удачной продажи.)

Schtau1972

Спасибо