Так же имеются отдельно бонусы Norma орикс по 200р--обговаривается отдельно.
Установлены низы APEL.
Комплект:
-карабин
-чехол
-апеля,низы
Цена 160 т.р.
Калибр 30-06 Springfield
Переоформление в СЗАО на Рыбалко.При полной оплате смогу подождать получение "красной"
Заинтересовавшихся просьба в РМ или по тел 89о3-592-22-шесть семь.Ян![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
yanis140281У нас все же это звание, я так думаю, уверенно держит за собой вепрь-308))
В народе "Король загонных охот"
IspanecКакова же ваша версия "короля загонных охот" в РФ?))
ой я вас умоляю....вепрь насмешили
Король загонных охот))))..?Наверно ваша правда,когда на охоте представители следственного комитета,главы администраций,крупные фермеры-понты никто не отменял.А у простого народа вепрь 308 и СКС рулят,а в загоне гайщики и с 12к прекрасно справляются.
motor19671
Наверно ваша правда,когда на охоте представители следственного комитета,главы администраций,крупные фермеры-понты никто не отменял.А у простого народа вепрь 308 и СКС рулят,а в загоне гайщики и с 12к прекрасно справляются.
Всё так. А в джунглях Амазонии, у местных заготовителей мартышек, к примеру, и СКС за несусветный понт сойдёт 😛
По данному лоту: прайс за комплект очень привлекателен. Демпмфер BLUKI - вещь (кстати,довольно дорогая), с ним и 338 LM комфортен в отдаче. С 30-06, полагаю, он вообще "на ура" разделывается. Удачи продавцу и потенциальному покупателю!
Vyatich64Чистить и смазывать свое оружие надо. И патроны качественные, никаких осечек не будет.
У знакомого в соседнем охот-коллективе все обладатели полуавтоматов, не важно sauer, browning или benelli - все в загон, почти всегда. Т.к. на каждом косяк висит - осечки случаются. Один из гостей с вепрем стал очень приличным загонщиком, хотя его место вроде как на номере - смирился.
PriyS
Чистить и смазывать свое оружие надо. И патроны качественные, никаких осечек не будет.
При температуре -10гр. и ниже , такое случается. Статистика вещь упрямая, случай не единственный был и на разном оружии. Да и народ там не так уж прост, чтобы экономить на чистке или патронах.
1O1O1OВсё так. А в джунглях Амазонии, у местных заготовителей мартышек, к примеру, и СКС за несусветный понт сойдёт 😛
По данному лоту: прайс за комплект очень привлекателен. Демпмфер BLUKI - [b]вещь
(кстати,довольно дорогая), с ним и 338 LM комфортен в отдаче. С 30-06, полагаю, он вообще "на ура" разделывается. Удачи продавцу и потенциальному покупателю![/B]
спасибо)
Vyatich64
Сам посматривал в сторону 303 как первого нарезного - отговорили сразу, в руках крутил - очень понравился по исполнению, вот только таскать в чехле постоянно желания нет, уж больно много движухи. А Вам удачи с продажей, немец все-таки уважуха!
Спасибо,за поддержку)
motor19671
Наверно ваша правда,когда на охоте представители следственного комитета,главы администраций,крупные фермеры-понты никто не отменял.А у простого народа вепрь 308 и СКС рулят,а в загоне гайщики и с 12к прекрасно справляются.
Здесь моментов много.
Кто то понтануться,кто то оббухаться,кто то вырваться из дома,кто то за мясом, А есть кто и получить большущее удовольствие от процесса.
Вепрь не плох,но проблемы с перезарядкой у него так же присутствуют как и многих п/а
Следить нужно за оружием
Ispanec
Король загонных охот))))..?
Пока вроде никто не претендовал
)))
тема наплаву и это радует!так и и уйдет возможно.
+100! Прайс совершенно разумный, ничего лишнего в нагрузку не впаривается, всё по делу, сам карабин, как ни крути, весьма комфортен и точен.
Ещё раз удачи всем! 😊
Следить нужно за оружиемЭто точно,а карабину ап и скорейшей,удачной продажи.
motor19671
Это точно,а карабину ап и скорейшей,удачной продажи.
Большое спасибо за поддержку.
1O1O1O
Подымем!
Всплываем...
Oleg63
Орикс отдельно забрал бы.
Орикс только после продажи.Пока ссори.
1O1O1OНе много, см 3
Ян, а сколько длины добавил демпфер к стандартному размеру приклада?
yanis140281Зато +100 к комфорту!
Не много, см 3
1O1O1O
Зато +100 к комфорту!
Я не исключаю,что и больше
Отдача с ним минимальная.Устанавливал Герман(Овод).
Цена на данный момент Bluki -составляет 35 т.р +установка 15.Здесь же все в комплекте 😛 Что не может не радовать.
Так что цена на карабин минимальна.
yanis140281Я не исключаю,что и больше
Отдача с ним минимальная.Устанавливал Герман(Овод).
Цена на данный момент Bluki -составляет 35 т.р +установка 15.Здесь же все в комплекте 😛 Что не может не радовать.Так что цена на карабин минимальна.
Совершенно согласен. В комплекте всё по делу и для дела, и прайс - демократичнее некуда 😊
В общем, вверх карабин.
Одно только плохо - все нормальные быстросъемные кроны стоят дорого.
Falconer71
Апнем!
С позволения автора, предложу кронштейн на 303 :
/topic/420/2361805.html
Не против конечно)))
cmd_net
Осечки на этом карабине бывают, только если стрелять оболочкой от новисиба. На использовании нормальных патронов осечек не замечено. Карабин очень разворотистый и прекрасно сбалансирован. Отдача в 30-06 и без систем ее гашения очень низкая и не уводит карабин с линии прицеливания.
В общем, вверх карабин.
Одно только плохо - все нормальные быстросъемные кроны стоят дорого.
Этот карабин такого добра как нлвосиб и не видел))).Только норма.
Спасибо за поддержку!!!
DimNik76
Рекомендую, как ответственного и порядочного товарища, да и карабас хороший, Ян, может ты 30-06 недооцениваешь, может он тебе неприкладист, прошу обьяснить причину продажи.
Дмитрий.Спасибо!!!
Причина проста и ты её знаешь.Сейчас охочусь с Сако финлайт...Кайфую я от него.Особенно от веса.
А Зауэр стоит не удел,так что сейф нужно немного разгрузить(((.Карабин должен работать.
DimNik76
Рекомендую, как ответственного и порядочного товарища, да и карабас хороший
Всецело поддержу!
1O1O1OВсецело поддержу!
Респект за поддержку. 😊...Король по прежнему ждёт нового хозяина
yanis140281
В народе "Король загонных охот"
Сами придумали или народ подсказал?
FIN981Сами придумали или народ подсказал?
А почему бы и нет???
Да и если погуглить,то 303 так и называют
DimNik76
Не тонем вместе с королём 😉
Сам тони,но короля спасай)))
В продаже
yanis140281Сам тони,но короля спасай)))
В продаже
Не должон потопнуть)) У него, вроде, неплохо с плавучестью. Т.е., с весом.
Ян, карабин вовсе не тяжёлый, насколько помню. Сколько он тянет по факту "в граммах"?))
yanis140281Сам тони,но короля спасай)))
Король, судя по многочисленным нелестным отзывам, вроде как голый, поэтому вряд ли утонет...
Король, судя по многочисленным нелестным отзывам, вроде как голый, поэтому вряд ли утонет...
Полно триста третьих продаётся и работает. А отзывы... Даже филиппкиркоров знает, что все они работают одинаково, эти отзывы. Так шта, больше отзывов, граждане и товарищи, хороших и разных 😛 Подсобим с продажей замечательному человеку! 😊
DimNik76
А в чём проблема нелестных отзывов, затвор кому в лоб отлетел или механизм заклинил, когда медведя добирали?😉
Целая тема по его косякам есть на Ганзе.
/topic/2/1914141.html
FIN981Целая тема по его косякам есть на Ганзе.
/topic/2/1914141.html
Тема о том как 30 страниц сплошного "Бла -бла"??
Причем тех людей, у которых 303 самого не было???Ну не знаю..,что сказать???
Прорывов газов не было ни разу от слова совсем.На это могу только посоветовать использовать качественный боеприпас.А то многие возьмут блейзера и пытаются из него порноулом струлять.
Что касается магазина---ни разу не было клинов не на пятерке не на 10-ке.
Впрочем как и многие об этом пишут в теме что вы дали ссылку.
Кстати совсем забыл про десятку...Откопал тут в сейфе,,так что тоже есть
DimNik76
1000 бахов порноулом биметаллическим из блейзёра- вот его реальный настрел, 50 недонаколов, 30 утюгов, две личины поменял, карабин в идеальном состоянии😉
Во во так и было 😛...
DimNik76
Обкатку прошёл пофеншую🥴, всё Ян, не хочет уходить , снимай с продажи, я вот свою свд 70 года не могу продать , всехотят идиальный ствол,,все хотят за копейку купить канарейку😉
Так сезон не за горами...Глядишь и пригодится
yanis140281Так сезон не за горами...Глядишь и пригодится
Такое сплошь и рядом: как только вещь снимается с продажи, начинается "где же я был раньше, вернись-продай!" 😀
1O1O1OЭто точно.У меня часто такое бывает...А еще прикол: Висит никому не нужно,зато потом одновременной всем понадобилось 😊Такое сплошь и рядом: как только вещь снимается с продажи, начинается "где же я был раньше, вернись-продай!" 😀
Звезды однако 😊И как тут не поверишь в астрологов
yanis140281тупая реклама не более.
Да и если погуглить,то 303 так и называют
ну а что касается морозов- нужна правильная смазка, (сперва надо весь разобрать, вымыть очистителем тормозов) тогда норм работает https://www.huntworld. ru/catal...libdenom_113gr/![]()
но вот.. вепрь, или там сайга, гораздо надёжнее, хоть и не настолько кучные 😊
cmd_net
а шо вы таки хотели? Лето... Мертвый сезон...
Согласен абсолютно
1O1O1O
Всему приходит своё время. И Зауэру, несомненно, тоже 😛
И оно уже скоро 😊
Lis-biker
тупая реклама не более.ну а что касается морозов- нужна правильная смазка, (сперва надо весь разобрать, вымыть очистителем тормозов) тогда норм работает https://www.huntworld. ru/catal...libdenom_113gr/
но вот.. вепрь, или там сайга, гораздо надёжнее, хоть и не настолько кучные 😊
По зиме так же использую сухую...Посколько при -20 любая другая превращается в солидол.
Керамика тоже для зимы не очень...
yanis140281И оно уже скоро 😊
😊