Alex3472
Продаю Орсис Т-5000М, калибр 260Rem в очень хорошем состоянии. Настрел 1750 выстрелов. Куплен новым в августе 2017 года. Дополнительно установлен квадрейл. У винтовки два магазина на 5 и 10 патронов.Оформление в Оренбурге через магазин за 1 час. Отстрел на руках.
Цена винтовки -продана
Прицел с кронштейном и сошки проданы.
volka73
Вверх.chico777
Если прилетало в мишеньки- то плз. в студию.sinner_86
прицел отдельно можно цену?Alex3472
Написал в ПМAlex3472
Прицел с кронштейном проданыsinner_86
прицел с кронштейном получил, продавцу уважения и удачи продажи винтовки!Expo232
скажите пож. что у вас за быстросем стоялAlex3472
Expo232Recknagel Era-tac
скажите пож. что у вас за быстросем стоял
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))ORENGUN
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))
Так то не модернизированные и без квадрейла .
Alex3472
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))
Именно Т-5000М?
Alex3472
Винтовка продана