ПРОДАН Орсис Т-5000М 260Rem в Оренбурге, цена вниз!

Alex3472
Продаю Орсис Т-5000М, калибр 260Rem в очень хорошем состоянии. Настрел 1750 выстрелов. Куплен новым в августе 2017 года. Дополнительно установлен квадрейл. У винтовки два магазина на 5 и 10 патронов.
Оформление в Оренбурге через магазин за 1 час. Отстрел на руках.
Цена винтовки -продана
Прицел с кронштейном и сошки проданы.

volka73
Вверх.
chico777
Если прилетало в мишеньки- то плз. в студию.
Alex3472

Это с ней!

sinner_86
прицел отдельно можно цену?
Alex3472
Написал в ПМ
Alex3472
Прицел с кронштейном проданы
sinner_86
прицел с кронштейном получил, продавцу уважения и удачи продажи винтовки!
Expo232
скажите пож. что у вас за быстросем стоял
Alex3472
Expo232
скажите пож. что у вас за быстросем стоял
Recknagel Era-tac
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))
ORENGUN
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))

Так то не модернизированные и без квадрейла .

Alex3472
ToxiCityTver
По 180 сейчассорсис распродаёт т5000 новенькие.🤷♂ В разных калибрах и исполнениях. Каннелюры не каннелюры )))

Именно Т-5000М?

Alex3472
Винтовка продана