Vektor311
г. ПермьПродам:
Оружие ВОВ: Мосинка-снайперка (7,62), кавалерийский карабин КО44 (7,62), ППШ (7,62).
Иностранец: карабин Бенелли МР1 (223)
ЦЕНУ СНИЗИЛ ЗА СРОЧНОСТЬ
Связь через вайбер, вотс ап +79223590000
фалькор
Покажите, что Вы оценили в 300 000Gizmo123
МР1 сотка еще можноОстальные дрова с двести чтоль?
Буууггаааа-)))))))
Лесник_81
Распишите пожалста цены за каждое изделие - так Вы точно быстрее продадите.И фото нужно всех девайсов - по правилам, да и чисто из логики.
И непонятно что за модели ППШ и мосинки - кем огражданены и когда?
И место продажи - город Пермь?
Pravovednik911
как я понял из соседней темы МР1 оценен ТСом в 250т.р. (оптимистично)Али-Баба
Фото и цены на изделия, по каждому отдельно, предоставьте участникам.Vektor311
КАК ТО ТАК...Vektor311
БЕНЕЛЛИ с прицелом браунинг, магазин М16, тактическая кнопка, фонарь тактический трехцветный (красный-зеленый-желтый) Феникс, к ППШ бубен родной еще бонусом...ну и ко всему арсеналу чехлы, кому интересно- реально интересно - пишите, доп фото скину, комплектность очень интересная, влагозащищенка и противоударная, комплектовал по своим интересам, кому надо тот поймет...
Vektor311
По отдельности б не хотелось продавать, понятно мало шансов что кто то возьмет все разом, поэтому разобью лот на части по просьбе многоуважаемых участников, скажу сразу-это мое виденье цен, возможно кого то не устроит, сори заранее...ППШ - 25 000
Мосинка - 15 000
КО - 15 000
Бенелли - 250 000
С уважением...
19alex796
А где продаёте? На ко резерв до выяснения .Vektor311
город ПермьOlegg1971
Добрый день скиньте пожалуйста свой номер телефона19alex796
Пермь, далековато... отбой, до нового года не заберут , выйду на связь.Olegg1971
Прошу резерв до созвонадед Матвей
Добрый день! Мосинка не продана?
С уважением, теме ап!
Vektor311
ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПРОДАМ ТОЛЬКО БЕНЕЛЛИ ЗА 100 000нв90
Кстати, а ко без штифта? Теме ап!