Продам Коршун 22LR Москва

24424AEYNBR

Продам Коршун 22LR 2003г.в. в отличном состоянии,настрел 4-5 пачек, оптика, 5 пачек патронов,чехол+рагульки. 2 магазина по 5 патронов, 2 магазина по 10 патронов.Ствол обклеян пленкой! ЦЕНА 35.000т.р. Без ног 30.000т.р.
Мопед не мой, продает друг прошу звонить по тел. 8977-291-63-три семь










Макс1

Отличный карабин. Удачи в продаже.

Сошки отдельно продадите? Если да, то в резерв до выяснения.

24424AEYNBR

Хотелось бы все скопом! Но если покупателю они будут не нужны оставлю резерв за Вами.

Pravovednik911

резерв до завтра на комплект

24424AEYNBR

резерв подтверждаю до 21 числа

24424AEYNBR

Резерв снимаю! Человек не отзвонился.

Макс1

24424AEYNBR
Хотелось бы все скопом! Но если покупателю они будут не нужны оставлю резерв за Вами.
Хорошо, спасибо. Ждем-с 😊

Артем Охотник2

Забью тему пожалуй пока, решаю....жаль, торга нет! Но аппарат класс!

24424AEYNBR

Пока в продаже!

Макс1

Артем Охотник2
Забью тему пожалуй пока, решаю....жаль, торга нет! Но аппарат класс!
Карабин отличный, из полуавтоматов - один из самых точных (ствол как на БИ7 и Соболе).

24424AEYNBR

Спасибо! Чистая правда.

24424AEYNBR

Тонем ребята!

Артем Охотник2

Торг?

baza65

Доброго времени! Уважаемые фуромчане чесно говоря странно ,что ещё не взяли карабаса.в магазинах его уже не купить, а ствол как у него поискать надо, не хуже аншутца . Да и на весну применить самое то, бобры, лисы и птица. Ладно это лирика удачи в продаже,

Артем Охотник2

Все просто, за эти деньги новую чизу купить можно, не говоря уже о бу...дорого...вот если тс до 25 опустил цену, то тогда сразу бы купили...даже за 30 шансы есть...

Макс1

Артем Охотник2
за эти деньги новую чизу купить можно
Сомнительно. У нас в ормагах они от сорока и выше за голый карабин. Причем это однозначно не с варминт стволом.

Артем Охотник2

У вас где? В Красногорске есть магазин Русак, там все есть, от 28.

Макс1

Не буду спорить. В столице дешевле 40 не встречал, причём это за самое простое исполнение 455-й.

В любом случае - каждый решает сам, какой малокалиберный карабин ему ближе и лучше - болт или п/а, импортный или отечественный.

24424AEYNBR

Думаю если кто то заберет рагульки, а кто то карабас за 30 будет всем хорошо!

Артем Охотник2

Торг готов рассмотреть, с продавцом разговаривал, торговаться не хочет....притом новый такой в 13 калибре периодически появляется за 30тку...

Макс1

Откуда новый? Их же, вроде, не выпускают уже.

24424AEYNBR

ну ждите когда появится за 30 новый. В 13 Калибре, хозяин барин. Или берите Тоз 78. Можно конечно и найти в ХМАО за 20. Кому как. Понимаю что жмет, но сейчас всем жмет и хороший карабас не очень хочется продавать за бесценок.

baza65

Во точно и на билетах съэкономите)))

Артем Охотник2

При чем тут жим? Дело в принципе, обычно на форуме люди торгуются, а топикстартер не хочет...последний ап, больше поднимать не буду, жду торга...
п.с. у коршуна есть огромный конструктивный недостаток, перечеркивающий достоинства его ствола....кто понял, тот понял. Пульный вход.

24424AEYNBR

Цена 30.000 без ног!

Макс1

Артем Охотник2
есть огромный конструктивный недостаток, перечеркивающий достоинства его ствола....кто понял, тот понял. Пульный вход.
И что же это за недостаток? 😛

Артем Охотник2

РЕЗЕРВ до осмотра! В личке сообщил,

Артем Охотник2

Макс1
И что же это за недостаток? 😛

Пули с магазина запихиваются затвором прямо в патронник, нет сухаря....повышенные требования к магазинам...

24424AEYNBR

резерв до осмотра за Артем Охотник2

Макс1

Артем Охотник2
Пули с магазина запихиваются затвором прямо в патронник, нет сухаря....повышенные требования к магазинам...
Во всех мелкашках так... Нарезы начинаются сразу за пулей. Не помню где читал, но считается, что это одна из причин достаточно высокой точности мелкашек.

Магазины - стандартные, такие же как на Би-7 и Соболе. И стоят недорого, в отличие от импортных.

Если возникают затыки на магазинах, достаточно по задней части магазина наклеить тонкую полоску пластика, для более плотной и однообразной фиксации магазина. Можно еще переднюю кромку и подаватель немного подпилить надфилем для улучшения подачи патрона. Всего-то дел на 15 минут, в ветках "Глазами владельца" всё неоднократно описано.

24424AEYNBR

За карабин внесена предоплата!

Артем Охотник2

За карабин внес предоплату, буду брать бес сошек, ребят, сошки очень хорошие, кто возьмет не пожалеет!

Макс1

Артем Охотник2
За карабин внес предоплату, буду брать бес сошек, ребят, сошки очень хорошие, кто возьмет не пожалеет!
Уже не пожалел, сошки отличные 😛

Сегодня забрал, Сергею и Александру большое спасибо.

Макс1

Артем Охотник2
За карабин внес предоплату, буду брать
Поздравляю с покупкой. Думаю, карабин не разочарует.

Артем Охотник2

Спасибо, считаю дни до лицухи, сошки хорошие! Но я привык стрелять с рогатины, с трипода...так угол захода в грунт есть, и меньше вероятность рикашета

Макс1

Артем Охотник2
Спасибо, считаю дни до лицухи, сошки хорошие! Но я привык стрелять с рогатины, с трипода...так угол захода в грунт есть, и меньше вероятность рикашета
Ну, тут у каждого свои приёмы и нюансы. Мне сошки нужны только для тира/стрельбища. На охоте они ни к чему, хотя возможно и буду где-то использовать. В общем, найти применение можно 😊