Продам ВПО-135 (ППШ) Кемеровская обл, доставка

Шульц77

Продам
Именно ВПО 135,в идеальном не пользованном состоянии с завода,воронённый,промер калибрами 7,63-7,64-очень туго ,хромированный ствол,победного 1945года.
В комплекте ремень,дополнительно правильный не вареный УСМ в сборе из ЗИП,Барабанный магазин с ограничением 10 патронов,незаблокированный барабанный магазин на 71,Коробчатый магазин на 35,Имееться возможность доставки спец.связью
Цена за комплект 75000р
Отзывы о мне можно почитать например здесь http://gunszip.org/topic/120/1266868.html
или здесь http://gunszip.org/topic/241/1366529.html











Brahma Bull

какой завод изготовитель ппш?

Шульц77

какой завод

Добавил фото клейма

Gustav78

ЗиС!!! Отличная гаубица!!!!

AMBASSADOR_007

Попрошу в резерв до выяснения

Brahma Bull

Gustav78
ЗиС!!! Отличная гаубица!!!!

или загорск?

Gustav78

Brahma Bull

или загорск?

В разделе История оружия, есть большая тема по ППШ, там посмотрите!!

alex3506

Шульц77
в комплекте ремень,правильный не вареный УСМ в сборе,

то есть вы хотите сказать что данный образец стреляет очередями?
или в нагрузку с этому образцу вы предлагаете зиповский усм без вмешательств?
добрый совет- пишите более понятно для таких идиотов как я. просто таких идиотов много....

Шульц77

Вы обсолютно правы,не корректно написал,конечно-же всё по закону,очередями не стреляет,а УСМ в сборе дополнительно всеголиш "под запчасти" или изучения мат части.....