trassir
Создавал уже тему , но к сожалению утонула . Буду признателен если подскажите где можно купить в Ульяновской, Самарской , Пензенской , Татарстан , Оренбургской , Саратовской областях .
kodec
но к сожалению утонулаа Вы поинтересуйтесь, вот здесь хотя бы
http://www.bighunter.ru/catalog/index/231747
завозили ли их в Россию.
Спрашивал , давно правда, у чехов на выставке, где ихние американы ?
так говорили, что ни кто, из России, не заказывал.
А если Вам нужен просто 9-й твист, то по каталогу 2015 года, все 527 чехи, в 223, начали выпускать с 9-м твистом.
Ну или варминт-ламинат, вес на немного больше , но гарантированно в 9-м твисте был всегда и мушки тоже нет 😊
спорить не буду, просто ИМХО, хотел когда то купить и интересовался.
с уваж.
trassir
"А если Вам нужен просто 9-й твист, то по каталогу 2015 года, все 527 чехи, в 223, начали выпускать с 9-м твистом."
Если это действительно так , то в корне меняет дело . Хотел в пластике , но и в дереве можно , в дальнейшем под замену .
EVGEN 1980
Всплываем. Тоже такую буду искать в Уральском регионе.trassir
Купил уже )Забыл тему закрыть .
kodec
Купил уже )
Забыл тему закрыть .
а похвастаться 😊
что купили и с каким твистом
trassir
Отписывался уже в теме о 527 . Твист 9" , замерял в магазине . Вчера установил оптику , второй день обкатываю )