калибр 308, ствол 650 на срезе 21мм, настрел 1103, куплен в 2010 году с марта 2014 года стоит в сейфе, установлена планка Пикатини, ложа ОРСИС ламинат пропитанный льняным маслом, сделан пилар- глас- бединг, установлен приемник под магазины AI, в данный момент проблем с винтовкой нет все недостатки исправлены, отстрел под конкретного покупателя, бонус 2 пачки Кентавра и штук 250 гильз Лапуа однострел, стрельба только заводскими патронами без релоуда, цена 150 000 р.(обсуждаемо)
ВСЕ ОПИСАНИЕ (МИШЕНИ) И ЭТАПЫ ПРИВЕДЕНИЯ ВИНТОВКИ К НЫНЕШНЕМУ СОСТОЯНИЮ ИМЕЕТСЯ В ОДНОИМЕННОЙ ТЕМЕ http://gunszip.org/topic/56/320664.html![]()
![]()
Непонятно зачетный карабин.
Столько вложении в допы...
И никто не хочет.
Ап Манлихеру!!!
Привет Валера с наступающим, как дела с Калугой созвонился
starii76
Привет Валера с наступающим, как дела с Калугой созвонился
Привет.
И тебя с праздниками.
Нет не звонил.
Буду ждать своих мастеров деньги уплачены.
И еще жду когда ты продашь свой замечательный карабин чтобы выставить два новых своих....
Удачи в новом году и в продаже если не передумаеш свой продавать.
Реально понимаю сколько вложено денег и времени
не продавал бы - деньги нужны
Продали?
Какая окончательная цифра?
Где и когда территориально можно посмотреть?
Западный округ мичуринский желательно выходные или в алабино могу взять. Цену можно обсудить