Продам Сабатти Ровер 870 308 Win

Ник53
Продам карабин Сабатти Ровер 870 308 Win. Куплен 4 года назад. Один выезд на полигон 15-20 патронов. Пылится в сейфе. Цена 50 000 руб Продается в Великом Новгороде
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015998/15998513.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015998/15998517.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015998/15998519.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015998/15998521.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015998/15998523.jpg] [/URL]
Ник53

Ник53



Ник53
Не ужели не кому не интересно?
Варяг 79
Добрый день!До Хабаровска спецcвязью отправите?
WolfGaner
Мне интересно. Острожный резерв. Сбросьте телефон в личку.
Ник53
WolfGaner
Мне интересно. Острожный резерв. Сбросьте телефон в личку.
Написал в личку
Ник53








Ник53
Дефекты на прикладе - только поцарапан лак
DARS
Без розовой осмотр возможен???
Ник53
Да. Патроны не дам
DARS
)) у меня свои!!)) как с вами связаться?
Ник53
89216966448
Ник53
Потихоньку продается
sharkSPb
Жаль не в Питере
Ник53
Не понимаю в чем проблема. 180 км.При серьезном отношении оформление за день. + достопримечательности посмотрите
sharkSPb
Нет времени на буднях кататься. Ни времени ни возможности. А бывал у вас не раз ))). Ехать действительно близко. Если не сложно, можно в личку, напишите как вам Сабатти.
Ник53
Ствол ждет покупателя. Пересыл есть
JMUR1972
..наверно самые важные фото это затвора и состояния фаски с нарезами..у вас как раз эти фотки никакие..и что у него с кучностью?
Ник53
Фото вечером постараюсь обновить. А по кучности не пробовал
Ник53
Оказывается трудно сделать фото. Или руки не оттуда на эту тему
Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53

Ник53
Не знал что Сабатти настолько плохая фирма что ее ствол не продать?
MG-Lex
Ник53
Не знал что Сабатти настолько плохая фирма что ее ствол не продать?

Все дрочат на ремингтон))

MG-Lex
Отличный карабин. Легкий, прикладистый. Идеален для загонов благодаря планке батю, при установленной оптике можно бить все от мыши до миши. Владею таким второй год, охочусь с ним второй сезон, продавать не собираюсь.
Ник53
Спасибо. Тоже жаба потихоньку душить. Но так звезды складываются.
MG-Lex
Я хочу мушку такую же как у вас. У мена просто металлическая. Со светящейся мушкой карабин был только скаут в пластике с коротким стволом.
Ник53
Насколько я понимаю такие мушки идут с батю. Не понимаю почему у Вас не такая...
Ник53
Еще продается!
MG-Lex
Еще в продаже? Отстрел делали? За один день оформление возможно? На дорогу цену скинете?
Ник53
Тема закрыта. Решил оставить себе.
7ibratow
Ссори ТС. Мой забирайте)))
Ник53
Не. Вроде с финансами разобрался. Решил себе оставить и до ума довести.
MG-Lex
Ник53
Не. Вроде с финансами разобрался. Решил себе оставить и до ума довести.

Да нечего там до ума доводить. Стреляет из коробки как надо.

У меня товарищ только собрался за этим карабином ехать и такой облом)

Ник53
До ума в смысле оптику поставить, а то кольца и базы куплены. а оптика нет. Может что посоветуете бюджетное.
MG-Lex
Ник53
До ума в смысле оптику поставить, а то кольца и базы куплены. а оптика нет. Может что посоветуете бюджетное.

Кольца какие - дюймовки или 30? И какой бюджет?

Ник53
Кольца 25, бюджет небольшой.
Ник53
Что то в районе 10-12 т
MG-Lex
Ник53
Что то в районе 10-12 т

https://tut.ru/Scopes/1074/

Ник53
Спасибо