Добра всем заглянувшим.
Продам два мотора.Достались по наследству.
1)Mercury 3.3.
Состояние отличное. Использовался очень мало.
Год выпуска скорее всего 12-тый.
В комплекте чехол,мануал. Может ещё что то найду.
Цена: продан.
2)Электромотор Minn Kotа 30 с аккумом в комплекте.
Состояние тоже хорошее.
Про год не скажу.
Цена комплекта пусть будет: 19000 руб.
Обратите внимание!!!
Я не когда не даю номер карты в личку и.т.п








Мерк продан.
Обратите внимание!!!Только личная встреча?
Я не когда не даю ? карты в личку и.т.п
В идеале да.
А при пересыле есть другие способы по мимо лички для передачи данных и.т.п
п.с.
Электромотор продаётся без пересыла. Много мороки с пересылом будет.
Или через Вашего представителя.
По цене готов к диалогу.
Интересует аккум. Год выпуска? И цена, если отдельно продается
Пока разбивать не планировал.
Если будет покупатель только на мотор,тогда дам знать.
п.с.
Рассмотрю варианты обмена.
Мотор и аккум=17000 руб.
Рассмотрю варианты обмена.
15000 руб.
Обмен на лодку ПВХ.
Все продано.

