Подскажите про бузу для прицела

mefis
помогите кто знает
задача поставить оптику с трубой 30мм на КО44 48года
сам в глаза никогда не видел, винт не мой
там вроде боковая ласта, а вот что может подойти из кронов не в курсе
к примеру такой? /images/g/164/orig/1670549.jpg
спасибо
ГГГ
И такой подойдет, есть попроще, в орувж. маг зайди.