миша-василий
приветствую собравшихся.
собственно,по причине невостребованности продаю этот 5-ти режимный девайс на 380 люмен с лампой R5М и 18650-м аккумулятором.
фонарь был куплен здесь: http://gunszip.org/topic/137/674941.html доставался, включался посмотреть, выключался, убирался 😊 аккумулятор новый. зарядка к нему в комплекте.
отдам всё вместе за 1800р. > 1500р.- ПРОДАН
за АПы - спасибо
с уважением, миша-василий
General KFC
где посмотреть можно?
миша-василий
я в тушино.как вариант - могу подъехать в центр. тел. в профиле