Продам мод Маглайта 2С на диоде Р7. Москва. 1800 руб.

Chumsky

Продам мод Маглайта 2С на диоде Р7.
Использовались
1) http://www.dealextreme.com/p/ssc-p7-c-2800ma-led-module-with-copper-base-3-6v-8-4v-14413
Диод впоследствии был поставлен другой с более теплым оттенком по сравнению с тем, что изначально стоял в модуле.
2) стекло стоит с просветлением (брал на Кайдомене)
3) стандартная тушка maglite 2c
Все это дело работает на двух литиевых аккумах 25500, отдаются в комплекте. Отработали 5-7 циклов, не более.
Заряжал их при помощи доделки, подключаемой к WF-139, но доделку не отдам - она мне еще надо. 😛 Научу заряжать в WF-139 при помощи канцелярской резинки и двухрублевой монеты 😛
1800 рублей за все.
Переслать по России смогу почтой 1 класса за Ваш счет (+200 рублей к стоимости).

Chumsky

Фото можно посмотреть здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/adlis/album/154362/

Chumsky

Нет интереса? Вроде недорого...

Chumsky

напомню...