что купить?

oleg-oleg

народ несерчайте! подскажите неучу что прикупить для охоты на ружье газоотвод и вертикалку в 12 калибре? бываю иногда на вечерней охоте ну ничего невижу! слышать слышу а видеть начинаю когда становится уже поздно хотелось бы купить для начала какой нить фонарик на ствол чтоб недорого и сердито а дальше как карта ляжет все пожелания и разьяснения изучу оченьььь внимательно ну и сумма расмотрения -начну тысяч с 6рублей

grajdanskiy

oleg-oleg
начну тысяч с 6рублей
С таким бюджетом... Я даже затрудняюсь вам что-то посоветовать, но из последних:
1. Хищник
2. Скорпион
3. Различные модели Иглтаков: T100C2, P100C2, P20C2.
... а также Фениксы, Мегаторчи и очень много чего еще 😊 Уточните вводную.

oleg-oleg

да нету вводной сам незнаю просто кто чем пользовался что попрактичней читал читал и запутался выбрать сложней чем ружье чтонить пооптимальний бы!

Морфеус

Без наводок...Дальнобойщик на 50 метров.. Вам не особо нужен..! Замечаете?

Берет 333

да нету вводной сам незнаю просто кто чем пользовался что попрактичней читал читал и запутался выбрать сложней чем ружье чтонить пооптимальний бы!
Здравствуйте!!!Извините что влез в чужую тему!!!У меня тот же вопрос нужен подствольник на 12 калибр охота с вышки + хотелось получить универсальный фонарь который можно носить и на ремне!!!После поисков остановился на вот этих фонарях;Феникс ТК15:Мегаторч м21:Скорпион:Хищник:Вод такая вводная!!!Подскажите!!!Спасибо!!!

Берет 333

АУ