Продам JETBeam Jet-III proST на Q5
в Кемерово,
пересыл.
Интересует обмен на Fenix E05 R2/E10/Quark/Olight с тактической кнопкой
Или на тактическую ручку
1800р.->1600р.
В полной комплектации, куплен у Megatorch + ключ для кромки.
Незначительные сколы анодирования.
BVC? Под какое питание?
Только 18650, еще старая версия без BVC
написал в ПМ, типа недолгосрочного резерва прошу для выяснения
Чего-то не ходят П.М.ы спрашивайте 😊
второй П.М. вроде в норме должен быть
А Вы базель высокий на него ставили? в смысле проблем нет по резьбе
Высокий не ставил, т.к. нет его у меня 😊
Спасибо за сообщение, резерв снимаю пока
снизил цену
наблюдаю однако, видимо народ предвкушает увеличение светового дня посему и не спешит покупать...
Похоже на то 😊
Хороший фонарик и цена приятная.
Всё гуд, согласен
Ап мене 😊
Был в командировке в Кемерово, и вот вчера только вернулся. Жаль конечно, можно было бы взглянуть на фонарь в живую.
за 1500 вместе с пересылом в Казань взял бы с удовольствием 😊
1600 c пересылом? 😊
1600 и пересыл за Ваш счет? 😊
Да, именно 😊
ПМ 😊
Фонарь получил, все отлично, спасибо продавцу 😊