Фонарики в питере =)
комплект раз
фонарь TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode Memory LED Flashlight (2*18650/3*18650)
1200 люмен (5 светодиодов Cree Q5)
5 режимов (Hi Med Lo Strobe SOS), запоминание последнего режима
Отражатель полированый алюминий
Корпус из анодированого алюминия, присутствуют колечки и силиконовая смазка.
+ 2 акб 18650 (2400мач, со схемой защиты)
+ зарядка трастфаер
![]()
![]()
![]()
![]()
техноманьяки могут завести фонарик на трех CR123A батарейках (я пробовал на 16340 акб... =)
3000 рублей
комплект два
кастом
тело Super Fire 14V Wf501D
обычная кнопка, тактическая кнопка с выносом, кронштейн под вивер.
лампа Xenon Bulb 7.4V 15W
2 акб UltraFire 2600 mAh
зарядка TrustFire TR-001 Multi-Purpose Lithium Battery Charger
лубриканты и колечки резиновые присутстуют.
жгет газеты, позволяет раскурить трубку....
фото позже =)
1800 рублей. (в резерве)
фонарь Black Cat HM-01 HA-II OSRAM 100-Lumen LED Flashlight
есть только черные.
AAA батарейка. драйвер присутствует.
1 режим 100 люмен. отражатель гладкий алюминий.
350 рублей
2 комплекта
фонарь UniqueFire L2 Cree XPG-R5 5-Mode 320-Lumen LED Flashlight
5 режимов (Hi Med Lo Strobe SOS)
Отражатель алюминий
Корпус из анодированого алюминия, присутствуют колечки и силиконовая смазка.
+ 2 акб 18650 (2400мач, со схемой защиты)
+ зарядка трастфаер
![]()
1800 рублей
комлект
Akoray K-106 Cree Q5-WC 5-Mode 230-Lumen Memory LED Flashlight (1*AA/1*14500)
5 режимов, "жованый" люминь. стекло
+ зарядка + 2* 14500-900мач
![]()
1500 рублей
есть еще фонари.
VenusFire VF-X081 9V Xenon 200-Lumen Flashlight with Clip (2*CR123A)
TANK007 TK-701 SSC 42180-U 90-Lumen LED Flashlight (1*AAA)
UltraFire U4-MCU Cree Q5-WC 3-Mode 230-Lumen LED Versatile Flashlight (CR123A/18650/18500/AAA)
и т.д.
обработаю - напишу. заодно фото обновлю
а пересыл есть ?
с предоплатой за счет покупателя +)
вопрос по UltraFire WF-C6S
-тактическая кнопка или обычная?
-память режимов есть?
взял бы черного кота и UltraFire WF-C6S, если кнопка тактическая
отвечаю
по UltraFire WF-C6S
если в терминах 109 палаты то кнопка "стратегическая", те включает фонарь при отпускании после клика.
только предустановленые режимыю коих там три Hi Lo и Strobe
тогда два кота, если можно, черных ))
и данные для перевода средств в Р.М )
данные об оплате в Р.М
а фонари в москве? купил бы черного кота
Terminator 2в названии темы написано - Питер =)
а фонари в москве? купил бы черного кота
фонарь UltraFire WF-C6S, в резерв. Данные в Р.М.
Простите, на фото не разглядел:у чёрного кота питание АА или ААА ?
три А
Встану следующим на UltraFire WF-C6S, пишу пм
апчик =)
все фонари мониторить не стал, однако взял первый попавшийса:
http://cgi.ebay.com/Akoray-K-106-Cree-Q5-WC-5-Mode-230-Lumen-LED-Flashlight_W0QQitemZ270541270431QQcmdZViewItemQQptZUS_Flashlights?hash=item3efd842d9f#shId
20 долл. США стоит с доставкой однако... ждать правда месяца полтора.
Если я ошибаюсь - поправьте меня плиз
BorisIV+ зарядное и аккумуляторы и -1,5 месяца ожидания 😛
20 долл. США стоит с доставкой однако... ждать правда месяца полтора.
Если я ошибаюсь - поправьте меня плиз
Купил бы кота желательно черного, еще остались?
Ау, как посмотреть фонарь????
ап теме =) обновил ассортимент.
ап...
Хочу купить в Питере UltraFire WF-C6S или нечто подобное.
MozgovedДумал, что известный на ганзе револьверный спец в Питер приехал 😞(
Dr/Mozgoved сорри за офф...
Что-то мой ПМ не дошел видимо.
Возьму 1 фонарь UltraFire WF-C6S с пересылом.
брал ultrafire C3...ещё есть?
Jaroslaпока нету.
брал ultrafire C3...ещё есть?
To GrayMage:
Толи ПМ-ы глючат, толи фонари не продаются 😊 напишите плз на nilsod@mail.ru
Я те в ПМ послал заказик...
записал +)
Понравился очень комплект три
Akoray K-106 Cree Q5-WC,если не уйдет до того как деньги получу то куплю его.
Доброго дня.
to GrayMage:
Сегодня оплатил UltraFire WF-C6S, деньги закинул на карточку.
Дубль в ПМ.
чёрных котов не осталось?
ну хоть в PM посоветуй неужели в питере нигде больше не купить фонарей???
вроде столица..... правда тока культурная..... я уею
неужели в питере нигде больше не купить фонарей???на сколько я знаю скоро новая партия, просто подождать надо.
Отписал в ПМ...
Продаются фонари-то?
мужики извиняйте сто лет не появлялся. проблем в реале накопилось. пост стартовый обновил, всем в приваты поотписал. если кого забыл - продублируйте.
to GrayMage:
Фонарик дошел, всё нормально.
Спасибо.
ап =)
ап
up
приехало много мелких фонарей (котов некоторое количество)и акумов. зарядки (теперь "негры") и несколько фонариков на R5, Q5
вечером поробую выложить фото/описания =)
Первый! =)
Интересны акумы 18650 и зарядка
TANK007 TK-701 SSC 42180-U 90-Lumen LED Flashlight (1*AAA) судя по одинаковой с Black Cat HM-01 цене на ДХ, стоит те же 350руб? Они оба вкл кнопкой, а не поворотом? Просто Black Cat почему-то длинее почти на 1см? И еще, не сложно померить ток потребления от одной и той же батарейки у обоих и какой на глаз ярче? А то смущает упомянутый в описании у Black Cat - 1 x AAA Ii-on battery и 500mA Current Output. Обычная ААА батарейка вряд-ли надолго даст ток ок 1.2 А необходимый для получения 500мА на диоде. У TANK007 - 350mA Total Current Output - более реально для обычной ААА, а люмены у них почти одинаковые.
AndjeyFn400, более того я чуствую что с нынешним курсом бакса придеться и на коты прайс подымать.
TANK007 TK-701 SSC 42180-U 90-Lumen LED Flashlight (1*AAA) судя по одинаковой с Black Cat HM-01 цене на ДХ, стоит те же 350руб?
AndjeyFnодинаковые они. танк толще на мм. кот длиннее на пару мм.
Просто Black Cat почему-то длинее почти на 1см?
AndjeyFnодинаковые "на глаз".
И еще, не сложно померить ток потребления от одной и той же батарейки у обоих и какой на глаз ярче?
AndjeyFnну дык пишут то - китаиси. плюс диоды разные. у котов точно осрамы стоят. у танков "еще не разбирал". токи попробую вечерком померять.
А то смущает упомянутый в описании у Black Cat - 1 x AAA Ii-on battery и 500mA Current Output. Обычная ААА батарейка вряд-ли надолго даст ток ок 1.2 А необходимый для получения 500мА на диоде. У TANK007 - 350mA Total Current Output - более реально для обычной ААА, а люмены у них почти одинаковые.
Спасибо. Одинаково "на глаз" от одинаковых батареек? Ток узнать было бы интересно. А про "AAA Ii-on battery", причем при Voltage Input 1.5V max, у кота что нить можете сказать? Очепятка на ДХ?
А коты от Li-Ion 10440 работают, не дохнут?
AndjeyFnмаксимум 1.5 вольта. все верно написано.
А про "AAA Ii-on battery", причем при Voltage Input 1.5V max, у кота что нить можете сказать? Очепятка на ДХ?
SloNicKя лично пробовать не буду +) смысла нет. ибо явно написано и там и там 1.5 вольта максимум.
А коты от Li-Ion 10440 работают, не дохнут?
где фоты/описания то?
Ответ про токи потребления и еще и люксы нашел на
http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?t=249997
Tank 007 [ Single AAA with tail clicky ]
Alkaline 1 / 1.61A - Light box = 350Lux
Alkaline 2 / 1.6A - Light box = 350Lux / Throw 330Lux @ 1 meter
Rechargeable 1 / 1.65A - Light box = 380Lux
REchargeable 2 / 1.67A - Light box = 360Lux
Rechargeable 3 / 1.8A - Light box = 390Lux
Black Cat [ Single AAA with tail clicky ]
Alkaline 1 / 1.48A - Light box = 260Lux
Alkaline 2 / 1.48A - Light box = 260Lux / Throw 530Lux @ 1 meter
Rechargeable 1 / 1.37A - Light box = 260Lux
Rechargeable 2 / 1.05A - Light box = 250Lux
Rechargeable 3 / 1.27A - Light box = 260Lux
For Comparison = Maratac 1AAA
Alkaline 1 / o.85A - Light box = 380Lux
Alkaline 2 / o.85A - Light box = 400Lux / Throw 430Lux @ 1 meter
Rechargeable 1 / o.83A - Light box = 340Lux
Rechargeable 2 / o.84A - Light box = 330Lux
Rechargeable 3 / o.84A - Light box = 350Lux
Такие же результаты как Maratac AAA дает на максимуме Феникс Л0Д и iTP A3 EOS с примерно теми же люменами.
Поскольку фонари с ДХ могут отличаться от партии к партии, то можно только сделать вывод, что потребляют они примерно 1.5А.
Так что батареек надо в два раза больше чем у брендов, но и цена...
на вопрос чтотаке Light box попалось это:
http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?t=111538
___________
ап
АП!
приехали
комплект Танк007 TR01
собстно коробка в которой лежит зарядка в розетку, зарядка в прикуриватель, акум 1650*2200 мач с защитой, рассеиватель белый на фонарик, запасные колечки и собстно фонарь.
фонарик 5 режимов. R5 диод. 280 люмен
а вся изюминка
Во-первых, диод -- самый эффективный на данный момент диод от Кри.
Во-вторых, боковая кнопка.
В-третьих, выбор режима не нажатием кнопки, а поворотом головы, как мне и хотелось.
В четвёртых, встроенная зарядка.
В-пятых, водонепроницаемость, по крайней мере, заявленная.
В-шестых, рассеиватель на голову для мягкого освещения.
Подарочный ящичек, зарядки авто- и розеточные, аккумулятор, диффузор -- в комплекте.
Хороший фонарик, только дороговат... зато, если кому с нуля брать -- то можно взять только его и уже не нужно брать ничего дополнительно -- всё уже инклюдед.

вобщем цена чуда 3500 рубликов.
далее приехало
UltraFire U4-MCU Cree Q5-WC 3-Mode 230-Lumen LED Versatile Flashlight (CR123A/18650/18500/AAA)
трех режимный фонарик, с возможностью запитаться от трех AAA батареек.
диод q5
230 люмен
1000 рублей
Trustfire F3 3*Cree Q2-WC 3-Mode 600-Lumen Tactical Memory LED Flashlight (1*18650)
три диода q2 в одном флаконе. 600 люмен. питание 18650.
три режима. полированый отражатель.
1600 рублей
еще есть такой фонарик
UniqueFire R5 Cree XPG-1AO-R4 330-Lumen LED Flashlight (1*18650/2*16340)
330 люмен. 5 режимов. стекло и аклюминий. диод соответственно R5

1200 рубликов.
комплект с зарядкой и двумя акумами 18650*2400мач - 2000р

ап
Спасиб за фонарики, друзья отбирают 😊 Придётся ещё приезжать)))
------------------
Вооруженное общество - общество взаимной вежливости.
Спасиб за фонарики, друзья отбирают Придётся ещё приезжать)))это что у тебя отбирают???
Маленький трастфаир пытались на AAA, на R5 я не отдам некому, он у меня уже в тактическом чехольчике maxpedition поселился 😀
Но уже человека осчастливили, забрали сегодня
------------------
Не стреляй в прошлое из пистолета, ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
Ап! А где-то посмотреть-потрогать перед покупкой можно? Планирую купить как подарок девушке... внешний вид-юзабельность весьма важны! 😊
ап
UPчик..
Добрый вечер! Интересует Акорей и Блак кат... ещё есть в наличии? Или что-то подобное...
ТС наверное в отпуске, интересные фонарики и цены.
ТС наверное в отпускеДа нет он доступен. Какие потребность ато все описывать он запарится.
Какие нужны фонари хть примерно.
К примеру...
Интересует Акорей и Блак катэтого у него всегда полно было....
Ап. Ещё в отпуске?
И снова АП! 😊 Отзвонюсь по вашим предложениям в ближайшие дни 😊
Отзвонюсь по вашим предложениямА куда и кому звонить-то? тоже желаю фонарик
И снова Ап! Ещё есть что-то толковое на АА батареях? Хоть вот такое UltraFire U4-MCU Cree Q5-WC 3-Mode 230-Lumen LED Versatile Flashlight (CR123A/18650/18500/AAA)
Интересует вот это. На сколько часов хватает АКБ, что идут в комплекте (при макс. энергопотреблении) ? Как долго заряжать после этого ?
Ценник какой все таки на этот комплект ? В описании цену пропустил.
комплект раз
фонарь TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode Memory LED Flashlight (2*18650/3*18650)
1200 люмен (5 светодиодов Cree Q5)
5 режимов (Hi Med Lo Strobe SOS), запоминание последнего режима
Отражатель полированый алюминий
Корпус из анодированого алюминия, присутствуют колечки и силиконовая смазка.
+ 2 акб 18650 (2400мач, со схемой защиты)
+ зарядка трастфаер
Как связаться ?
Продавец, тема актуальна ?
Здравствуйте, прошу ваш тел. в личку, нужен фонарь, выберу из наличия. если это возможно буду рад.
так же хочу вам позвонить, пока что блеккэт в резерв. Жду тел в пм
Можно тел в личку. Еду на ДР. Рассмотрю что есть в наличии в прелелах 1000 р
комплект раз
фонарь TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode Memory LED Flashlight (2*18650/3*18650)
1200 люмен (5 светодиодов Cree Q5)
5 режимов (Hi Med Lo Strobe SOS), запоминание последнего режима
Отражатель полированый алюминий
Корпус из анодированого алюминия, присутствуют колечки и силиконовая смазка.
+ 2 акб 18650 (2400мач, со схемой защиты)
+ зарядка трастфаер
3000 рублей
готов взять.
созвонились...договорились на определённое время....подъехал к дому и больше дозвониться не смог
остался я без аккумуляторов
первый раз столкнулся с таким отношением к договорённости от участника ганзы
Может со связью что-то, раньше проблем не было, таварищь провереный.
я тож не первый раз к нему обращаюсь....
наверное какие то обстоятельства но второй раз наступить на те же грабли неохота..
очень жаль потерянного времени