Москва, без пересыла - продам некоторые ненужности. Вещи у меня случайные, цену ставил примерно:
1.Макет штык-ножа, рыжий, абсолютно новый - отсутствуют следы использования. В комплекте подвес в цвет, тоже новый. Деактивация - аккуратный пропил у основания клинка (на второй фотке видно). Надписи "ММГ" и пр. отсутствуют - 1700р.




2. Комплект пластика - цевье и накладка 400р, 200р-пенал.

п1+п2 - 2000р
добрый день
нужен складной приклад на АК
остальное, к сожалению, совсем не надо
подскажите, как бы приобрести
подскажите, как бы приобрести
В ожотмагазине от Сайги-410.
абсолютно новый - отсутствуют следы использования.
Так может он и не рабочий,раз следов использования . А ???
Он не рабочий, он макет.
спасибо за приклад,
после легкого надфилинга обеих защелок, приклад отлично встал на место
profit! 😊
деревянный возьму за 100р. 😊
veteran-96Приклад в резерве.
Прикупил бы за 300р.
Второй приклад продан.
Штык до субботы можно в резерв?
ок, в резерве до субботы. Телефон прежний.
Извини, снимаюсь пока с резерва. Если мартовскую зарплату всю на женщин не спущу- вернусь 😊
Все в продаже. Оптовикам скидки.
поправил цены
пластиковую пистолетную рукоятку завтра заберу
типа, резерв
Готов приобрести:
Магазин 300
НСД АКМ-АКМС 300
Протирка ТТ со звездой 200
Прошу в Рм, где территориально пересечься?
Хорошо, резервирую.
Паралаксу контакты скинул в ПМ.
Подредактировал остатки.
Что-нибудь могу поменять на чехол к АК74 со складным прикладом.
Не продан еще? Чувствую меня ждет 😊


