продам к АПС !, ак мосину, пм и многое другое, *ОБНОВЛЕНИЕ!*

KIA


Дырчетый кожух на СВТ - 5000р

НАКЛАДКИ НА РУКОЯТЬ ПИСТОЛЕТА БРАУНИНГ - 4000р
НАКЛАДКИ НА РУКОЯТЬ ПИСТОЛЕТА МАУЗЕР "9" - 8000р
НОЖНЫ к НРС мега эксклюзив!!! - 2500р
Планка для ускоренной зарядки неизвестно от чего но туда встают 10ммг патронов от ТТ(в комплект не входят),вероятно от МАУЗЕРА 96\712 на ней выбито(A.L. S ASSY 11010483) - 1500р
тренчики ранние к нагану - 400р(тренчики последние когда будут еще неизвестно!!!)
чехол на прицел ПУ нулевый с чемто в кармашке - 900р
Подсумок на Мосина двухсекционный - 400р
Прицел к БИАТЛОНУ - 500р
МЕГАРАРИТЕТ пряга МИЛИЦИИ СССР в отличном сохране - 2500р

переводчик огня АК - 400р
Рукоять АК малиновая - 400р
планка(2шт) для ускор зарядки АК и переходник - 600р
газоотводная трубка АКМ дерев - 900р
Планка приц от РПК(подходит на АК\АКМ оч смотрится!) - 500р
планка прицельная ак из набора ПБС мегараритет на макете смотрится офигенно! - 1200р
ударник АК - 600р
Поршень - 2100р
сошки к РПД нульцевые - 2000р
косой компенсатор к АКМ - 500р\граненый 600р
крышки к АК ребристые - 900р
КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р
ударник с пружиной АКМ - 1500р
УСМ АКМ без "флажка" - 2500р
дерево на газоотвод АК\АКМ\АКМС.. -300р
ремешок-подвес для штык ножа АК - 400р
кабура к АПБ в прекрастном сотоянии - 2000р(ремень отдельно)
МАГАЗИННЫЕ КОРОБКИ к винтовке карабину Мосина - 2000р
ручка затвора к снайперской Мосинке - 2500р

Магазины к АПС сост НУЛЕВОЕ - 1100р
Деревянная кабура к АПС - 4000р
ремни к кабуре апс правельные - 1200р
подсумки АПС - 700р
Накладки на рукоять АПС - 1200р
Наставление на АПС (без него ваш АПС не АПС!) - 1500р

наставление на Гранатомет РПГ-2 - 800р
наставление для ночных прицелов на английском языке(раритет)-800р(состояние нуль!)

возможен пересыл по России, стоимость пересыла оговаривается отдельно, пересыл за территорию России по вашим каналам

для покупателей в Москве мой тел 89060572007








sidzloba03

Кабура СП-82 и 1 тренчик в резерв до завтра.

SergeyKPI

Накладки Маузер резерв!

SergeyKPI

накладки резервил для участника Сталкер34. Ссылку ему дал, дальше уже сами обсуждайте 😊 Меня просил давно он, но у меня нету пока 😞

akstore

кабура на АПБ сколько стоит? Ремень в комплекте?

KIA

появились крышки и газоотводы с деревом

Jesy

А на ПБ кобур нету?

Yushin

KIA сообщи когда будет кабура на АПС бакелитовая, и пару магазинов на АПС если есть. 960-594-86-80. Николай

KIA

Привецтвую!
на ПБ кабуры думаю будут но пожжн
насчет пары магазинов АПС невапрос, кабуры АПС надеюсь будут на недели
если есть вопросы звоните!

KIA

сошки на АК проданы!

akstore

КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р

спусковой крючок называется 😊

Cactus

KIA
ремни к кабуре апс правельные - 1200р
актуально. есть в наличии???

KIA

будут, надеюсь на этой неделе

SMILE

А деревянных рукояток к АК и трубки газоотвода нет?

KIA

трубка есть но с пластиковой накладкой, могу продать в комплекте с накладкой деревянной

SMILE

У меня есть обе накладки, нужна была сама трубка.

TequilaS

Написал в Р.М.

KIA

есть трубка, предложите цену в личку устроит отдам, или обмен
позвани короче поговорим

SMILE
У меня есть обе накладки, нужна была сама трубка.

SNP

Ребристые крышки стоимость без пересыла? И бывают ли приклады рамочные?

KIA

там написано 900р, крышки нулевые, оптом скидка, рамочные приклады пака отсуцтвуют

stas0n

Очень интересует крышка для АК, как можно ее у вас приобрести. живу в Москве?

KIA

звоните 89060572007!!!!

stas0n

Спасибо большое, крышечка на АК встала как родная теперь не могу глаз отвесть)))

Schrott

Сегодня получил заказ-весьма доволен сроками и качеством исполнения заказа!
😊

KIA

да схемы как в журнале плейбой с разваротами большими!

akstore

МЕГАРАРИТЕТ пряга МИЛИЦИИ СССР в отличном сохране - 2500р

не продано еще? можно фотку глянуть? и в резерв до просмотра фотки

KIA

невапрос 1 в резерв, фото вечером, есть еще!

www74

Написал в пм

ППЛ

*ударник с пружиной АКМ - 1500р*

Я так понимаю, речь идет на сей раз как раз о курке (ударник на АКМе без пружины). По крайней мере на снимке курок с боевой пружиной есть, а в списке - нет.
Если если мои догадки правильные - отпишите участнику "Восток" - он ищет.
С уважением....

TequilaS

написал в Р.М.

JASE

А у Вас есть шомпол АК 74 ?

KIA

нет, все5м отписал фото сегодня постараюсь выложить

KIA

Чехол ПУ ,скоба старого ПМ , наставление на прицелы на английском языке - ПРОДАНЫ ! спасибо покупателям!

также прошу прощщения за задержку по многочисленным просьбам фото пряги и накладок к АПС (осталась последняя пара)


akstore

а ремней, случаем, под пряги милицейские нет?

KIA

ремня к сожалению нема 😞

akstore

ну хоть прягу тогда возьму 😊

Molosky

Получил чехол для ПУ. Очень доволен. Огромное спасибо!!!

KIA

Molosky
Получил чехол для ПУ. Очень доволен. Огромное спасибо!!!

Всегда пажалста!

KIA

в продажу поступили редкие эксклюзивные кожанные подсумки на Мосина по 750р !!!

AndyZh

Нужен подсумок для АПС.
Как насчет пересылки в другой город?

SergeyKPI

в продажу поступили редкие эксклюзивные кожанные подсумки на Мосина по 750р !!!
Как-то больше на Манлихер похоже...

KIA

небольшое обновление!!!!


Balabol

Иван, добрый вечер, а для Р-08 - почем?

------------------
С уважением, Сергей

KIA

Ложка из набора ЛЮФТ
обойма ТТ
два магаза РПК 5.45
обойма к парабэллуму 08 мегавещ состояние изумительное с куром
ЗИП к ПСМ мегараритет!

ЦЕНЫ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!1

Balabol

Ждем-с ...

Path_finder

Куплю оптом весь ЗИП на ПМ, отписал в РМ.

SFW

Интересует ЗИП к ПСМ, жду объявления цены... детальки красные? (в резерв)

James Bond

SFW
Интересует ЗИП к ПСМ, жду объявления цены... детальки красные? (в резерв)
Он к Иж-78-9Т не очень подходит...

Dmitry2004

Я второй на очереди на ЗИП к ПСМ, до определения цены.

KIA

часть деталек на ПМ проданы, спасибо покупателю!
на фото остаток

Migueld

KIA
ЗИП к ПСМ мегараритет!
ЦЕНЫ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!1
Третий в очереди на ЗИП к ПСМ

SFW

Продавец в П.М. объявил цену и я задумался стоит покупать ради нескольких деталей весь ЗИП? Взял бы возвратку, ударник, спусковой крючок, курок с предохранителем, если красные.
2 KIA Вобщем резерв не снимаю, если можно подумаю завтра и отпишусь.

Балу1

Возвратную пружину на ПСМ возьму

KIA

уважаемые коллеги желаемая цена за зип ПСМ 4000р,без магазина 3500р
если цена высока то можете както определится кому чего или купить его коллективом и разделить кому чего ,просто он не мой а просто попросили продать я сам с этого ничего неимею просто помогую товарищу

James Bond

Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.

SFW

2 James Bond берите пожалуйста

palex

KIA
Ложка из набора ЛЮФТ

какая цена?
есть ли маркировки?

palex

vampir
palex

Я могу ответиь, я это ложку видел, а вторая точно такая у меня, только у меня более ржавая.
Сам Геринг, ел ней тушенку))

клейма там такие


Vampir, в огороде бузина, а в ............
Но хотелось бы увидеть ту, что в теме.

KIA

завтра сделаю фото

KIA

ЦЕНЫ!
Ложка из набора ЛЮФТ -- 1500
обойма ТТ -- 800
два магаза РПК 5.45 -- 1000
обойма к парабэллуму 08 -- 3700
ЗИП к ПСМ мегараритет -- 4000

Migueld

Приветсвую! :-)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

KIA
ЦЕНЫ!
ЗИП к ПСМ мегараритет -- 4000
Как я понял SFW уступил свою очередь James Bond'у:
"2 James Bond берите пожалуйста"

Если Уважаемый James Bond не возражает, то при таком расскладе ("Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра."), я бы забрал магазин по цене 500 руб. ("уважаемые коллеги желаемая цена за зип ПСМ 4000р,без магазина 3500р")...

KIA

С днем победы!
вроде да,но зип пака невыкуплен
по многочисленным просьбам крупное фото некоторых деталек

McDin

ручка затвора к снайперской Мосинке - 2500р
Еще не продано?
ММГ АК -74 в дереве с непил магазином рыжим, ствол болванка сост идеальное цена 7000тр,возможен обмен на др ммг
Это, 74 или 74м?Есть интерес к 74

Kamerad86

По тренчику к Нагану отписал в ПМ.

James Bond

За ЗИП к ПСМ большое спасибо. Очень к моему 6п37 (на всякий случай) пригодится.

Diklan

боевая пружина на ПМ осталась? куплю.

KIA

планка пбс есть одна!
пружина одна есть!

Diklan

15091996@mail.ru просьба сообщить как приобрести пружину.

Diklan

пружину купил в Экстриме на Войковской- 150р.

KIA

есть


также вновь появились магазины для АПС !!!!!!

SergLight

а для ПСМ будет ещё что ?
Интересует ЗИП

KIA

КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р
ударник с пружиной АКМ - 1500р

KIA

по ПСМ пока неизвестно

ag111

James Bond
Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.

ИЖ78 дешевле. Намного 😊

KIA

ag111

Originally posted by James Bond:
Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.


ИЖ78 дешевле. Намного



Так купите и продавайте с наваром!

Diklan

если осталось:куплю ударник и УСМ к АК -74

SergLight

ag111

ИЖ78 дешевле. Намного 😊

А где взять ?
На Иж78

pirat_AKM

Отписал в пм.

pirat_AKM

Газовый поршень получил. Спасибо-отличная редкая весчь!

KIA

обойма 08 продана!

также обновлен ассортимент деталей к ПМ и одна к АПС
1- 500р
2- 1100р
3- 350р
4- 350р(пружинка отдельно 250р)
5- 600р
6- 1000р - !!! ДЕТАЛЬ ОТ АПС !!!
7- 300р
8- 450р
9- 650р (красноватый)
10- 450р(красноватый)
11- 150р

vampir

А что за деталька к АПС?

James Bond

Разобщитель

lexusssr

1, 9, 10 к пм беру

Берс

1,2,4,8,10 готов забрать

KIA

детали к ПМ номер 1,2,4,9,10 проданы ! спасибо lexusssr и Берс

akstore

щечки на Маузер 9-ку проданы?

Берс

KIA
детали к ПМ номер 1,2,4,9,10 проданы ! спасибо lexusssr и Берс

И тебе спасибо! Когда предохранители красные появятся?

lexusssr

иван- все получил. оперативно.с вами приятно иметь дело.

ВОРОН А-344


если в продаже, то заберу:
планка прицельная ак из набора ПБС - 1200р
подсумки АПС - 700р

KIA

ок как получу-отправлю отпишу

vampir

Поршни от 5.45 или 7.62?

дэцл

Магазинная коробка мосиа есть?

KIA

отправил. ждите!

пиротехник

Посылку (поршень) получил, спасибо!

Alex_Labrador

Отписал в РМ

Para_Bellum

1, 3, 4, 5, 7 и 10 в резерв до вторника, пожалуйста.

inozemec

Вопрос в Р.М.

Para_Bellum

Автор вообще сюда заходит?...

vampir

Так пишите в ПМ, а еще лучше звоните ему, тел. на первой странице есть

stas0n

Добрый вечер. Не подскажете можно ли у вас приобресть или может кто знает где можно приобресть механизм защелкивания приклада в разложенном положении для АКС-74 (кнопку вобщем с крючком и пружиной)?

vampir

курок можно достать к АПС?

reklamcheg

обойма на апс-м на 20 патронов есть? где можно купить подскажите плз...

ка

Замедлитель на АПС.

KOT22

Куплю два двадцати зарядных магазина к АПС.
89109102288,Роман.

burtech2004

ручка затвора на снайперскую мосина-осталась?
если есть-в уберите в резерв.

Sintsov

Прицельная планка от РПК осталась?

vampir

Напишите в Пм что есть к АПС?

УРФИН

Привет!!! интересует: винт рукоятки ПМ,гнеток выбрасывателя с пружиной + можмо пятку магазина) в Мск

------------------
Господь Бог придумал сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы)))«BR»

Опель-капут

Есть стебель затвора гнутый на Мосина?

TequilaS

УРФИН
Привет!!! интересует: винт рукоятки ПМ,гнеток выбрасывателя с пружиной + можмо пятку магазина) в Мск
Опель-капут
Есть стебель затвора гнутый на Мосина?
Господа, на дату объявления смотрим вообще?
Тема мертвая давно.

димыч сах

Добрый день. Очень Добрый день. Очень нужен КУРОК от АК, куплю если есть. нужен КУРОК от АК, куплю если есть.