Дырчетый кожух на СВТ - 5000р
НАКЛАДКИ НА РУКОЯТЬ ПИСТОЛЕТА БРАУНИНГ - 4000р
НАКЛАДКИ НА РУКОЯТЬ ПИСТОЛЕТА МАУЗЕР "9" - 8000р
НОЖНЫ к НРС мега эксклюзив!!! - 2500р
Планка для ускоренной зарядки неизвестно от чего но туда встают 10ммг патронов от ТТ(в комплект не входят),вероятно от МАУЗЕРА 96\712 на ней выбито(A.L. S ASSY 11010483) - 1500р
тренчики ранние к нагану - 400р(тренчики последние когда будут еще неизвестно!!!)
чехол на прицел ПУ нулевый с чемто в кармашке - 900р
Подсумок на Мосина двухсекционный - 400р
Прицел к БИАТЛОНУ - 500р
МЕГАРАРИТЕТ пряга МИЛИЦИИ СССР в отличном сохране - 2500р
переводчик огня АК - 400р
Рукоять АК малиновая - 400р
планка(2шт) для ускор зарядки АК и переходник - 600р
газоотводная трубка АКМ дерев - 900р
Планка приц от РПК(подходит на АК\АКМ оч смотрится!) - 500р
планка прицельная ак из набора ПБС мегараритет на макете смотрится офигенно! - 1200р
ударник АК - 600р
Поршень - 2100р
сошки к РПД нульцевые - 2000р
косой компенсатор к АКМ - 500р\граненый 600р
крышки к АК ребристые - 900р
КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р
ударник с пружиной АКМ - 1500р
УСМ АКМ без "флажка" - 2500р
дерево на газоотвод АК\АКМ\АКМС.. -300р
ремешок-подвес для штык ножа АК - 400р
кабура к АПБ в прекрастном сотоянии - 2000р(ремень отдельно)
МАГАЗИННЫЕ КОРОБКИ к винтовке карабину Мосина - 2000р
ручка затвора к снайперской Мосинке - 2500р
Магазины к АПС сост НУЛЕВОЕ - 1100р
Деревянная кабура к АПС - 4000р
ремни к кабуре апс правельные - 1200р
подсумки АПС - 700р
Накладки на рукоять АПС - 1200р
Наставление на АПС (без него ваш АПС не АПС!) - 1500р
наставление на Гранатомет РПГ-2 - 800р
наставление для ночных прицелов на английском языке(раритет)-800р(состояние нуль!)
возможен пересыл по России, стоимость пересыла оговаривается отдельно, пересыл за территорию России по вашим каналам
для покупателей в Москве мой тел 89060572007
Кабура СП-82 и 1 тренчик в резерв до завтра.
Накладки Маузер резерв!
накладки резервил для участника Сталкер34. Ссылку ему дал, дальше уже сами обсуждайте 😊 Меня просил давно он, но у меня нету пока 😞
кабура на АПБ сколько стоит? Ремень в комплекте?
появились крышки и газоотводы с деревом
А на ПБ кобур нету?
KIA сообщи когда будет кабура на АПС бакелитовая, и пару магазинов на АПС если есть. 960-594-86-80. Николай
Привецтвую!
на ПБ кабуры думаю будут но пожжн
насчет пары магазинов АПС невапрос, кабуры АПС надеюсь будут на недели
если есть вопросы звоните!
сошки на АК проданы!
КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р
спусковой крючок называется 😊
KIAактуально. есть в наличии???
ремни к кабуре апс правельные - 1200р
будут, надеюсь на этой неделе
А деревянных рукояток к АК и трубки газоотвода нет?
трубка есть но с пластиковой накладкой, могу продать в комплекте с накладкой деревянной
У меня есть обе накладки, нужна была сама трубка.
Написал в Р.М.
есть трубка, предложите цену в личку устроит отдам, или обмен
позвани короче поговорим
SMILE
У меня есть обе накладки, нужна была сама трубка.
Ребристые крышки стоимость без пересыла? И бывают ли приклады рамочные?
там написано 900р, крышки нулевые, оптом скидка, рамочные приклады пака отсуцтвуют
Очень интересует крышка для АК, как можно ее у вас приобрести. живу в Москве?
звоните 89060572007!!!!
Спасибо большое, крышечка на АК встала как родная теперь не могу глаз отвесть)))
Сегодня получил заказ-весьма доволен сроками и качеством исполнения заказа!
😊
да схемы как в журнале плейбой с разваротами большими!
МЕГАРАРИТЕТ пряга МИЛИЦИИ СССР в отличном сохране - 2500р
не продано еще? можно фотку глянуть? и в резерв до просмотра фотки
невапрос 1 в резерв, фото вечером, есть еще!
Написал в пм
*ударник с пружиной АКМ - 1500р*
Я так понимаю, речь идет на сей раз как раз о курке (ударник на АКМе без пружины). По крайней мере на снимке курок с боевой пружиной есть, а в списке - нет.
Если если мои догадки правильные - отпишите участнику "Восток" - он ищет.
С уважением....
написал в Р.М.
А у Вас есть шомпол АК 74 ?
нет, все5м отписал фото сегодня постараюсь выложить
Чехол ПУ ,скоба старого ПМ , наставление на прицелы на английском языке - ПРОДАНЫ ! спасибо покупателям!
также прошу прощщения за задержку по многочисленным просьбам фото пряги и накладок к АПС (осталась последняя пара)![]()
![]()
![]()
а ремней, случаем, под пряги милицейские нет?
ремня к сожалению нема 😞
ну хоть прягу тогда возьму 😊
Получил чехол для ПУ. Очень доволен. Огромное спасибо!!!
Molosky
Получил чехол для ПУ. Очень доволен. Огромное спасибо!!!
Всегда пажалста!
Нужен подсумок для АПС.
Как насчет пересылки в другой город?
в продажу поступили редкие эксклюзивные кожанные подсумки на Мосина по 750р !!!Как-то больше на Манлихер похоже...
Иван, добрый вечер, а для Р-08 - почем?
------------------
С уважением, Сергей
Ложка из набора ЛЮФТ
обойма ТТ
два магаза РПК 5.45
обойма к парабэллуму 08 мегавещ состояние изумительное с куром
ЗИП к ПСМ мегараритет!
ЦЕНЫ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!1
Ждем-с ...
Куплю оптом весь ЗИП на ПМ, отписал в РМ.
Интересует ЗИП к ПСМ, жду объявления цены... детальки красные? (в резерв)
SFWОн к Иж-78-9Т не очень подходит...
Интересует ЗИП к ПСМ, жду объявления цены... детальки красные? (в резерв)
Я второй на очереди на ЗИП к ПСМ, до определения цены.
KIAТретий в очереди на ЗИП к ПСМ
ЗИП к ПСМ мегараритет!
ЦЕНЫ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!1
Продавец в П.М. объявил цену и я задумался стоит покупать ради нескольких деталей весь ЗИП? Взял бы возвратку, ударник, спусковой крючок, курок с предохранителем, если красные.
2 KIA Вобщем резерв не снимаю, если можно подумаю завтра и отпишусь.
Возвратную пружину на ПСМ возьму
уважаемые коллеги желаемая цена за зип ПСМ 4000р,без магазина 3500р
если цена высока то можете както определится кому чего или купить его коллективом и разделить кому чего ,просто он не мой а просто попросили продать я сам с этого ничего неимею просто помогую товарищу
Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.
2 James Bond берите пожалуйста
KIA
Ложка из набора ЛЮФТ
какая цена?
есть ли маркировки?
vampir
palexЯ могу ответиь, я это ложку видел, а вторая точно такая у меня, только у меня более ржавая.
Сам Геринг, ел ней тушенку))клейма там такие
Vampir, в огороде бузина, а в ............
Но хотелось бы увидеть ту, что в теме.
завтра сделаю фото
ЦЕНЫ!
Ложка из набора ЛЮФТ -- 1500
обойма ТТ -- 800
два магаза РПК 5.45 -- 1000
обойма к парабэллуму 08 -- 3700
ЗИП к ПСМ мегараритет -- 4000
Приветсвую! :-)
С ДНЕМ ПОБЕДЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
KIAКак я понял SFW уступил свою очередь James Bond'у:
ЦЕНЫ!
ЗИП к ПСМ мегараритет -- 4000
"2 James Bond берите пожалуйста"
Если Уважаемый James Bond не возражает, то при таком расскладе ("Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра."), я бы забрал магазин по цене 500 руб. ("уважаемые коллеги желаемая цена за зип ПСМ 4000р,без магазина 3500р")...
С днем победы!
вроде да,но зип пака невыкуплен
по многочисленным просьбам крупное фото некоторых деталек![]()
ручка затвора к снайперской Мосинке - 2500рЕще не продано?
ММГ АК -74 в дереве с непил магазином рыжим, ствол болванка сост идеальное цена 7000тр,возможен обмен на др ммгЭто, 74 или 74м?Есть интерес к 74
По тренчику к Нагану отписал в ПМ.
За ЗИП к ПСМ большое спасибо. Очень к моему 6п37 (на всякий случай) пригодится.
боевая пружина на ПМ осталась? куплю.
планка пбс есть одна!
пружина одна есть!
15091996@mail.ru просьба сообщить как приобрести пружину.
пружину купил в Экстриме на Войковской- 150р.
есть
также вновь появились магазины для АПС !!!!!!
а для ПСМ будет ещё что ?
Интересует ЗИП
КУРОК АК (на который пальцем жать) - 600р
ударник с пружиной АКМ - 1500р
по ПСМ пока неизвестно
James Bond
Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.
ИЖ78 дешевле. Намного 😊
ag111Originally posted by James Bond:
Я готов взять весь ЗИП к ПСМ что с магазином, что без. Ибо хочу для 6п37 иметь полный комплект деталей. Возьму хоть завтра.
ИЖ78 дешевле. Намного
Так купите и продавайте с наваром!
если осталось:куплю ударник и УСМ к АК -74
ag111А где взять ?ИЖ78 дешевле. Намного 😊
На Иж78
Отписал в пм.
Газовый поршень получил. Спасибо-отличная редкая весчь!
обойма 08 продана!
также обновлен ассортимент деталей к ПМ и одна к АПС
1- 500р
2- 1100р
3- 350р
4- 350р(пружинка отдельно 250р)
5- 600р
6- 1000р - !!! ДЕТАЛЬ ОТ АПС !!!
7- 300р
8- 450р
9- 650р (красноватый)
10- 450р(красноватый)
11- 150р
![]()
А что за деталька к АПС?
Разобщитель
1, 9, 10 к пм беру
1,2,4,8,10 готов забрать
детали к ПМ номер 1,2,4,9,10 проданы ! спасибо lexusssr и Берс
щечки на Маузер 9-ку проданы?
KIA
детали к ПМ номер 1,2,4,9,10 проданы ! спасибо lexusssr и Берс
И тебе спасибо! Когда предохранители красные появятся?
иван- все получил. оперативно.с вами приятно иметь дело.
если в продаже, то заберу:
планка прицельная ак из набора ПБС - 1200р
подсумки АПС - 700р
ок как получу-отправлю отпишу
Поршни от 5.45 или 7.62?
Магазинная коробка мосиа есть?
отправил. ждите!
Посылку (поршень) получил, спасибо!
Отписал в РМ
1, 3, 4, 5, 7 и 10 в резерв до вторника, пожалуйста.
Вопрос в Р.М.
Автор вообще сюда заходит?...
Так пишите в ПМ, а еще лучше звоните ему, тел. на первой странице есть
Добрый вечер. Не подскажете можно ли у вас приобресть или может кто знает где можно приобресть механизм защелкивания приклада в разложенном положении для АКС-74 (кнопку вобщем с крючком и пружиной)?
курок можно достать к АПС?
обойма на апс-м на 20 патронов есть? где можно купить подскажите плз...
Замедлитель на АПС.
Куплю два двадцати зарядных магазина к АПС.
89109102288,Роман.
ручка затвора на снайперскую мосина-осталась?
если есть-в уберите в резерв.
Прицельная планка от РПК осталась?
Напишите в Пм что есть к АПС?
Привет!!! интересует: винт рукоятки ПМ,гнеток выбрасывателя с пружиной + можмо пятку магазина) в Мск
------------------
Господь Бог придумал сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы)))«BR»
Есть стебель затвора гнутый на Мосина?
УРФИН
Привет!!! интересует: винт рукоятки ПМ,гнеток выбрасывателя с пружиной + можмо пятку магазина) в Мск
Опель-капутГоспода, на дату объявления смотрим вообще?
Есть стебель затвора гнутый на Мосина?
Тема мертвая давно.
Добрый день. Очень Добрый день. Очень нужен КУРОК от АК, куплю если есть. нужен КУРОК от АК, куплю если есть.