GunsHAndersen
Недорого продам затылок приклада и ложевое кольцо от какого-то старого ружья, (или приспособленные,огражданенные под ружьё). Состояние среднее, есть коррозия, набиты нерусские маркировки. Найдены на чердаке. Если кому-то надо, бесплатно отдам деревянную ложу, на котором собственно и стоят эти элементы, (оно не рабочее, негодное). Территориально в Челябинске. Оплата на Сбербанкарту или ВТБ. Отправить могу почтой или ТК. Дорогу оплачивает покупатель. Цена за затылок и кольцо 600 руб. G.H.A.svs957
Цена за затылок и кольцо 600 руб. G.H.A.Заберу вместе с деревом, если рубли РФ.
GunsHAndersen
Извините, был в отъезде.Мммм-дааа... И вот как мне теперь поступить?
Вы бы все (а желающих аж 6 человек), писали бы и в Р.М. и в тему одновременно. А то в теме первый написал svs957, а в Р.М., на 9 часов раньше - DUMMYAIR63...
Обычно поступаю по принципу-"кто раньше встал-того и тапки". Видимо повезло в этот раз DUMMY (если он ещё не передумал).
С уважением,
G.H.A.
svs957
Видимо повезло в этот раз DUMMY (если он ещё не передумал)Думаю, правильно, только пусть подтвердит в теме.
GunsHAndersen
Хорошо, так и сделаем.G.H.A.
DUMMYAIR63
Беру, спасибо всемGunsHAndersen
Резерв за DUMMYAIR63G.H.A.