Обвес на Сайгу продам

Leha1011
Продам 1) Комплект нового пластика (снято с Сайги МК 033, цевьё без экрана)-2000 рублей. 2)"Калоша" 500 рублей. 3)Кронштейн Leapers UTG с двумя планками вивера-1000 рублей. 4)Новая передняя рукоятка-сошки( реплика Fab-Defense)-1200 рублей.5) Новая щека рамочного приклада от Custom Arms первых выпусков-1200 рублей. Оплата на карту сбера 4276хххххх6126. Других карт нет, будьте внимательны-орудуют мошенники. Пересыл почтой РФ за счёт покупателя куда угодно.
Splavka
Здравствуйте, цевье отдельно? продадите ?
Leha1011
Здравствуйте, цевье отдельно? продадите ?
Здравствуйте! Пластик продаётся комплектом.
Leha1011
Цевьё, приклад, рукоятка,кронштейн-ПРОДАНЫ. Всё остальное в продаже.
-oldearthman-
Если щеку рамочного за 1 т.р. отдадите, заберу 😊
Leha1011
Если щеку рамочного за 1 т.р. отдадите, заберу
Ну а почему бы не отдать?... Забирайте!!!
-oldearthman-
Leha1011
Ну а почему бы не отдать?... Забирайте!!!

Спасибо, написал в РМ.

Leha1011
Спасибо, написал в РМ.
Ответил1