Shadowy
как раздельно, так и вместе. 2500 за каждую позицию. Продаю по причине перехода на АК-12. состояние на фото. люфтов и т.д нет. Отправлю СДЭКом, либо личная встреча (территориально юго-запад МО).Шелест1977
Это краска такая облезлая?Shadowy
даSiberian_Brown_Bear
Дтк заберуSiberian_Brown_Bear
Как связаться?SergeyWilliams
Газовая трубка интересна. Можно телефон для связи? [B][/B]