Оружейный архив
Куплю экстрактор на К98
Главная
Купля-продажа
Купля-продажа - запчасти, комплектующие
Юрий90
24.01.2016 - 11:12
добрый день есть у вас экстратор и ложе в сборе на К98 1938 года ?И какова цена вопроса?