Купллю УСМ для Remington 870 и еще мелочевку!

marketanim

Готов приобрести в Москве:
УСМ металлический а лучше стальной)
экстрактор или зуб выбрасывателя не знаю как првильно называется
пластиковый подаватель
боек и пружину
Может кто подскажет где можно купить эти вещи.Спасибо.

o001mo98

Стального в природе нет и не бывало... есть полицейский УСМ на ремингтон, ценообразование такое - 120$ УСМ, 30$ доставка и 20$ наценка...

того 170 почта с меня, 1 классом... Нулевый упакованный... Сплав порошковый, пружины усилены.... Могу доукомплектовать усиленной (еще более пружиной спуска + 20$ и увеличенной кнопкой предохранителя + 30 $)

Я из Питера... У самого такой комплект стоит...

marketanim

Стальные бывают
http://www.ebay.com/itm/REMING...=p2047675.l2557


А остальную мелочевку сможете заказать?

Tushisvet

Могу продать боек и пружину. Пружину под зуб или на боек?
Зуб тоже могу продать, но он не фрезерованный, который все любят, а обычный, снятый с нового Ремингтона. Я со своим колоссальным настрелом разницы не заметил.

Tushisvet

Зуб экстрактора простой - 450 р.
Пружина экстрактора - 150 р.
Боек - 500 р.
Пружина бойка - 250 р.
А подаватель подарю на выбор, если все купите. Мне 3 штуки бесплатно достались, продавать их будет неправильно. 😊

o001mo98

Нет это не стальной сначала уточняйте а потом спорьте это порошок повращенный глянцем.... Найдите хоть одно описание где написанно стальной или all steel а не просто metal 😛

marketanim

мелочевку купил.
УСМ куплю.

madgahet

откуда 120 баксов за УСМ, где не лазил, цена в районе 5о, если цена опустится, то можно подумать?

DemonMSK

madgahet
откуда 120 баксов за УСМ, где не лазил, цена в районе 5о, если цена опустится, то можно подумать?

90-100 обычно.
50 это на ебее бу в процессе торга. Финал обычно 75+

YAZON 87

А тут можете глянуть что нибудь для легкого тюнинга http://gunszip.org/topic/120/970096.html