Распродажа снаряжения и вещей (ДОБАВИЛ И СНИЗИЛ ЦЕНЫ 22.11.2015 г.)

Messer88

ДОБАВИЛ И СНИЗИЛ ЦЕНЫ 22.11.2015 г.

Зимний костюм, размер 54, рост 4(176).
Утеплитель - синтепон, воротник - искусственный мех.
На рукавах установлены велкро-панели, пластиковая фурнитура Duraflex.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.






Две кепки налоговой полиции, размер 55 и 56.
Цена за обе 200 р. + ваш пересыл.






Ботинки демисезонные, размер 42, новые.
Цена 600 р. + ваш пересыл.



Спальный мешок "Blizzard" производства фирмы "Rock Empire", новый.
Размер Regular - 205x80x50 см., в сложенном виде - 46x24 см.
Температурный режим -2?C / -8?C / -27?C.
Цена 4000 р. + ваш пересыл.

При покупке вместе с полевым ковриком производства Сплав вместе с чехлом производства ССО, цена 5000 р. + ваш пересыл.





Подборка фурнитуры фирмы "Apri".
Подойдет для ремонта рюкзака или изготовления ремня.
Цена подборки 350 р. + ваш пересыл.

Два электрошокера: "Тандер" и китайский ноунейм.
Оба исправны, к китайскому есть самодельная зарядка.
Цена за оба 1000 р. + ваш пересыл.


Пончо производства "Сплав", расцветка "цифро-флора", новое.
Установлены затяжка и наконечник-свисток производства "ITW Nexus".
Цена 1000 р. + ваш пересыл.





Подборка: тренчик(б/у), шомпол(б/у) и рукоятка(склад) от ПМ.
Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.

Комплект полевой кухни.
В комплект входят:
- 2 котелка с крышками-сковородками (Tatonka): "Kettle 2,5" - 2500 р. и "Kettle 4,0" - 2700 р.
- 4 кружки (Tatonka): "Mug S" по 500 р.(1 кружка продана)
- 4 миски (Tatonka): "Deep Bowl" по 600 р.(1 миска продана)
- 4 швейцарских армейских столовых набора по 500 р.(все проданы)
- 1 складная поварешка 500 р.
Все предметы абсолютно новые.
При покупке всего комплекта - скидка.






Три мачете "Tramontina" два из которых с длиной клинка 320 мм., общая длина 430 мм., одно с длиной клинка 350 мм.,
общая длина 480 мм. Рукоятки обработаны наждачной бумагой, пропитаны "Danish Oil", лезвия заточены.
Цена тех, что поменьше 600 р. за одно, побольше 700 р.
Ножны подходят для мачете с длиной клинка 320 мм., изготовлены из чепрака, прошиты вощеной нитью,
проклепаны, пропитаны натуральным жиром. Установлено кольцо для удобного размещения на снаряжении.
Цена ножен 1500 р. + ваш пересыл.

Цена ножен вместе с мачете 2000 р. + ваш пересыл.







Кобура КП-15 (ПМ) производства ССО, черная, новая.
Цена 200 р. + ваш пересыл.


Подборка, включающая в себя две сигнальных насадки и коробку для LOM-S.
Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.

Палатка Pamir-4, производства фирмы Rockland, четырехместная, новая.
Цена 5000 р. + ваш пересыл.


Чехол для МПЛ от 6Ш112, "цифро-флора"(есть аналогичный во "флоре"), новый.
"Цифро-флора" выбыл, в наличии только "флора".
Цена 300 р. + ваш пересыл.




Полевой коврик производства Сплав вместе с чехлом производства ССО.
На чехле установлена фурнитура ITW Nexus и паракорд. Размер коврика 190/58/1 см.
В комплекте идут четыре родных ССОшных ремня для крепления к рюкзаку.
Цена 1500 р. + ваш пересыл.




Шведские кожаные рукавицы. Складского сохрана.
Пропитаны пропиткой на основе воска.
Цена 400 р. + ваш пересыл.



Костюм инкассатора/охранника, новый, размер 50-52, рост 5(182),
в комплекте кепка 58-го размера.
На рукавах установлены велкро-панели.
Цена 700 р. + ваш пересыл.










Штаны с подстежкой, быстросъемные + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 52/5(182), новые, производства фирмы "УНИФОРМ-Н".
Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.
Цена комплекта 1500 р. + ваш пересыл.







Подшлемник П/Ш, новый.
Цена 100 р. + ваш пересыл.



Белое кашне, олива продана.
Цена 100 р. + ваш пересыл.

Фонарь Olight T25, новый, полный комплект.
Пять режимов яркости. Заказывался у поставщика, специально без
функции стробоскопа.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.



Каска СШ-68, рост - 2. Камуфляж - "дембельский" 😊
Краску при желании можно легко смыть.
Цена 300 р. + ваш пересыл.






Шлем пожарного ШПМ.
Шлем новый, никогда не носился, но от нахождения на солнце(стоял в кабинете) слегка выцвел подшлемник.
Из минусов - имеет памятную гравировку(фото пост 154).
Цена 500 р. + ваш пересыл.




Зимний костюм, размер 50, рост 5(182).
Утеплитель - синтепон, воротник - искусственный мех.
На рукавах установлены велкро-панели, пластиковая фурнитура Duraflex.
Бушлат - расстояние между подмышками 63 см., длина рукава 68 см.(от плеча по внешнему расстоянию).
Штаны - талия 49,5 см., длина по внешней части брючины 106 см. (до талии), 116 см. вместе с поясом, длина брючины с внутренней стороны по шву 80 см.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.










Ватный спальник советского выпуска, состояние б/у.
В комплекте чехол из кожи молодого дерматина 😊
Цена 300 р. + ваш пересыл.





Футболка МЧС России, х/б, новая, размер 50.
Расстояние между подмышками 54 см., от края горловины до края футболки по спине 76 см.
Цена 200 р. + ваш пересыл.


Два пончо МЧС России, новые.
Хорошо держат осадки, все швы проклеены.
В развёрнутом виде представляет собой прямоугольник длиной 206 см. и шириной 128 см.
Складывается в карман на груди, который служит чехлом.
Цена за одно 500 р. + ваш пересыл.






Фанатский грим, в виде флага России.
Цена 50 р. + ваш пересыл.

Нагрудник "Баламут" исп. 12К, производства "Застава" г. Ижевск.
В представлении, я думаю, не нуждается.
В пользовании не был, приобретался в подарок, но не пригодился.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.






Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48.
Расстояние между подмышками 49 см., от края горловины до края футболки по спине 68 см.
Цена 100 р. + ваш пересыл.

Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора".
Осталась футболка 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер.
Расстояние между подмышками 56 см., от края горловины до края футболки по спине 80 см.

Цена 300 р. + ваш пересыл.



Пончо швейцарской армии, в хорошем состоянии(без деффектов).
Установлен паракорд и фурнитура "Duraflex".
Цена 600 р. + ваш пересыл.


Ремешок от бинокля или кофра, советского выпуска.
Цена 100 р. + ваш пересыл.


Компас Адрианова. Кожаный ремешок снят, установлена стропа
и кольцо. Для удобства ношения на шее прилагается
ремешок.
Цена 200 р. + ваш пересыл.


Тема со всякой всячиной:
http://gunszip.org/topic/9/1390450.html

sky_reddog

Отличный рюк, и апгрейты как раз нужные

Soratnik86

Да, рюк действительно хорош!

Gfksx

Что интересует на обмен?

Black Hawk86rus

косынку в резерв ! ) можно фото косынки ?

спец1976

косынка х/б есть 2шт?

Ex_Majare

резерв
1 Костюм для мокрой погоды "Форест" производства Востоксервис, новый.
Цена 300 р. + ваш пересыл.
2 Подборка фонарей. Все в исправном состоянии.
Цена подборки 200 р. + ваш пересыл.

зарезервировал - не посмотрел на ник))
походу, я твой клиент на веки.

З.ы. всем рекомендую продавца, купил у него фотоаппарат - доволен до визга.

Ex_Majare

топикстартер молчит как партизан 😊

ЛПЛ

В резерв второй непромокаемый костюм тайфун, летнее х/б, трехпалые варежки обе пары и сумка для бука.

Messer88

ЛПЛ
В резерв второй непромокаемый костюм тайфун, летнее х/б, трехпалые варежки обе пары и сумка для бука.
В резерве. ПМ.

demonx

Следующим резерв на Сумка-рюкзак, производства мануфактуры дядюшки Ляо.

ES Mc Laud

какие размеры у сумка-рюкзак?

Messer88

ES Mc Laud
какие размеры у сумка-рюкзак?
Сумка упакована и приготовлена к отправке, в силу чего нет возможности её измерить.

Ex_Majare

все мои резервы подтверждаю. жду еще для кучи!

ЛПЛ

Спасибо, все получено. С уважением Валерий.

OPER_34

Добрый вечер! Подсумок под котелок заберу.

Messer88

ЛПЛ
Спасибо, все получено. С уважением Валерий.
Рад, что всё в порядке!
OPER_34
Добрый вечер! Подсумок под котелок заберу.
ПМ.

OPER_34

Трэк получил. Спасибо за оперативность, Алексей!
Как приедет посылка, отпишусь!

Messer88

Некоторые фото слетели, обновил.

OPER_34

Посылку получил.
Спасибо, Алексей!

Messer88

OPER_34
Посылку получил.Спасибо, Алексей!
Рад, что всё в порядке!

agereska

Что осталось в наличии?

susar

Возьму , если в наличии.
Куртка с подстежкой + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 54/5(182), новую.
Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.
Цена комплекта 2000 р. + ваш пересыл.

Messer88

susar
Возьму , если в наличии.Куртка с подстежкой + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 54/5(182), новую.Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.Цена комплекта 2000 р. + ваш пересыл.
Куртка уехала к Вам.

Команданте

Готов куплять ведерко и ножик, реквизиты жду в личке. Ну и в резерв знамо дело 😊.

Messer88

Команданте
Готов куплять ведерко и ножик, реквизиты жду в личке. Ну и в резерв знамо дело .
Отписал в ПМ. Нож и ведро в резерве.

Команданте

Отписал в ПМ. Нож и ведро в резерве.
Ахтунг! Не могу пробиться в личку, - проверьте ящик.

susar

Куртка прибыла. Всё в лучшем виде!!!

Messer88

susar
Ахтунг! Не могу пробиться в личку, - проверьте ящик.
Нож и ведро уехали к Вам.
susar
Куртка прибыла. Всё в лучшем виде!!!
Отлично!

сталкер14

Топор в резерв друг искал

Messer88

сталкер14
Топор в резерв друг искал
Топор уехал к Вам.

Добавил рюкзак Rush 12 от 5.11.

Serg1939

Эдельвейс 4 в резерв пожалуйста.

AnotheR-NT

Одеяло флектарн флис еще осталось?
Размеры бы и толщину узнать

Messer88

Все предметы в продаже.

SoL22

Messer88
Рюкзак 5.11 Rush 12
Резерв!
И еще фляжку можно?

Dimon1983

Одеяло флисовое и прозрачный компас в резерв...
С уважением..

Messer88

SoL22
Резерв!И еще фляжку можно?
Dimon1983
Одеяло флисовое и прозрачный компас в резерв...С уважением..
Ответил в ПМ.

Fom@

Возьму стакан.

Fom@

Оплатил.

Messer88

Подниму.

Fom@

Своё получил спасибо.

SoL22

Рюк получил. Большое спасибо!

КАЗАК_С_ДОНА

Горелка осталась, с сух. горючим ? Если да резерв до выяснения...

------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

палыч 67

Здравствуйте ! Комплект " на троих " и горелку взял бы с пересылом . С уважением ,Александр .

Messer88

КАЗАК_С_ДОНА
Горелка осталась, с сух. горючим ? Если да резерв до выяснения...
палыч 67
Здравствуйте ! Комплект " на троих " и горелку взял бы с пересылом . С уважением ,Александр .
Написал в ПМ.

КАЗАК_С_ДОНА

Горелка осталась, с сух. горючим и на ремень подвесы
Оплатил 2 дня назад !!! Жду лоты

------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

zavgen

а феникс еще остался?я б взял

КАЗАК_С_ДОНА

Что то пропал, оплатил товар 3 дня назад, он как-раз столько здесь и не появлялся...!!!

------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

Messer88

zavgen
а феникс еще остался?я б взял
ПМ.
КАЗАК_С_ДОНА
Что то пропал, оплатил товар 3 дня назад, он как-раз столько здесь и не появлялся...!!!
Отсутствовал в городе. Посылка уже едет к Вам.

КАЗАК_С_ДОНА

горелку и подвесы получил, наилучшие рекомендации...

------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

палыч 67

Отписал в почту . Сегодня оплачу .

палыч 67

Здравствуйте ,Алексей !Денежку перечислил . В РМ отписал . С уважением ,Александр .

палыч 67

Если ремень не продан ,заберу и его . Вечером тогда докину денежку .

svalerii

К спальнику компрессионный мешок есть? Фото прошу и резерв на один

Messer88

svalerii
К спальнику компрессионный мешок есть? Фото прошу и резерв на один
Фото добавил. Один в резерве за Вами.

svalerii

Алексей, спальник оплатил, чек в почте.

Messer88

svalerii
Алексей, спальник оплатил, чек в почте.
Спальник уехал к Вам.

Спец 21

Спальник совецкий один?

Messer88

Спец 21
Спальник совецкий один?
Один.

Survival61

Забрал бы пецл реквизиты в личку плиз

Messer88

Survival61
Забрал бы пецл реквизиты в личку плиз
Ответил в ПМ.

svalerii

Спальник приехал, спасибо!

Survival61

Messer88
Ответил в ПМ.

Фонарь оплатил. Теме ап!

TAU_86

Фонарь Fenix E10 - еще в продаже?

TAU_86

пересыл есть?

Messer88

TAU_86
Фонарь Fenix E10 - еще в продаже?
Fenix E10 продан.

bond75

Шлем пожарника в продаже? и что за гравировка, если не секрет?

Messer88

bond75
Шлем пожарника в продаже? и что за гравировка, если не секрет?
Шлем в продаже. Фото гравировки прикрепил.

Festen65

Приветствую! Заберу: два карабина Tac Link черного цвета. Цена за оба 300 р. + пересыл. Жду Вас в личке. С уважением

Messer88

Festen65
Приветствую! Заберу: два карабина Tac Link черного цвета. Цена за оба 300 р. + пересыл. Жду Вас в личке. С уважением
Карабины уехали к Вам. Подробная информация в ПМ.

Festen65

Messer88
Карабины уехали к Вам. Подробная информация в ПМ.
OK

Festen65

Приветствую! Карабины приехали. Все нормуль. Большущее спасибо! С уважением

Igor74ru

Послежу - есть интерес кое к каким вещичкам.

------------------
С уважением, Игорь

burlak

ПРивет. форменное пальто можно замерить по груди от подмышки до подмышки и рукав от подмышки до края и от плеча до края!?

Messer88

burlak
ПРивет. форменное пальто можно замерить по груди от подмышки до подмышки и рукав от подмышки до края и от плеча до края!?
Пальто уехало к Вам, номер отправления в ПМ.

Таргач72

Приветствую!
Патронташ 12К (24 места) + ремень заберу.
С уважением, Юрий.

Messer88

Таргач72
Приветствую!Патронташ 12К (24 места) + ремень заберу. С уважением, Юрий.
Ответил в ПМ.

3aaz

Приветствую Алексей...
С праздниками Ваших родных, любимых и близких Женщин.
В резерв попрошу:
1. USB - хаб + USB - лампа. Цена 100 р. + ваш пересыл.
2. Нивелир, состояние на фото.Цена 300 р. + ваш пересыл.(если рабочий)
3. Подборка различных оптических деталей(призмы, увеличительные стекла, окуляры и т.д.).Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.
4. Два компаса.Цена 100 р. + ваш пересыл.
5. Чехол для армейской фляжки.Цена 50 р. + ваш пересыл.
6. Переноска для одеяла.Цена 50 р. + ваш пересыл.
Встану в очередь за патронташем...
С Ув. Николай.

Messer88

3aaz
Приветствую Алексей...С праздниками Ваших родных, любимых и близких Женщин.В резерв попрошу:1. USB - хаб + USB - лампа. Цена 100 р. + ваш пересыл.2. Нивелир, состояние на фото.Цена 300 р. + ваш пересыл.(если рабочий)3. Подборка различных оптических деталей(призмы, увеличительные стекла, окуляры и т.д.).Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.4. Два компаса.Цена 100 р. + ваш пересыл.5. Чехол для армейской фляжки.Цена 50 р. + ваш пересыл.6. Переноска для одеяла.Цена 50 р. + ваш пересыл.Встану в очередь за патронташем...С Ув. Николай.
Добрый день, Николай!
Спасибо за поздравления!
Посылка уехала к Вам, информация об отправлении в ПМ.
С уважением, Алексей.

putnik78

Бобер есть в наличии?

Messer88

putnik78
Бобер есть в наличии?
Да, в наличии. Ответил в ПМ.

putnik78

Написал в ПМ.

Enri

Хороший товар.

Messer88

putnik78
Написал в ПМ.
"Бобёр" уехал к Вам.
Enri
Хороший товар.
Спасибо! 😛

Одно швейцарское пончо продано!

putnik78

Бобёр пришёл. Всё нормально. Большое спасибо.

Messer88

putnik78
Бобёр пришёл. Всё нормально. Большое спасибо.
Пользуйтесь на здоровье!

haaron

Доброго!а какая длина у ремешка?

Messer88

haaron
Доброго!а какая длина у ремешка?
У какого? Для бинокля или кофра?

haaron

Армейский ремень + запчасти для портупеи.
Ремень - РОСТ -2(б/у), состояние хорошее.
Цена 350 р. + ваш пересыл.
вот у этого)

Abellit

Добрый вечер. А каска есть (дембельская)?

Messer88

ДОБАВИЛ И СНИЗИЛ ЦЕНЫ 07.06.2015 г.

3aaz

Доброго времени суток Алексей!
Вот, опять заинтересован в вашем товаре...
Интересует:
1. чехол для ковриков, производства Сплав.Цена 200 р.
2. Шапка-маска, П/Ш, производства ССО. Цена 350 р.
3. Шапка П/Ш из комплекта БЗК "Пермячка". Цена 200 р.
4. Кашне, олива. 100 р.
5. Летний спальник Mobula СП 2М, раскладывается как одеяло.
Размеры: длина - 237 см., ширина 72 см. В комплекте чехол.Цена 600 р.
6. ремень из стропы. РОСТ - 4, новый 300 р.
7. Складная лопатка производства мануфактуры дядюшки Ляо Новая, в комплекте чехол. Цена 100 р.
И Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер. СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ ОБЪЁМА ГРУДИ...
С Ув. Николай.
П.С. Смотрю нивелир в продаже, состояние то же или отремонтировали регулировку?

Messer88

3aaz
Доброго времени суток Алексей!Вот, опять заинтересован в вашем товаре...Интересует:1. чехол для ковриков, производства Сплав.Цена 200 р.2. Шапка-маска, П/Ш, производства ССО. Цена 350 р.3. Шапка П/Ш из комплекта БЗК "Пермячка". Цена 200 р.4. Кашне, олива. 100 р.5. Летний спальник Mobula СП 2М, раскладывается как одеяло.Размеры: длина - 237 см., ширина 72 см. В комплекте чехол.Цена 600 р.6. ремень из стропы. РОСТ - 4, новый 300 р. 7. Складная лопатка производства мануфактуры дядюшки Ляо Новая, в комплекте чехол. Цена 100 р.И Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер. СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ ОБЪЁМА ГРУДИ...С Ув. Николай.П.С. Смотрю нивелир в продаже, состояние то же или отремонтировали регулировку?
Ответил в ПМ. Предметы в резерве за Вами.

ZaQcH

Два армейских кожаных ремня + запчасти для портупеи,
а также ремень из стропы.
Черный - РОСТ - 3, в хорошем состоянии, б/у.
Коричневый - РОСТ -2, в хорошем состоянии, б/у.

Цена за черный и коричневый + запчасти для портупеи 500 р. + ваш пересыл.

День добрый! Кожаные остались? Беру,если да.
+ пересыл.
Номер карты есть,если сменился - дайте знать в ПМ 😊
С уважением;
/Ярослав.

3aaz

Доброго времени суток Алексей!
Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора". 56-го размера, маловата будет, а так остальные позиции(1-7) пересчитайте...готов оплатить.
С Ув. Николай.

Messer88

ZaQcH
День добрый! Кожаные остались? Беру,если да.+ пересыл.Номер карты есть,если сменился - дайте знать в ПМ С уважением;/Ярослав.
3aaz
Доброго времени суток Алексей!Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора". 56-го размера, маловата будет, а так остальные позиции(1-7) пересчитайте...готов оплатить.С Ув. Николай.
Предметы уехали к Вам.

ZaQcH

Ремни получил,и уже нашёл применение.
Упаковка и товар за такие деньги - сказка,коричневый так вообще почти в идеале,по портупейным кускам спиртиком и пастагоем прошёлся,тоже засияли.
Алексей,благодарю! И настоятельно рекомендую как продавана 😊
С уважением;
/Ярослав.

VLAD 1974

Отмечусь, есть интересные вещи.

Messer88

ZaQcH
Ремни получил,и уже нашёл применение. Упаковка и товар за такие деньги - сказка,коричневый так вообще почти в идеале,по портупейным кускам спиртиком и пастагоем прошёлся,тоже засияли.Алексей,благодарю! И настоятельно рекомендую как продавана С уважением;/Ярослав.
Спасибо за отзыв! Рад, что понравились!

пушной

написал в р.М.До выяснения прошу кожанные рукавицы 3 пары в резерв

Messer88

пушной
написал в р.М.До выяснения прошу кожанные рукавицы 3 пары в резерв
Рукавиц в наличии одна пара. Ответил в ПМ.

пушной

Очень жаль-мне из-за одной пары пересыл дороже встанет.Я пока откажусь.С уважением к Вам

Messer88

пушной
Очень жаль-мне из-за одной пары пересыл дороже встанет.Я пока откажусь.С уважением к Вам
Принял! Если что, пишите.

POV-J

Пончо МЧС в наличии? Если да на какой размер?

Астраном

Забрал бы мультик можно условия в личку.

WEST_TT

Добрый день! Кобуру ПМ от ССО и чехол для лопаты заберу, если остались...

Messer88

WEST_TT
Добрый день! Кобуру ПМ от ССО и чехол для лопаты заберу, если остались...
Приветствую! Остались, написал в ПМ.

3aaz

Здравствуйте Алексей!
Всё дошло в целости и сохранности и как всегда в лучшем виде...Отдельное спасибо за бонусы...
С Ув. Николай.

Messer88

3aaz
Здравствуйте Алексей!Всё дошло в целости и сохранности и как всегда в лучшем виде...Отдельное спасибо за бонусы...С Ув. Николай.
Рад, что всё понравилось!

kotopes1219

компас, белое кашне и футболку цифра заберу. Реквизиты в рм пожалуйста.

Andrei77

Sig Sauer еще в продаже?

Messer88

kotopes1219
компас, белое кашне и футболку цифра заберу. Реквизиты в рм пожалуйста.
Ответил в ПМ.
Andrei77
Sig Sauer еще в продаже?
Да.

Andrei77

В резерв.нужны реквизиты в ПМ

Messer88

Andrei77
В резерв.нужны реквизиты в ПМ
Ответил в ПМ.

aleks1978-88

Интересует-1.Шлем пожарного ШПМ 2.Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48,есть в наличии?

Messer88

aleks1978-88
Интересует-1.Шлем пожарного ШПМ 2.Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48,есть в наличии?
Да, в наличии!

aleks1978-88

реквизиты пожалуйста в пм

Астраном

А что с моим мультиком?

Messer88

Астраном
А что с моим мультиком?
Уехал к granit79.

Еромасовец

Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".
Пересыл в Москву,сколько стоит?

Еромасовец

Ранец в резерв.

sainteuros

Здравствуйте, возможен замер зимнего костюма?

Messer88

sainteuros
Здравствуйте, возможен замер зимнего костюма?
Да, возможен. Ответил в ПМ.

Еромасовец

Резерв на ранец снимаю,нашел без пересыла.

Messer88

Еромасовец
Резерв на ранец снимаю,нашел без пересыла.
Принял! Ранец в продаже!

azomorth

Пончо мчс в наличии?

Messer88

azomorth
Пончо мчс в наличии?
В наличии.

WEST_TT

Написал в ПМ 😊

Messer88

WEST_TT
Написал в ПМ 😊
Ответил.

serg.gushin

Посылку получил, все в порядке. Спасибо!

Messer88

serg.gushin
Посылку получил, все в порядке. Спасибо!
Рад, что всё в порядке.

Rado032

Интересует Шлем пожарного ШПМ цена пересыла?

Anton T

Приветствую. Фанатский грим в наличии? Какой срок годности?

Messer88

Rado032
Интересует Шлем пожарного ШПМ цена пересыла?
Ответил в ПМ.
Anton T
Приветствую. Фанатский грим в наличии? Какой срок годности?
Да, в наличии, срок годности не ограничен.

emercomax

Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".
Вместо штатных ремешков и затяжек("Apri") установлен паракорд и затяжки "Duraflex", установлены "ITW Web Dominator".
В комплекте идёт ЗИП, а также два карабина "ITW Grimloc".
Ранец приобретался и переоборудовался в подарок, но подарен не был.
Цена 2500 р. + ваш пересыл.

Приветствую!
Данный ранец,хочет приобрести камрад,давайте реквизиты на оплату с пересылом в Киров. Желательно карту СБера.

Messer88

emercomax
Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".Вместо штатных ремешков и затяжек("Apri") установлен паракорд и затяжки "Duraflex", установлены "ITW Web Dominator".В комплекте идёт ЗИП, а также два карабина "ITW Grimloc".Ранец приобретался и переоборудовался в подарок, но подарен не был.Цена 2500 р. + ваш пересыл.Приветствую!Данный ранец,хочет приобрести камрад,давайте реквизиты на оплату с пересылом в Киров. Желательно карту СБера.
Реквизиты скинул в ПМ.

Juks

Компас Адрианова в наличии? нужны три единицы с пересылом в Астраханскую область. Желательно примерную цену с пересылом. Спасибо

Messer88

ДОБАВИЛ 08.11.2015 г.

ZaKonVi

Шапка каракулевая в наличии? Если в наличии - пр. РЕЗЕРВ и реквизиты на оплату. Мои все контакты в РМ. Спасибо.

Messer88

ZaKonVi
Шапка каракулевая в наличии? Если в наличии - пр. РЕЗЕРВ и реквизиты на оплату. Мои все контакты в РМ. Спасибо.
Шапка в наличии. Написал в ПМ.

ZaKonVi

Messer88
Шапка в наличии. Написал в ПМ.

В ПМ прочитал, туда же ответил. Жду инф-ю по оплате.С уважением.....

Messer88

ZaKonVi
В ПМ прочитал, туда же ответил. Жду инф-ю по оплате.С уважением.....
Шапка уехала к Вам. Трек-номер скинул в ПМ.

ZaKonVi

[QUOTE]Изначально написано Messer88:
[B]
Шапка уехала к Вам. Трек-номер скинул в ПМ.

Шапочку получил. Спасибо, Размерчик мой.

Messer88

ZaKonVi
Шапочку получил. Спасибо, Размерчик мой.
Рад, что понравилась.

Troglodytes

костюм первый в теме можно резерв на пару дней?

Messer88

Troglodytes
костюм первый в теме можно резерв на пару дней?
Можно. Написал в ПМ.

UCD

Продался костюм, что размещен первым в теме?

СанСаныч69

Оформите свою тему согласно правилам раздела!!
http://gunszip.org/topic/114/735650.html

Troglodytes

UCD
Продался костюм, что размещен первым в теме?

нет, покупайте! а то я куплю.