ДОБАВИЛ И СНИЗИЛ ЦЕНЫ 22.11.2015 г.
Зимний костюм, размер 54, рост 4(176).
Утеплитель - синтепон, воротник - искусственный мех.
На рукавах установлены велкро-панели, пластиковая фурнитура Duraflex.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.
Две кепки налоговой полиции, размер 55 и 56.
Цена за обе 200 р. + ваш пересыл.
Ботинки демисезонные, размер 42, новые.
Цена 600 р. + ваш пересыл.
Спальный мешок "Blizzard" производства фирмы "Rock Empire", новый.
Размер Regular - 205x80x50 см., в сложенном виде - 46x24 см.
Температурный режим -2?C / -8?C / -27?C.
Цена 4000 р. + ваш пересыл.
При покупке вместе с полевым ковриком производства Сплав вместе с чехлом производства ССО, цена 5000 р. + ваш пересыл.
Подборка фурнитуры фирмы "Apri".
Подойдет для ремонта рюкзака или изготовления ремня.
Цена подборки 350 р. + ваш пересыл.
Два электрошокера: "Тандер" и китайский ноунейм.
Оба исправны, к китайскому есть самодельная зарядка.
Цена за оба 1000 р. + ваш пересыл.
Пончо производства "Сплав", расцветка "цифро-флора", новое.
Установлены затяжка и наконечник-свисток производства "ITW Nexus".
Цена 1000 р. + ваш пересыл.
Подборка: тренчик(б/у), шомпол(б/у) и рукоятка(склад) от ПМ.
Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.
Комплект полевой кухни.
В комплект входят:
- 2 котелка с крышками-сковородками (Tatonka): "Kettle 2,5" - 2500 р. и "Kettle 4,0" - 2700 р.
- 4 кружки (Tatonka): "Mug S" по 500 р.(1 кружка продана)
- 4 миски (Tatonka): "Deep Bowl" по 600 р.(1 миска продана)
- 4 швейцарских армейских столовых набора по 500 р.(все проданы)
- 1 складная поварешка 500 р.
Все предметы абсолютно новые.
При покупке всего комплекта - скидка.
Три мачете "Tramontina" два из которых с длиной клинка 320 мм., общая длина 430 мм., одно с длиной клинка 350 мм.,
общая длина 480 мм. Рукоятки обработаны наждачной бумагой, пропитаны "Danish Oil", лезвия заточены.
Цена тех, что поменьше 600 р. за одно, побольше 700 р.
Ножны подходят для мачете с длиной клинка 320 мм., изготовлены из чепрака, прошиты вощеной нитью,
проклепаны, пропитаны натуральным жиром. Установлено кольцо для удобного размещения на снаряжении.
Цена ножен 1500 р. + ваш пересыл.
Цена ножен вместе с мачете 2000 р. + ваш пересыл.
Кобура КП-15 (ПМ) производства ССО, черная, новая.
Цена 200 р. + ваш пересыл.
Подборка, включающая в себя две сигнальных насадки и коробку для LOM-S.
Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.
Палатка Pamir-4, производства фирмы Rockland, четырехместная, новая.
Цена 5000 р. + ваш пересыл.
Чехол для МПЛ от 6Ш112, "цифро-флора"(есть аналогичный во "флоре"), новый.
"Цифро-флора" выбыл, в наличии только "флора".
Цена 300 р. + ваш пересыл.
Полевой коврик производства Сплав вместе с чехлом производства ССО.
На чехле установлена фурнитура ITW Nexus и паракорд. Размер коврика 190/58/1 см.
В комплекте идут четыре родных ССОшных ремня для крепления к рюкзаку.
Цена 1500 р. + ваш пересыл.
Шведские кожаные рукавицы. Складского сохрана.
Пропитаны пропиткой на основе воска.
Цена 400 р. + ваш пересыл.
Костюм инкассатора/охранника, новый, размер 50-52, рост 5(182),
в комплекте кепка 58-го размера.
На рукавах установлены велкро-панели.
Цена 700 р. + ваш пересыл.
Штаны с подстежкой, быстросъемные + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 52/5(182), новые, производства фирмы "УНИФОРМ-Н".
Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.
Цена комплекта 1500 р. + ваш пересыл.
Подшлемник П/Ш, новый.
Цена 100 р. + ваш пересыл.
![]()
Белое кашне, олива продана.
Цена 100 р. + ваш пересыл.
Фонарь Olight T25, новый, полный комплект.
Пять режимов яркости. Заказывался у поставщика, специально без
функции стробоскопа.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.
Каска СШ-68, рост - 2. Камуфляж - "дембельский" 😊
Краску при желании можно легко смыть.
Цена 300 р. + ваш пересыл.
Шлем пожарного ШПМ.
Шлем новый, никогда не носился, но от нахождения на солнце(стоял в кабинете) слегка выцвел подшлемник.
Из минусов - имеет памятную гравировку(фото пост 154).
Цена 500 р. + ваш пересыл.
Зимний костюм, размер 50, рост 5(182).
Утеплитель - синтепон, воротник - искусственный мех.
На рукавах установлены велкро-панели, пластиковая фурнитура Duraflex.
Бушлат - расстояние между подмышками 63 см., длина рукава 68 см.(от плеча по внешнему расстоянию).
Штаны - талия 49,5 см., длина по внешней части брючины 106 см. (до талии), 116 см. вместе с поясом, длина брючины с внутренней стороны по шву 80 см.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.
Ватный спальник советского выпуска, состояние б/у.
В комплекте чехол из кожи молодого дерматина 😊
Цена 300 р. + ваш пересыл.
Футболка МЧС России, х/б, новая, размер 50.
Расстояние между подмышками 54 см., от края горловины до края футболки по спине 76 см.
Цена 200 р. + ваш пересыл.
Два пончо МЧС России, новые.
Хорошо держат осадки, все швы проклеены.
В развёрнутом виде представляет собой прямоугольник длиной 206 см. и шириной 128 см.
Складывается в карман на груди, который служит чехлом.
Цена за одно 500 р. + ваш пересыл.
Фанатский грим, в виде флага России.
Цена 50 р. + ваш пересыл.
Нагрудник "Баламут" исп. 12К, производства "Застава" г. Ижевск.
В представлении, я думаю, не нуждается.
В пользовании не был, приобретался в подарок, но не пригодился.
Цена 2000 р. + ваш пересыл.
Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48.
Расстояние между подмышками 49 см., от края горловины до края футболки по спине 68 см.
Цена 100 р. + ваш пересыл.
Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора".
Осталась футболка 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер.
Расстояние между подмышками 56 см., от края горловины до края футболки по спине 80 см.
Цена 300 р. + ваш пересыл.
Пончо швейцарской армии, в хорошем состоянии(без деффектов).
Установлен паракорд и фурнитура "Duraflex".
Цена 600 р. + ваш пересыл.
Ремешок от бинокля или кофра, советского выпуска.
Цена 100 р. + ваш пересыл.
Компас Адрианова. Кожаный ремешок снят, установлена стропа
и кольцо. Для удобства ношения на шее прилагается
ремешок.
Цена 200 р. + ваш пересыл.
Тема со всякой всячиной:
http://gunszip.org/topic/9/1390450.html
Отличный рюк, и апгрейты как раз нужные
Да, рюк действительно хорош!
Что интересует на обмен?
косынку в резерв ! ) можно фото косынки ?
косынка х/б есть 2шт?
резерв
1 Костюм для мокрой погоды "Форест" производства Востоксервис, новый.
Цена 300 р. + ваш пересыл.
2 Подборка фонарей. Все в исправном состоянии.
Цена подборки 200 р. + ваш пересыл.
зарезервировал - не посмотрел на ник))
походу, я твой клиент на веки.
З.ы. всем рекомендую продавца, купил у него фотоаппарат - доволен до визга.
топикстартер молчит как партизан 😊
В резерв второй непромокаемый костюм тайфун, летнее х/б, трехпалые варежки обе пары и сумка для бука.
ЛПЛВ резерве. ПМ.
В резерв второй непромокаемый костюм тайфун, летнее х/б, трехпалые варежки обе пары и сумка для бука.
Следующим резерв на Сумка-рюкзак, производства мануфактуры дядюшки Ляо.
какие размеры у сумка-рюкзак?
ES Mc LaudСумка упакована и приготовлена к отправке, в силу чего нет возможности её измерить.
какие размеры у сумка-рюкзак?
все мои резервы подтверждаю. жду еще для кучи!
Спасибо, все получено. С уважением Валерий.
Добрый вечер! Подсумок под котелок заберу.
ЛПЛРад, что всё в порядке!
Спасибо, все получено. С уважением Валерий.
OPER_34ПМ.
Добрый вечер! Подсумок под котелок заберу.
Трэк получил. Спасибо за оперативность, Алексей!
Как приедет посылка, отпишусь!
Некоторые фото слетели, обновил.
Посылку получил.
Спасибо, Алексей!
OPER_34Рад, что всё в порядке!
Посылку получил.Спасибо, Алексей!
Что осталось в наличии?
Возьму , если в наличии.
Куртка с подстежкой + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 54/5(182), новую.
Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.
Цена комплекта 2000 р. + ваш пересыл.
susarКуртка уехала к Вам.
Возьму , если в наличии.Куртка с подстежкой + дополнительный слой - утеплитель(который можно поставить вместо основного), от зимнего горного костюма в размере 54/5(182), новую.Поступает на снабжение в горные подразделения МО РФ.Цена комплекта 2000 р. + ваш пересыл.
Готов куплять ведерко и ножик, реквизиты жду в личке. Ну и в резерв знамо дело 😊.
КомандантеОтписал в ПМ. Нож и ведро в резерве.
Готов куплять ведерко и ножик, реквизиты жду в личке. Ну и в резерв знамо дело .
Отписал в ПМ. Нож и ведро в резерве.Ахтунг! Не могу пробиться в личку, - проверьте ящик.
Куртка прибыла. Всё в лучшем виде!!!
susarНож и ведро уехали к Вам.
Ахтунг! Не могу пробиться в личку, - проверьте ящик.
susarОтлично!
Куртка прибыла. Всё в лучшем виде!!!
Топор в резерв друг искал
сталкер14Топор уехал к Вам.
Топор в резерв друг искал
Добавил рюкзак Rush 12 от 5.11.
Эдельвейс 4 в резерв пожалуйста.
Одеяло флектарн флис еще осталось?
Размеры бы и толщину узнать
Все предметы в продаже.
Messer88Резерв!
Рюкзак 5.11 Rush 12
И еще фляжку можно?
Одеяло флисовое и прозрачный компас в резерв...
С уважением..
SoL22
Резерв!И еще фляжку можно?
Dimon1983Ответил в ПМ.
Одеяло флисовое и прозрачный компас в резерв...С уважением..
Возьму стакан.
Оплатил.
Подниму.
Своё получил спасибо.
Рюк получил. Большое спасибо!
Горелка осталась, с сух. горючим ? Если да резерв до выяснения...
------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"
Здравствуйте ! Комплект " на троих " и горелку взял бы с пересылом . С уважением ,Александр .
КАЗАК_С_ДОНА
Горелка осталась, с сух. горючим ? Если да резерв до выяснения...
палыч 67Написал в ПМ.
Здравствуйте ! Комплект " на троих " и горелку взял бы с пересылом . С уважением ,Александр .
Горелка осталась, с сух. горючим и на ремень подвесыОплатил 2 дня назад !!! Жду лоты
------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"
а феникс еще остался?я б взял
Что то пропал, оплатил товар 3 дня назад, он как-раз столько здесь и не появлялся...!!!
------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"
zavgenПМ.
а феникс еще остался?я б взял
КАЗАК_С_ДОНАОтсутствовал в городе. Посылка уже едет к Вам.
Что то пропал, оплатил товар 3 дня назад, он как-раз столько здесь и не появлялся...!!!
горелку и подвесы получил, наилучшие рекомендации...
------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"
Отписал в почту . Сегодня оплачу .
Здравствуйте ,Алексей !Денежку перечислил . В РМ отписал . С уважением ,Александр .
Если ремень не продан ,заберу и его . Вечером тогда докину денежку .
К спальнику компрессионный мешок есть? Фото прошу и резерв на один
svaleriiФото добавил. Один в резерве за Вами.
К спальнику компрессионный мешок есть? Фото прошу и резерв на один
Алексей, спальник оплатил, чек в почте.
svaleriiСпальник уехал к Вам.
Алексей, спальник оплатил, чек в почте.
Спальник совецкий один?
Спец 21Один.
Спальник совецкий один?
Забрал бы пецл реквизиты в личку плиз
Survival61Ответил в ПМ.
Забрал бы пецл реквизиты в личку плиз
Спальник приехал, спасибо!
Messer88
Ответил в ПМ.
Фонарь оплатил. Теме ап!
Фонарь Fenix E10 - еще в продаже?
пересыл есть?
TAU_86Fenix E10 продан.
Фонарь Fenix E10 - еще в продаже?
Шлем пожарника в продаже? и что за гравировка, если не секрет?
bond75Шлем в продаже. Фото гравировки прикрепил.
Шлем пожарника в продаже? и что за гравировка, если не секрет?
Приветствую! Заберу: два карабина Tac Link черного цвета. Цена за оба 300 р. + пересыл. Жду Вас в личке. С уважением
Festen65Карабины уехали к Вам. Подробная информация в ПМ.
Приветствую! Заберу: два карабина Tac Link черного цвета. Цена за оба 300 р. + пересыл. Жду Вас в личке. С уважением
Messer88OK
Карабины уехали к Вам. Подробная информация в ПМ.
Приветствую! Карабины приехали. Все нормуль. Большущее спасибо! С уважением
Послежу - есть интерес кое к каким вещичкам.
------------------
С уважением, Игорь
ПРивет. форменное пальто можно замерить по груди от подмышки до подмышки и рукав от подмышки до края и от плеча до края!?
burlakПальто уехало к Вам, номер отправления в ПМ.
ПРивет. форменное пальто можно замерить по груди от подмышки до подмышки и рукав от подмышки до края и от плеча до края!?
Приветствую!
Патронташ 12К (24 места) + ремень заберу.
С уважением, Юрий.
Таргач72Ответил в ПМ.
Приветствую!Патронташ 12К (24 места) + ремень заберу. С уважением, Юрий.
Приветствую Алексей...
С праздниками Ваших родных, любимых и близких Женщин.
В резерв попрошу:
1. USB - хаб + USB - лампа. Цена 100 р. + ваш пересыл.
2. Нивелир, состояние на фото.Цена 300 р. + ваш пересыл.(если рабочий)
3. Подборка различных оптических деталей(призмы, увеличительные стекла, окуляры и т.д.).Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.
4. Два компаса.Цена 100 р. + ваш пересыл.
5. Чехол для армейской фляжки.Цена 50 р. + ваш пересыл.
6. Переноска для одеяла.Цена 50 р. + ваш пересыл.
Встану в очередь за патронташем...
С Ув. Николай.
3aazДобрый день, Николай!
Приветствую Алексей...С праздниками Ваших родных, любимых и близких Женщин.В резерв попрошу:1. USB - хаб + USB - лампа. Цена 100 р. + ваш пересыл.2. Нивелир, состояние на фото.Цена 300 р. + ваш пересыл.(если рабочий)3. Подборка различных оптических деталей(призмы, увеличительные стекла, окуляры и т.д.).Цена подборки 400 р. + ваш пересыл.4. Два компаса.Цена 100 р. + ваш пересыл.5. Чехол для армейской фляжки.Цена 50 р. + ваш пересыл.6. Переноска для одеяла.Цена 50 р. + ваш пересыл.Встану в очередь за патронташем...С Ув. Николай.
Спасибо за поздравления!
Посылка уехала к Вам, информация об отправлении в ПМ.
С уважением, Алексей.
Бобер есть в наличии?
putnik78Да, в наличии. Ответил в ПМ.
Бобер есть в наличии?
Написал в ПМ.
Хороший товар.
putnik78"Бобёр" уехал к Вам.
Написал в ПМ.
EnriСпасибо! 😛
Хороший товар.
Одно швейцарское пончо продано!
Бобёр пришёл. Всё нормально. Большое спасибо.
putnik78Пользуйтесь на здоровье!
Бобёр пришёл. Всё нормально. Большое спасибо.
Доброго!а какая длина у ремешка?
haaronУ какого? Для бинокля или кофра?
Доброго!а какая длина у ремешка?
Армейский ремень + запчасти для портупеи.
Ремень - РОСТ -2(б/у), состояние хорошее.
Цена 350 р. + ваш пересыл.
вот у этого)
Добрый вечер. А каска есть (дембельская)?
ДОБАВИЛ И СНИЗИЛ ЦЕНЫ 07.06.2015 г.
Доброго времени суток Алексей!
Вот, опять заинтересован в вашем товаре...
Интересует:
1. чехол для ковриков, производства Сплав.Цена 200 р.
2. Шапка-маска, П/Ш, производства ССО. Цена 350 р.
3. Шапка П/Ш из комплекта БЗК "Пермячка". Цена 200 р.
4. Кашне, олива. 100 р.
5. Летний спальник Mobula СП 2М, раскладывается как одеяло.
Размеры: длина - 237 см., ширина 72 см. В комплекте чехол.Цена 600 р.
6. ремень из стропы. РОСТ - 4, новый 300 р.
7. Складная лопатка производства мануфактуры дядюшки Ляо Новая, в комплекте чехол. Цена 100 р.
И Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер. СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ ОБЪЁМА ГРУДИ...
С Ув. Николай.
П.С. Смотрю нивелир в продаже, состояние то же или отремонтировали регулировку?
3aazОтветил в ПМ. Предметы в резерве за Вами.
Доброго времени суток Алексей!Вот, опять заинтересован в вашем товаре...Интересует:1. чехол для ковриков, производства Сплав.Цена 200 р.2. Шапка-маска, П/Ш, производства ССО. Цена 350 р.3. Шапка П/Ш из комплекта БЗК "Пермячка". Цена 200 р.4. Кашне, олива. 100 р.5. Летний спальник Mobula СП 2М, раскладывается как одеяло.Размеры: длина - 237 см., ширина 72 см. В комплекте чехол.Цена 600 р.6. ремень из стропы. РОСТ - 4, новый 300 р. 7. Складная лопатка производства мануфактуры дядюшки Ляо Новая, в комплекте чехол. Цена 100 р.И Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, 56-го размера, маломерит, по факту 52-й размер. СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ ОБЪЁМА ГРУДИ...С Ув. Николай.П.С. Смотрю нивелир в продаже, состояние то же или отремонтировали регулировку?
Два армейских кожаных ремня + запчасти для портупеи,День добрый! Кожаные остались? Беру,если да.
а также ремень из стропы.
Черный - РОСТ - 3, в хорошем состоянии, б/у.
Коричневый - РОСТ -2, в хорошем состоянии, б/у.Цена за черный и коричневый + запчасти для портупеи 500 р. + ваш пересыл.
+ пересыл.
Номер карты есть,если сменился - дайте знать в ПМ 😊
С уважением;
/Ярослав.
Доброго времени суток Алексей!
Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора". 56-го размера, маловата будет, а так остальные позиции(1-7) пересчитайте...готов оплатить.
С Ув. Николай.
ZaQcH
День добрый! Кожаные остались? Беру,если да.+ пересыл.Номер карты есть,если сменился - дайте знать в ПМ С уважением;/Ярослав.
3aazПредметы уехали к Вам.
Доброго времени суток Алексей!Футболка фирмы Сплав, х/б, новая, расцветка 3-х цветная, та же "флора". 56-го размера, маловата будет, а так остальные позиции(1-7) пересчитайте...готов оплатить.С Ув. Николай.
Ремни получил,и уже нашёл применение.
Упаковка и товар за такие деньги - сказка,коричневый так вообще почти в идеале,по портупейным кускам спиртиком и пастагоем прошёлся,тоже засияли.
Алексей,благодарю! И настоятельно рекомендую как продавана 😊
С уважением;
/Ярослав.
Отмечусь, есть интересные вещи.
ZaQcHСпасибо за отзыв! Рад, что понравились!
Ремни получил,и уже нашёл применение. Упаковка и товар за такие деньги - сказка,коричневый так вообще почти в идеале,по портупейным кускам спиртиком и пастагоем прошёлся,тоже засияли.Алексей,благодарю! И настоятельно рекомендую как продавана С уважением;/Ярослав.
написал в р.М.До выяснения прошу кожанные рукавицы 3 пары в резерв
пушнойРукавиц в наличии одна пара. Ответил в ПМ.
написал в р.М.До выяснения прошу кожанные рукавицы 3 пары в резерв
Очень жаль-мне из-за одной пары пересыл дороже встанет.Я пока откажусь.С уважением к Вам
пушнойПринял! Если что, пишите.
Очень жаль-мне из-за одной пары пересыл дороже встанет.Я пока откажусь.С уважением к Вам
Пончо МЧС в наличии? Если да на какой размер?
Забрал бы мультик можно условия в личку.
Добрый день! Кобуру ПМ от ССО и чехол для лопаты заберу, если остались...
WEST_TTПриветствую! Остались, написал в ПМ.
Добрый день! Кобуру ПМ от ССО и чехол для лопаты заберу, если остались...
Здравствуйте Алексей!
Всё дошло в целости и сохранности и как всегда в лучшем виде...Отдельное спасибо за бонусы...
С Ув. Николай.
3aazРад, что всё понравилось!
Здравствуйте Алексей!Всё дошло в целости и сохранности и как всегда в лучшем виде...Отдельное спасибо за бонусы...С Ув. Николай.
компас, белое кашне и футболку цифра заберу. Реквизиты в рм пожалуйста.
Sig Sauer еще в продаже?
kotopes1219Ответил в ПМ.
компас, белое кашне и футболку цифра заберу. Реквизиты в рм пожалуйста.
Andrei77Да.
Sig Sauer еще в продаже?
В резерв.нужны реквизиты в ПМ
Andrei77Ответил в ПМ.
В резерв.нужны реквизиты в ПМ
Интересует-1.Шлем пожарного ШПМ 2.Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48,есть в наличии?
aleks1978-88Да, в наличии!
Интересует-1.Шлем пожарного ШПМ 2.Футболка цифро-флора, х/б, новая, размер 48,есть в наличии?
реквизиты пожалуйста в пм
А что с моим мультиком?
АстраномУехал к granit79.
А что с моим мультиком?
Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".
Пересыл в Москву,сколько стоит?
Ранец в резерв.
Здравствуйте, возможен замер зимнего костюма?
sainteurosДа, возможен. Ответил в ПМ.
Здравствуйте, возможен замер зимнего костюма?
Резерв на ранец снимаю,нашел без пересыла.
ЕромасовецПринял! Ранец в продаже!
Резерв на ранец снимаю,нашел без пересыла.
Пончо мчс в наличии?
azomorthВ наличии.
Пончо мчс в наличии?
Написал в ПМ 😊
WEST_TTОтветил.
Написал в ПМ 😊
Посылку получил, все в порядке. Спасибо!
serg.gushinРад, что всё в порядке.
Посылку получил, все в порядке. Спасибо!
Интересует Шлем пожарного ШПМ цена пересыла?
Приветствую. Фанатский грим в наличии? Какой срок годности?
Rado032Ответил в ПМ.
Интересует Шлем пожарного ШПМ цена пересыла?
Anton TДа, в наличии, срок годности не ограничен.
Приветствую. Фанатский грим в наличии? Какой срок годности?
Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".
Вместо штатных ремешков и затяжек("Apri") установлен паракорд и затяжки "Duraflex", установлены "ITW Web Dominator".
В комплекте идёт ЗИП, а также два карабина "ITW Grimloc".
Ранец приобретался и переоборудовался в подарок, но подарен не был.
Цена 2500 р. + ваш пересыл.
Приветствую!
Данный ранец,хочет приобрести камрад,давайте реквизиты на оплату с пересылом в Киров. Желательно карту СБера.
emercomaxРеквизиты скинул в ПМ.
Ранец патрульный от УМТБС 6Ш112, расцветка "цифро-флора".Вместо штатных ремешков и затяжек("Apri") установлен паракорд и затяжки "Duraflex", установлены "ITW Web Dominator".В комплекте идёт ЗИП, а также два карабина "ITW Grimloc".Ранец приобретался и переоборудовался в подарок, но подарен не был.Цена 2500 р. + ваш пересыл.Приветствую!Данный ранец,хочет приобрести камрад,давайте реквизиты на оплату с пересылом в Киров. Желательно карту СБера.
Компас Адрианова в наличии? нужны три единицы с пересылом в Астраханскую область. Желательно примерную цену с пересылом. Спасибо
ДОБАВИЛ 08.11.2015 г.
Шапка каракулевая в наличии? Если в наличии - пр. РЕЗЕРВ и реквизиты на оплату. Мои все контакты в РМ. Спасибо.
ZaKonViШапка в наличии. Написал в ПМ.
Шапка каракулевая в наличии? Если в наличии - пр. РЕЗЕРВ и реквизиты на оплату. Мои все контакты в РМ. Спасибо.
Messer88
Шапка в наличии. Написал в ПМ.
В ПМ прочитал, туда же ответил. Жду инф-ю по оплате.С уважением.....
ZaKonViШапка уехала к Вам. Трек-номер скинул в ПМ.
В ПМ прочитал, туда же ответил. Жду инф-ю по оплате.С уважением.....
[QUOTE]Изначально написано Messer88:
[B]
Шапка уехала к Вам. Трек-номер скинул в ПМ.
Шапочку получил. Спасибо, Размерчик мой.
ZaKonViРад, что понравилась.
Шапочку получил. Спасибо, Размерчик мой.
костюм первый в теме можно резерв на пару дней?
TroglodytesМожно. Написал в ПМ.
костюм первый в теме можно резерв на пару дней?
Продался костюм, что размещен первым в теме?
Оформите свою тему согласно правилам раздела!!
http://gunszip.org/topic/114/735650.html
UCD
Продался костюм, что размещен первым в теме?
нет, покупайте! а то я куплю.