Продам неспешно МР 79-9 ТМ.
Комплектация: 2 магазина, коробка, документы
Установлен красный ЗИП от ПМ: флажок предохранителя, курок, спусковой крючок ПМ, дутая затворная задержка, фигурная спусковая скоба от ПМ, ударник ПМ, реактопластовая коричневая рукоятка ПМ.
Затвор кованный фрезерованный, НЕ ЛИТОЙ!
поставлена втулка с наползанием от Talkguns. Дульный срез сделан под 9 мм. (ЧОК на месте, снял только 1 мм.)
Патронник отполирован, клинов нет и небыло.
Настрел около 5 магазинов. Стрелял АКБС от спорта до Магнума.
Отдам в комплекте базовый ЗИП (предохран, ЗЗ, ударник, курок, спусковую скобу)
Дополню возвратной пружиной от ПМ.
Базовая пластиковая рукоятка неожиданного цвета уничтожена в первый же день покупки от ярости 😊
Оформление в ОЛРР Нижегородского р-она, Вторник, четверг.
Связь: личка, icq 3845169
Цена: с учетом тюна и проделанных работ пусть будет 15 т.р.
Иногородним ,кстати, скидки. Понятно, что придется потратиться на проезд и все такое. Это учитывается. Так что, не без торга =)
Gordon_NNov1. Не затворная рама, а затвор.
Затворная рама фрезерованная, НЕ ЛИТАЯ!
2. Даже если он литой, он все равно фрезеруется, как и из поковки.
У вас затвор из поковки.
Спасибо, Дени.
Забравшему до конца месяца отдам за 12500,00 р.
Наверно ,немоловажно дополнить, что пистолет еще на гарантии.
АП