Aleksey_Mos
Здравствуйте,Продаю ИЖ-78-9Т в специальном "генеральском" исполнении.
Выпуск 2005 г.
Покупал у генерала.
Настрел небольшой. Полагаю, что около 100-150 выстрелов.
Состояние хорошее. В комплекте кобура, магазины.
Оформление Москва, ТиНАО
По цене предлагайте.
Аналогов не нашел.
цена 45000
kovab
Aleksey_Mosне может быть
МР-78-9тм
Aleksey_MosМР-78-9ТМ появился, емнип, в 2007 году.
Выпуск каких-то 90х -начала 2000х.
Документы на него есть?
ТАК
Первые цифры номера в помощь.Aleksey_Mos
Номер 05338ххххЭто какой год?
Aleksey_Mos
РОХ.Информация о дате выпуска со слов генерала. Покупал лет 8 назад.
С тех пор лежит без дела.
kovab
МР-78-9ТМ появился, емнип, в 2007 году.
Документы на него есть?
kovab
Aleksey_MosЭто 2005 год. Следовательно, это не МР-78-9ТМ, а ИЖ-78-9Т.
Номер 05338хххх
Это какой год?
kovab
Aleksey_MosЯ имел в виду паспорт, но, видимо, его таки нет.
РОХ.
Сделайте фото со снятым затвором и фото ствола на просвет.
Aleksey_Mos
Выложил фото.Что скажете?
kovab
Я имел в виду паспорт, но, видимо, его таки нет.
Сделайте фото со снятым затвором и фото ствола на просвет.
Mamwrik
Интересно, а где номера на самом изделии?kovab
Aleksey_MosРовно то же, что и сказал ранее. Это ИЖ-78-9Т 2005 года выпуска с вварными зубами. Вполне нормальный пистолет. Правда, не для мощных патронов.
Выложил фото.
Что скажете?
Stavgun26
Mamwrik
Интересно, а где номера на самом изделии?
Кстати да, тоже не увидел. Было бы здорово от ТС получить эту информацию...
док1968
КрасивоеAleksey_Mos
Номера под срезом ствола )Mamwrik
Интересно, а где номера на самом изделии?
Stavgun26
Aleksey_Mos
Номера под срезом ствола )
Очень интересно. Да, красиво, сказать нечего. Удачи в продаже!
------------------
"Пока оружие здесь не под запретом, не бойтесь - всё в порядке в мире этом!"
Us1981
У меня точно такой же, только еще наряднее, в никеле. Была видать какая то спецпартияMamwrik
Из него бы макет сделать и на полочку. Уж очень складный узор получился.DENI
Us1981Да просто иногда эта цыганщина делается. по ТТХ никакого отличия от валовых пистолетов.
Была видать какая то спецпартия
deepleppard
У генерала есть возможность боевой такой иметь. Нафига ему травмат?док1968
Ну из наградного застрелиться удобно, а этим - мух на кухне битьzax.cer@mail.ru
застрелиться можно и холостым в упор. ИЖ и МР 78 на некоторых патронах обгоняют 01 грозу. НО ресурс на ИЖ78-9 до подутия примерно 100 пуков если 90дж и более, на 60Дж - до 1000. Есть у меня к такому специальные патроны убойные+ 50Дж номиналом, реально 60Дж, с мягкой пулей, до 1500 может дотянет, если ствол внутри полирнуть.