Продан лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA за 16500 руб.

Nord2013

Продан новый лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA.
Диапазон измерения от 3 до 900 метров,
Увеличение 6х крат, светодиодный дисплей.
Баллистический калькулятор.
Приоритет ближней или дальней цели.
Инструкция на русском.
Цвет чёрный.
Цена 17500 рублей > 16500 рублей.Пересылка почтой по России включена в стоимость.Территориально Ставропольский край.

Ещё мои темы по продажам:

Продам кронштейн Weaver для ночного прицела СОТ
http://gunszip.org/topic/256/1468911.html

ИК-фонарь Pulsar L-915
http://gunszip.org/topic/256/1351399.html


Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html

Внимание! Банковских карт неимею.Так что оплата за дальномер только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.




бобр 78

снизб до 11-12 иначе тапками закидают

andreika200

С разрешения ТС дам ссылку на этот дальномер на ОП - http://www.opticsplanet.com/le...r-with-dna.html

+ не забудьте прибавить к этой цене 60$ за доставку + растущий доллар + полтора месяца ожидания + возможные проблемы с нашей почтой!

А здесь прибор уже в России! Новый!

Nord2013

andreika200
С разрешения ТС дам ссылку на этот дальномер на ОП - http://www.opticsplanet.com/le...r-with-dna.html

+ не забудьте прибавить к этой цене 60$ за доставку + растущий доллар + полтора месяца ожидания + возможные проблемы с нашей почтой!

А здесь прибор уже в России! Новый!



Всё верно.

Heinrich64

Неплохой дальномер, это уже потом если не купят, можно цену снижать будет

Nord2013

В продаже.

Dimmm

скидки начинающим есть?)

вы в каком городе?

Shanson

Судя по профилю Китай..
Автору советую указать корректную информацию в профиле и теме, в противном случае тема будет удалена.

Dimmm

эка какой ты Димон сердитый))

А здесь прибор уже в России! Новый!
профиль я тоже смотрел) потому и задался вопросом) да и телефона нет..

Shanson

Тем более! Телефончик неплохо бы указать..

Nord2013

Dimmm
скидки начинающим есть?)

вы в каком городе?



Dimmm ,скидок нет.Вы тут не начинающий))
Это единичная продажа.
Живу в одной деревеньке Ставропольского края.
Если хотите поговорить о приборе,то пишите на мой e-mail, дам номер телефона, можете позвонить мне и задать интересующие Вас вопросы.

Dimmm,Вы свой телефон тоже в профиле не указали.
Чего придираетесь то?

Shanson
Тем более! Телефончик неплохо бы указать..
Прошу прощенья у модератора.
Но номер своего сотового телефона пишу только в личку или на e-mail заинтересованным лицам.Профиль подправил.

Nord2013

Bobhanter
Подниму дальномер.

Благодарствую камрад.

..Новенький прибор ждёт своего нового хозяина..

Nord2013


Снизил цену до 16500 рублей.

Bobhanter

Nord2013
Снизил цену до 16500 рублей.


Надо поднять дальномер.

Nord2013

В продаже.

Al444

В резерв... Пишу письмо Василию.

Nord2013

Al444
В резерв

Резерв за Вами до конца следующей недели.

Nord2013

Дальномер продан участнику форума Al444

Al444

Василий, большое спасибо за дальномер! Отличная упаковка и состояние товара!

Nord2013

Вам спасибо, Алексей. Благодарю за покупку !