Продан новый лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA.
Диапазон измерения от 3 до 900 метров,
Увеличение 6х крат, светодиодный дисплей.
Баллистический калькулятор.
Приоритет ближней или дальней цели.
Инструкция на русском.
Цвет чёрный.
Цена 17500 рублей > 16500 рублей.Пересылка почтой по России включена в стоимость.Территориально Ставропольский край.
Ещё мои темы по продажам:
Продам кронштейн Weaver для ночного прицела СОТ
http://gunszip.org/topic/256/1468911.html
ИК-фонарь Pulsar L-915
http://gunszip.org/topic/256/1351399.html
Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html
Внимание! Банковских карт неимею.Так что оплата за дальномер только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.
снизб до 11-12 иначе тапками закидают
С разрешения ТС дам ссылку на этот дальномер на ОП - http://www.opticsplanet.com/le...r-with-dna.html
+ не забудьте прибавить к этой цене 60$ за доставку + растущий доллар + полтора месяца ожидания + возможные проблемы с нашей почтой!
А здесь прибор уже в России! Новый!
andreika200
С разрешения ТС дам ссылку на этот дальномер на ОП - http://www.opticsplanet.com/le...r-with-dna.html+ не забудьте прибавить к этой цене 60$ за доставку + растущий доллар + полтора месяца ожидания + возможные проблемы с нашей почтой!
А здесь прибор уже в России! Новый!
Всё верно.
Неплохой дальномер, это уже потом если не купят, можно цену снижать будет
В продаже.
скидки начинающим есть?)
вы в каком городе?
Судя по профилю Китай..
Автору советую указать корректную информацию в профиле и теме, в противном случае тема будет удалена.
эка какой ты Димон сердитый))
А здесь прибор уже в России! Новый!профиль я тоже смотрел) потому и задался вопросом) да и телефона нет..
Тем более! Телефончик неплохо бы указать..
Dimmm
скидки начинающим есть?)вы в каком городе?
Dimmm ,скидок нет.Вы тут не начинающий))
Это единичная продажа.
Живу в одной деревеньке Ставропольского края.
Если хотите поговорить о приборе,то пишите на мой e-mail, дам номер телефона, можете позвонить мне и задать интересующие Вас вопросы.
Dimmm,Вы свой телефон тоже в профиле не указали.
Чего придираетесь то?
ShansonПрошу прощенья у модератора.
Тем более! Телефончик неплохо бы указать..
Но номер своего сотового телефона пишу только в личку или на e-mail заинтересованным лицам.Профиль подправил.
Bobhanter
Подниму дальномер.
Благодарствую камрад.
..Новенький прибор ждёт своего нового хозяина..
Снизил цену до 16500 рублей.
Nord2013
Снизил цену до 16500 рублей.
Надо поднять дальномер.
В продаже.
В резерв... Пишу письмо Василию.
Al444
В резерв
Резерв за Вами до конца следующей недели.
Дальномер продан участнику форума Al444
Василий, большое спасибо за дальномер! Отличная упаковка и состояние товара!
Вам спасибо, Алексей. Благодарю за покупку !