Borman
Господа если не трудно подскажите тир в Питере, желательно в Выборгском районе. ружье купил совсем недавно поэтому хотелось-бы пристрелять. ну и так для души.
spit
У нас один действующий тир, где можно стрелять из гладкого, на Парадной. Для души там грязно и дорого. Раньше при покупке патронов на определенную сумму в Русском оружии давали час тирного времени.
WS
И посмотрите, пожалуйста, раздел "организация встреч". Это тоже хороший выход для Вас.
Роман_Б_А
Вот сюда глянте http://piterhunt.ru/pages/tir/stend.htm
buzuk
В Выборгском вроде нет тиров. Но есть рядом - в Калининском. Львовская, д.8.