- Давно это было...
- А 40Х13 протравится?
- Новый ножик
- Помогите плиз советом по правильному ножу
- Принудительное окисление латуни. Вопрос.
- "Скольких я зарезал, скольких загубил"
- Выжигание по кости
- Леуку.
- Только что с конвеера!
- Сделал вот норвег, хвастаюсь топерича
- Карточка. 3+ года б/у
- К ножноделам
- Книга по устройству газовых горнов
- Льнянка и Ускоритель сушки
- Ольховый
- Как сертифицировать ножи ?
- Аукцион
- "Дамские штучки"
- Вопрос по точилу
- Пара+
- Заточка хитрых ножей
- Наши дети и близкие
- Вопрос по бамбуку
- Точилки LANSKY. Кто сталкивался с подобной проблемой?
- Нож с клинком 'Baudin'.
- Принимайте в палату с душистым гриборезом
- На суд палаты для очередной горькой пилюли
- Фултанг
- Новое слово в ножестроении! Нужна помощь коллективного разума.
- Сталь пружин тепловоза
- Очередной ножик:)
- Титан
- Несквозные штифты.
- Ножны .Горизонтальный подвес
- Кап еловый
- Вот ножик собрался смастерить...
- Ножны для карапета (в процессе)
- Вопрос по наковальне.
- Перс.
- Обработка цветмета гравером
- Подскажите по дизайну ножа ГАЗ-21
- Делаем карапета
- Еще один из корунда(лейкосапфира)
- Брак или дизайнерское решение?
- Просто (гигант)
- Вопрос по оковкам.
- Инструмент для работы с кожей.
- Норвег традиционный
- Абразивы Каиндл
- 46 по мотивам японских народных сказок
- Немного титана для ножеделов.
- Долы на клинках. Зачем?
- Подгонка оси для складных ножей
- Вопрос к умельцам (работа с металлами)
- Совета прошу
- Хвастаются тут, и я тоже:)
- Чум для нижегородского якута
- Два близнеца.
- Лучшее детям
- Топорик церемониальный
- Opinel de Moscou ?12
- Типа, хвастаюсь
- Для отчетности-3
- Промысловый.
- Подгонка больстера
- Кухонник.
- Вопрос изготовления. цуба, цука, саи для катаны
- Резак из пропановой горелки
- Книга 10 уроков филиграни
- Антон Е - с Днем рождения!
- Столовый # 2
- Eklund или Anssi
- Ценителям и знатокам природных материалов (результат)
- Вчером сделал, утром сфоткал...
- Самый быстрый самодел
- По якутским мотивам
- Сделал подвеску
- Заваяли "красоту"
- Управляющая электроника
- Сделал микарту с наполнителем