- Нижегородские клинки
- Купил льнянку
- Цветмет
- Чертеж
- Нож
- Рог
- Помогите определить сталь
- По Пелтоненским мотивам
- Обработка рога
- Клей Loctite 406?
- Фурнитура
- Восковые карандаши - что за фишка?
- Что то я в раздумьях... выбор материала
- Прошу совета, по реставрации ножа, ручной работы.
- Инструменты и приспособления.
- Ножичек.
- Бусина
- Классика и Авнтюризм или зачет - незачет ...
- Очень большой диск по металлу
- И мой первый нож!
- TAI-PEN так не честно :)
- То ли финик, то ли...
- Увлекся... продолжение.
- Из обломка
- Четвертый
- Наборная рукоять
- Самодельный пескоструй
- Подвод спусков
- Нож рыбака номер 2 (подмосковный).
- В палату примите?
- Льнянка меняет цвет. Альтернатива?
- Малёк
- Пур клей 501
- Кузнечный горн
- Надругался над кизлярским "Финским"
- Змей и перстень
- Пальма.
- Работяжка(очередной)
- Кухонник.
- Мозг устал. Выручайте
- МСК КТо завтра на выставку пойдет?
- Скинер.
- Медвежии клык и зубы.
- Сталь от циркулярки или болгарки по камню/дереву
- Вопрос по полировке
- 95*18 это 440я сталь?
- Обкладки из нерждамаска ?
- Первый
- Как делать спуски без станка?
- Леуку.
- Нужна помощь (говяжья кость)
- Пересылка ножа...
- Зонная закалка
- Ктонибудь пользует приспособу для снятия спусков
- Булатный, - смена одежды
- Вопрос по заточке ножей
- Как обработать рог лося, подскажите ссылку
- Больстер с извратом, подскажите...
- Лоси.
- Долгострой
- Медь.
- Плодотворный сентябрь
- Оптовый набег на Кратон (концессия для москвичей)
- Льняное масло - панацея или ...
- Второй нож из дамаска
- К вопросу о граверах ака дремелях - нужна помощь.
- Птички.
- Мнения о рукоятках
- Новые ножны к старому ножу
- Про сталь
- 47 Превед! Йа Креведко :)
- Что с наждачкой?
- Можно вместо лентошлифовального станка
- Всадной монтаж без эпоксидки и др. современной химии возможен?
- Все заметили новую рекламу?
- Подскажите по стали.
- Вопрос по изготовлению ножа
- Начало работы с полотном
- Кап эвкалипта.
- Закалка в русской печи?