- Испанская копия Вакизаси...
- Кузнецы, подскажите чайнику. РК крошится.
- Неудачная попытка плавки стали
- Финик побольше, кухонный по мясу
- "Поплавок"
- Брунэт:)
- Простая резная рукоять
- Коготь 2
- Черно-белый с "папонтом"+ ножны и прикол
- Первый кованый, или... "Ой, чё это я сделал то?" + пошил ножны.
- Прошу совета по коже
- Очистка рукояти из кости
- Нужен совет по использованию алмазных паст.
- Наши работы
- Первый, блин, комом...
- Задумал сделать бритву.
- Топорище из яблони
- Каркасы...
- Может кто помочь с гравировкой в Москве?
- Немного ссылок про кожу
- Мои первые ножи
- Настоящий полковник
- Клинки в Финляндии. Вопрос.
- Второй приличный...
- Первый, рыбный..
- Ножны для Ензо, или нож байкера.
- Термообработка тепловозного клапана
- Старик Роквел и твердомеры.
- Про зебрано
- Поздравляем с Днем Варенья Алексея! - aub31
- Обложка для охотбилета.
- Рог черного буйвола
- Ура! Заработало! (С)
- Незачетный кухонник нумер 13 и 14
- "Ореховый"
- Что, по-вашему, влияет на "резучесть" клинка?
- Суперкубок у "зенита"
- Почему удалили пост?
- Вторая попытка ковки ШХ
- Мой первый секачок
- Новый чехол для новой мобилы
- Ну очень не кошерный нож
- Вопрос по изготовлению ХО
- Скрамасакс
- Наконец доделал горн.
- Солид
- Первый и второй
- Не нож но....
- Рога и Копыта
- Простой
- Подскажите по чертежам
- Вопрос гипотетический ..., как оценить труд свой ...?
- Простенькая-лёгонькая...
- Пиратский
- Рукоять на Кайзер1
- Сделал финик наверное
- Сделал, а уж как вышло...
- Рыцарский меч (статья - 3части)
- Как резать сувель?
- Грибной
- А поздравим Руди с Днюхой!
- Финики посвящённые Абу
- Новый
- Необычный легкий металл
- Подскажите ,помогите...
- Вопрос по ШХ.
- Дамский+Фото
- Лесной
- Двигатель для гриндера как подключить
- Полосатик
- Работяги
- Мастистый
- Чехол для Buck 110
- Ленивый.
- В подарок...
- Создание первого осознанного ножа при минимуме средств механизации
- Свежие ножики
- Фруктовый салат:).+ножны
- Знаю, что поймете неправильно, но все же..
- Братики :)