- Нож "varan"
- Алекея froghunter с Днем рождения поздравим!
- Не могу не показать ...
- Мокуме, первое
- Сверлильно-фрезерный станок своими руками на базе бормашины Профиль Б-02
- Necromancer Next
- Нужен совет электрика)
- Нож 'Shark косячный'
- Неизвестный
- Быстрорезы и перегрев
- Малый пикниковый нож
- Белый на черном (и Белый на белом, стр.2)
- Звериные черепочки на темляк
- Электрики, помогите :)
- Нож ДОЛГ (m390) - ножны добавил
- Чей клеймо?
- Очередной - работяжка
- Каратель
- Цельнокованый нож из цепи от бензопилы
- Рыбку потрошить.
- Что за дерево?
- Скинер
- Нож городского охотника )
- НожЕг
- Пробный "карандаш"
- Поддавшись якутской теме...
- Павла zaural с Днём Рождения!
- Друзья нужен совет по кастомизации - если не трудно :)
- Черный. Просто Черный.
- Тяпка
- Темное покрытие топора
- Фотографии участников мастерской.
- Керамбит, керамбит, керамбитище...
- Зелёный в шведском стиле.
- Вот как косить надо.
- Вопросы о бамбуке... нестандартном)
- "Anniversary" ( Bowie 11)
- Как поправить накладки складня?
- Приглашаем раскроить ТИТАН
- Нож простой, рабочий - ШХ15СГ в орехе поперечного спила
- Как я делаю "пикниковые"
- Средневековая английска кухня
- По типу Боуи, ну или около того) добавил фото вторых ножен
- Привет из прошлого или снова в строю
- ПолуОФФ.Хроники курорта
- Алан Георгиевич! С Днем Рождения!
- Нож скальд
- Ремень, первый. Изготовление пряжки.
- Продолжаю (редкие) кухонные эксперементы
- "Дракон-1" или гриндер с минимумом инструментов
- Крысик
- Ягуар
- Вопрос по титану
- Ножик Рыбный Ситчек Next
- Береста для Уральского леса
- Пара из Пашиных клинков.
- Встреча кузнецов на Вятке.
- Нужна помощь в определении
- Паук-четки болтухи
- Четки
- Четки?будут Вам четки!...
- Нож подружейный для "Маузера "
- По мотивам шкерочного ножа.
- А у меня родилась ДОЧЬ!
- Фантазия на клинок "Млечный путь"
- Валеру Вегера с Днем Рождения!
- Точилка и сталь (вопрос)
- Серега "Sergapunya" С Днем Рожденгия ! :)
- "Кукисвумчорр"
- Еще Ромбик
- Первые сканди ножны и ламинат
- Полосатый+рыжий-продолжение...
- Шорный набор.
- Ледышка 3 (Докафинка)
- Ищу мастера по слесарке в Москве
- А у меня родился внук
- ДИКР Mojo, закончил
- С паровозиком
- PSF27, микарта, G10, что-то среднеазиатское
- Почему скинер называются скинером?