- За котейку ....
- Расправа над голубем
- Полезная инфа для охотников!
- Не ворона
- Ну и кто устроил это? :)
- Наша тактика.
- 4 карка сигнал опасности?
- Принимайте в клуб wind glass killers.
- Кроухантер или кроукиллер - разница есть?
- Регулярный кроухантинг в городе
- Помогите
- Мр 514к-для ворон подойдет?
- Похвалил СМ
- Актуальный вопрос.
- 100 % Боян!
- Кто он, Друг или Враг?
- С днём варения коллега Jenya! Медких выстрелофф!
- А говорят Вотка до хорошего не доводит!
- А липки-то да вязики того...
- Записи голосов птиц
- 1/2 OFF: Вальдшнеп.
- В субботу район Бабушкинской
- Народ подскажи
- Вороны - уничтожители птиц
- Имеющие CF-30 (в Москве) спасите !
- Живучая дичь, однако.
- Уничтожаете ли вы разных вредителей (ворон, коршунов и.т.д.)
- Всем пока!
- ОФФ! Мегафончегу посвящаеццо!
- ОФФ Кары на ТВ
- Чучела Питер
- Нашёл на кащенке: Высокие технологии для кроухантинга.
- Супер пупер мега выстрел!
- Кто скушал фрага
- Уик-энд в Белоруссии
- Вот так вот бывает
- Наглый ворОн издевается?
- Влияние кроухантинга на окружающий социум и изменение сознания к лучшему
- Гость.
- Куда пойти с magnum 3000?
- Эфтаназия
- Мож тупой вопрос, но спрошу
- Внимание,грачи!
- Крыс 2100 подойдет для каршлепинга?
- Безопасность при охоте на ворон
- По голубям
- Темпы геноцида каров
- Какие пульки взять на охоту?
- ...и тишина.
- А вот вопрос грач vs ворона серая.
- Стоит ли брать турецкие манки?
- А был ли фраг!?
- ОФФ! Уважаемые учаснеги!
- Они подохли!
- Приманка для каров?
- Халтура в Штатах.
- 1/2 OFF - Почти сафари
- На очень опасную работу требуется Крысолов.
- Что есть такое " Волшебная Щель"?
- Еще о ТБ и расслабиться!
- Понедельник....
- ОФФ. но все равно прошу помощи.....
- В новый клуб примете?
- Видео про ворон
- О пригодности....
- Мистика.
- Тема на субботу.
- Вопрос по врановым
- Вот я и вернулся.
- Сколько крысе надо
- Официальный АстроПрогноз для кроухантеров
- Знатное местечно!
- Офф... но я радуюсь.
- Сколько кар хочет Дж?
- То ли лыжи не едут, то ли....
- С первым прилетом!
- Каким калибром регулировать численность диких собак?
- Немного юмора!
- Такая вот веселая провокация :)
- Кто пользуется сеткой (mil-dot) для определения дальности.