- Черная ворона... в Москве?!%%%
- Опять охота (видео)
- Вот уроды... Заохотили "Лексуса"
- Самая херовая серия - (причины, примеры,пополняйте)
- Падскажите скорость для Кроумагнума 4.5, плиз.
- Челябинцы! Кто не добрал дичь?
- А кто в редакции XXLя работает?
- Убили котёночка!
- С голубями непонятки.
- Ворона+сорока=?!
- Общий язык у ворон и грачей
- Твой самый "любимый" кар
- Самая длинная серия!
- Национальная Гвардия защищает ворон с оружием в руках или с днём рождения меня.
- Епт! Кто?
- Кто-то из местных?
- Есть кто нибудь из К-Уральского?
- И была всего одна птица вражья...
- Маразм крепчает.......
- Где пострелять?
- Сколько времени кары реагируют на покойного собрата?
- 1/2ОФФ. Осведомлен значит вооружен или знай своего врага
- Опять грачи :)
- Почему земляки на связь не выходят?
- Crosman, Premier, Hollow Point
- ОФФ. Du Volon-a помнит еще кто-нить ?
- Как пристрелять прицел?
- Хелп. Что купить от агрессоров (+)
- 5.5 не оставляет им шансов
- Охота с МР514
- Был такой случай (про филина и ворон)
- Вороны напали на павлина
- Судьба недобитого Антончегом кара ...
- К чему бы это?
- Белка вместо филина
- Жентельмены! Нужна помощь!
- Убивалка времени(бояньчег)
- Милиция
- Москва, Халтуринская
- Автоохота в воскресенье (видео)
- Понедельник день тяжелый .......
- Креатифф. Видео
- Субботнее утро.
- Помогите с выбором пневмы
- А хто тут из Германии, Шwейцарии, Франции около Базеля
- JSB-5.5 или H&N-5.5?
- Енто Ваши, уже подписывать начинаете?
- Автоохотник :)
- Мульт. Бойан. С Вороной. С фрагом.
- Пора в Красногорск
- Злыдни подписали себе приговор.
- CZ 200 S в действии (видео)
- А в Бельгии есть кто из кроухантеров?
- Кипрская охота - Petros&Wilyam(видео) ;)
- Красота какая. Случайно обнашужил родственные души. Тоже ворон обожают :)
- Жесть как она есть
- Летающий велосипедист
- Небольшая арифметика!
- 16.11.06 Вести Дежурная часть кто смотрел?
- Кто стреляет на Московских Воротах?
- ГАМО МАГНУМ 5.5 - редкостный отстой !
- Блин-опять в СМИ
- Манок.
- Про ворон вот нашёл статейку, мож интересно кому.
- ПолуОФФ - письмо пришло...
- Сцу... они((
- ОФФ! KVK посвящаецца! (+)
- Полуофф:Сглазил...
- Выстрел в лёт.
- Небольшой отчет об охоте.
- Барракуда екстра хеви-вес?
- Нужен совет!
- Обосрали.... 2 раза... :)
- Quest 1000,Phantom 1000
- Охота на ворон в Германии
- ОФФ В метро висела вот такая бумажка
- Фотки с выставки ... веселые.
- Не ФИЛИН но мож прокатит
- О стрельбе сквозь ветки
- Белку из ИЖ-60. Реально ли?