- Кар-терминатор
- Питерские. Конкурент ?
- С Праздником Вас Православные!
- Не ворон, но тоже умен :)
- Off. Оказывается, кроухантеры - это борцы с "худом".
- Рейд по вечерним ночевкам
- Шиншилл
- Каюсь.
- И снова о ТБ или чуть не заохотили бомжей
- Утро, но старый год проводил!
- С Новым Годом, браты!
- Такие вот каргеты
- ОФФ Пиндосы повесили Саддама Хусейна
- ОФФ: потерялся ястреб-тетеревятник Москва
- Охота с пневматикой в МО.
- Питер! Чья работа?
- Дострелялся !
- Я паццталом!
- Поздравьте.
- Бля, западло... Или беспредельщики рядом с тобой!
- Полуофф об утилизации пневматических баллончиков :)
- Сорри за полный офф. Уроды, мля!
- Появились в продаже дюралевые пули...
- Двойная удача.
- Кар - трофей
- Разве такое возможно? Чтобы вороны от пуль заговоренные были...
- Попал на Похороны...
- Знатокам
- Заохотил товарища машину!
- 1/2 off: любовь и кары
- Что за птис?
- Помогите с crosman 2200
- Соседа с почином!
- Кто из С-Посада!
- Вопрос о температуре
- И кто это был на Варшавке?
- Гы! Опять пневматика и журналюги..
- Вести с полей
- Баллада о фраге
- Хумор, но про пневму и охоту. 8)
- ОФФ: Собака
- Мысль вслух.
- Психология стрельбы по карам
- Мучаюсь по поводу выбора веса пуль...
- Заохотил вОрона :(
- 1/2офф: хороший рассказ + фото
- Вороны атаковали Южносахалинск.
- Чем крыс отвадить?
- Мои восспоминания о недавней охоте (Ридна Украина).
- Легальное общество городских стрелков
- Перетренеровались
- Неделю мстил
- "Ворона - она живое" (С) КВК
- Кроухантеры, итить вашу налево. Не уверен - не стреляй.
- Производная охоты на утков.
- Не спалось.
- Немного оффа: С Днем Варенья, ЛавендЁр! :)
- Питер - звонил в WHT - есть Faulks C-50
- Оружие настоящего кроухантера
- Помощь соколиных
- Эффективность манков на ворон ?!?
- Уличная одежда кроухантера
- 6 чувство или Повезло.
- Что лучше для карошлепанья?
- Ищу единомышленника(ов) в Австрии!
- Повторные похороны?
- Ворон или Черная ворона?
- Тесновато, блин!
- Наконец-то первый фраг с нового прицела!
- Полу ОФФ. Авто для каршнепинга.
- Небольшой отчёт о сегодняшней охоте на крыс
- ЮАР, намибийский каршнеп!
- "Превед медвед"
- Принимайте!
- Я в ОХ...
- Думал, что добываю дрозда.. А на самом деле.....
- Наказание и преступление.
- Утки
- Ищется моторизованный напарник
- Off:манки