- Добрый КХ =)
- Теперь я буду рассказывать про воронов
- 1/2 офф а что это вчера такое было то?
- Мой первый фраг
- А кто из вас кормушки для ворон делает?
- Об уравнении шансов.
- И снова ТБ. Нужна консультация.
- Куда делась тема Гамлета?
- Виторасы или кодекс кроукиллера (sova902 пишут возможно про вас!)
- Скоро наши п-тички...
- Велес в кроулинге
- Вопрос охотникам-кроулингистам
- В Москве выросло количество ушастых сов.
- Neil сначала думаем потом делаем 2
- Радио сказало: "Москвовское время-шесть часов...."
- А может все-таки хватит?..
- Что скажет neil?
- Носерство неискоренимо!
- Новая метла
- Neil сначала думаем потом делаем
- И снова тб (
- Почти хэлп
- ОФФ: Нургалиев разрешил 2.0
- Снова ХИЩНИК! Помогите опознать.
- Лапка..
- Вопросы к господину neil
- Взгляд со стороны-2
- Жириновский зажигает!
- А вообще, нужен ли нам кроулинг?
- Вот так вот, господа...
- Куда убитых деваете?
- Утилизация убитых ворон
- Под колпаком у Зануды
- Специально для модератора :)
- Сайт dangerousdog.info временно не пашет
- Список забаненных и сроки
- Тролль.
- Снайпер
- Немного творчества про охоту
- Ох упала...
- Прилетел красавчик
- Места (Санкт-Петербург)
- У кого принимают лапы?
- А между тем, на запасном-то аэродроме
- Резинострельщики требуют запретить пневму
- Всем Привет!
- Слова...
- Собакинг
- Кто-нибудь стрелял по карам Якутии?
- У меня вот вопрос к "правильным охотникам"
- Любимое лакомство серой вороны(видео)
- У нас новый модератор?
- Как у них разбираются с протестующими )
- До нас добрались
- 1/2 OFF зоофилы жгут!
- "КХ" в России и аналоги за рубежом.
- Хроника борьбы со срулями в одном московском дворе
- Flugratten - рекомендую всем
- Ленинград и обл.
- Никто не пользует такого? (гилли)
- И снова по лайзерам
- Лечение туберкулеза в домашних условиях
- Можно ли снять с нашего любимого хобби гешефт или нет?
- Чем можно от ворон заразить?
- Не кроухантер, но позитивен
- Поймал серию N 8 ......да это "Санта Барбара" какая то ;)
- Перл Харбор по нашему (не смотреть!)
- Мечта отца Федора или Свечной заводик "ЗИЛ".
- Кроухантерам :)
- В Екатеринбург слетелись "северные" вороны
- Дрочи в мороз! =)
- Склероз)
- Полуофф, упражнения ворон
- Требуется срочно помочь пациенту! (уже не требуется)
- Что предпочтительнее: 22Дж в .177 или в .22
- Выбор дальномера
- Про добор подранков
- Вороны-кровопивцы
- Маскировочный костюм.
- Хищники и кроулинг