- Домашняя работа по предмету "форточник"
- ОФФ. Забрали ствол!
- 12:13 Вороны победили! :)
- Юнкер 3 и кроулинг - совместимы?
- Ахтунги с пневматикой!
- Еще один метод
- Огромное количество ворон!
- Мр 654 к...На кара?
- Кроухантуры, для вас работа!
- ПолуОФФ. Фотожаба про ворон.
- Вопрос уважаемым кроухантерам.
- ВАО, ул. Бойцовая, Стадион Спартак.
- Вопрос по экспансивным пулькам
- Помогите ктонить в Чертаово!
- Уважаемы КХ, даю новодку.
- Нападает ворона, нужна помошь.
- Побывал в столицах.....заповедники
- Признавайтесь кто на Мусы Джалиля охотит?
- Club_100
- В Тверской.
- Сложно вывести самостоятельно популяцию
- Старое видео/охота/грачи/Украина
- Люстра (минская)
- На каких дистанциях эффективна винтовка? Скорость JSB HEAVY 265 м/с
- Немного ОФФ.Куплю манок на ворону духовой.
- В Москве вороны напали на воспитанников детского сада
- Срочные вороньи новости или операция зачистка
- Уважаемые господа кроухантеры!
- Каромобиль
- Наблюдения за карами/ и первые обломы.
- Ахх, и я грешен !
- Пьеса в трех действиях.
- Кому гнездо? Москва, м. Аэропорт.
- Небольшая наводочка, м.Авиамоторная...
- Край непуганных ворон
- Накаркали твари по полной....
- Петрос,Поздравляю!
- Что посоветуете?
- Редеет Царицинская династия
- Птичка
- Слетки II
- Опоздал
- Первый фраг
- Достали блин...
- Ворону из Дрозда
- Щербаковская, соколиные горы, преображенка.
- Слетки..
- А вот и мой первый фраг..
- Еще раз о пользе собаки на охоте
- Пятый фраг имени 654.
- 4/5 ОФФ (Аист)
- Кары задолбали.
- Записи карканья ворон
- Район непуганных ворон
- Поймал слетка
- Утреннее фото
- Моя первая охота на Каров
- Сегодня я попал в ПТИЧИЙ РАЙ
- Низачот по-Николаевски
- Пушкин.Много дичи!
- ОФФ. Привет Dentist'у =)
- Вороны в Вологде обнаглели
- Тонировка на пепелац
- Кто пробовал такие пули на ворон?
- Ахтунг в Вологде!
- Вот блин вопрос....
- Вороний канибализм
- Первые обломы. Или как я от них прятался.
- Страшная история.
- Выбрался на речку отдохнуть
- АХТУНГ камеры на домах
- TTX - цели :)
- Кто в строгино серых птичек убивает ?
- Дочирикались
- Кто свои тачки засветил? признавайтесь:)
- Спалилсо
- Материнский инстинкт...
- Получил по башке
- Срочно в номер !"мочить в сортире!" - власть призывает валить ворон!
- Как то читал тему-удивился, а сеня видел сам варон-некрофил