- В люблино
- Cz-200 t
- Кушает милая птичка
- Ужин собачкам
- Сороки :)
- +2.5 вороны в копилку:)
- 1/2 офф. голубиное дерьмо убило 13 людей
- Я теперь с вами )
- Зачётный фраг! hed shot + ФОТО
- 1/2 офф -прикольные фото ,воздушный бой!
- Снова Pica pica, однако :)
- А кто-нить готовил ворОн? Ел, в смысле...
- Вот бы такую птицу заохотить...
- Вороны Сахалина
- По голливудски...
- Надо утраивать усилия господа!
- Мой Первый Фраг с Кроссмана!
- Кроулинг
- В каком-то смысле мы ястребы...
- Очевидное невероятное /ОФФ
- Кто пользовался? Пули gamo expander
- Жадность фраера сгубила...
- Комедия
- Глюки на Ганзах
- У нас никто статьи из прессы не коллекционирует ?
- Видео охоты на кАров
- ОФФ Talon
- Вакцинатор от Байкала - поколение NEXT!
- Первый раз такое вижу!
- Видать для работы по ночевкам :)
- Не зря сцуко лапы резал!
- Каршнепы обнаглели
- Траектория пули после попадания
- Подранок
- Куда деваются вороны летом?
- Растет поголовье мелких пернатых )
- Не мог удержаться - фото
- Помогите выбрать пневматику. г.Ростов-на-Дону.
- Мр-514
- Опят наблюдаю вороний геноцид
- Кто контролирует численность в Петергофе?
- Может я конечно и бояню... но я таки присмотрел себе вакцинатор.
- Её подвела самонадеянность
- Купил таки вчера Faulks C-50 :)
- Тема вороны и фотожабы
- Полуофф. Тема для мобильника
- Зажралась
- 0.75 офф Чайка
- Хуже витарасов
- Небольшое личное достижение
- Новый вид охоты на ворон
- Первая ночевка в этом сезоне
- Внимание перелетные птицы
- Хочу вот коллективную жалобу Роману накалякать.
- Галки. Валить нах.
- Да настигнет кара отступников!
- Про неудачную охоту
- Первый карл
- +2 воронтоса в копилку)
- Сочитание приятного с полезным...
- Маленький геноцид на севере Москвы.
- Второй кар
- Вредные животные. Размышления на тему.
- Свалки в районе Раменского?
- АХТУНГ. Питер. Ворон
- Екатеринбургские товарищи, отзовитесь
- Про разрешение на отстрел ворон
- Первый кар с винтовки
- ЛЦУ при стрельбе по птичкам: хорошо ли?
- Что за напасть
- Труба вороне.
- А кто в измайлово кар-охотит?
- Пуля для КАРОВ, голубей, сорок...
- Кроулинг или кархантинг как заработок
- А мир-то двуполярный, шоб я так жил, ёпрст ит.д. и т.п!
- ОФФ/А вот в США кроухантеры - почти террористы
- Воробьи и пр.
- Эдган в лицензии.
- Помогите плз по поводу Gamo Shadow 1000
- Кроулеры, а пулемета пневматического нет ни у кого?