- Птичий грип.
- Вопрос для авто-охотников.
- О "кулинарном мазохизме"
- ПНВ, ваши мнения
- Даю координаты!
- Эффект "поминок" - есть такое дело?
- А Джек Воробей-то наш человек!
- Бескудниковский бульвар, Рогачевский пер. кто охотится?
- Прогулялся)
- Собака - как помощник кроухантера
- 1/2 Офф! и то и другое :)
- Едят ли вороны трупы своих сородичей?
- Кто сделал лужу ?( В смысле дырку)
- На разведку
- Давно не был...
- Всем кроухантерам посвещается
- Внимание! Гигантская ночёвка в Питере!
- 1/2 OFF: тематические новости с полей Американщины
- Были случаи или случайности ?
- Дуплет2
- Электронный манок
- А нас сегодня свежий снежок.
- Поздравляйте)
- Сестрорецк. Чья работа?
- Кары, что - в броники оделись?! (
- Обнаглевшая. Москва. м. Первомайская
- Можно ли получить путевку на ворон
- Кроухантер Сиропчик
- Питер, дом 105.
- Спас ворону от ужасной смерти.
- Спасибо Кирилл Валерьевич или еще одна ночевка репостинг
- Кто из иж46 охотит?
- Будильнег
- ВОрон и ворОны.
- Каждой твари по паре?
- Охота в Бутово
- Любопытная крыска
- Помогите с картинками,
- Опять птичий грипп
- Пятидесятая
- Не Фенимор Купер, конечно, но... как могу. ;-)
- Интересная статья - о воронах и не только
- Нас оскорбляют!
- Воронтос и Крыссер...
- Грипп, Обострение в Орехово..
- Дуплет
- 1/2 OFF:очередной сюжет против кроухантеров
- Заставка рабочего стола
- Ночевки и тусовки в Ясенево. Ночевки обнаружены, вопрос снят.
- Признавайтесь, кого СМ-ы на авто с пневмой на камеру сняли?
- Напоминалка любителям птиц (Полу/офф)
- Жена привезла филина из Парижа.
- Реальная фото! :_)
- Удачная халтурка)
- 1/2 ОФФ. Хищники жгут!
- Ну что, поржём?!
- Мега птыцы на шипиловском пр-де
- Чё-то во мне паламалася...и...пачинилася!
- Белый варОн?
- Кто охотничЕг?
- Товагищи! Конгспигация - архиважна...
- Мы тоже мишени...
- Полу_оФФ, но про голубей. 8)
- Убивалка времени от cabela
- Как у меня своровали ворону или как я обеспечил праздничный ужин.
- Вот увидел сегодня такое действие....фото,видео.
- Надо ли утилизировать фрагов?
- Кройхантеры м.Партезанская
- Вороны и машины
- Пока город спал...
- Переход на РСР
- А как насчёт СО2?
- Очерк с пикета.(окончание)
- Вороночка :)
- Офф: очередной приступ паранойи
- Полуофф или виртуальный кроухантинг (бета)
- 0.5 пятничный ОФФ к вопросу о кроулинге
- 1/2ОФФ Пьяная ворона
- Как убедить необразованных "Зеленых" во вредности ворон и крыс?
- Сделал "гамняшку" из подручных средств :)