- Абхазский нож . Ищу информацию
- Подскажите по сабле
- Подзнаменка 1941 г
- Еще одна вача
- Клинок Alex Coppel
- Проявка булата
- Штык от ....? помогите!.
- Сабля венгерская (польская?). Помогите идентифицировать.
- Немецкий патриот на ПМВ.
- Что за штык
- Кинжал СА подлинность
- Немецкая рапира
- Австро-венгерский гусар?
- Ножны к финке НКВД(труд вача)
- Шашка, ремонт
- Меряемся длиной прямоклинкового оружия?
- НР послевоенный?
- Мнение о шашке
- Гусар венгерский с Мадонной. Помогите идентифицировать
- Перевозка меча :)
- Распродажа в Штутгарте, если кто собрался
- Егор Самсонов. Оригинал?
- Разрешите представить!
- По продавцу на Молотке.
- Расскажите, что из фашистского холодного оружия представляет редкость
- Кортик вермахта.
- Отче наш
- Pater Noster
- Помогите опознать и датировать.
- Гибриды с родословной (из музея).
- Китайский меч джиан
- Штык?
- Столовый фашист.
- Труд Вача
- "Диана" Самсонова
- Подскажите как шашку купить?
- Приказ 1834 г. об изменении эфесов
- О штыке вопрос
- Наши книги, ссылки и т.п. справочные ресурсы
- Помогите определить... кортик?
- Помогите определить шашку.
- Нож по просьбе Abu George
- Что за Швейцарский зверь?
- Тесак. Русский?
- Начнем недельку с викторины!
- Наконечники стрел. 13 век?
- Орлоголовая сабля [США]
- Помогите с определением артефакта.
- Шашка 1931 год СССР (Пожалуйста не удаляйте!)
- Идентифецируйте пожалуйста саблю
- Генеральская парадная сабля СССР
- Из последних новостей.
- Странный тесачок.
- Ищу ножны на бебут
- Шо це? [кривой корик ВМФ Британия]
- Господа, помогите опознать. Вроде гарда шпажная обломанная....
- Новая книга по японским штыкам.
- Кинжальный клинок?
- Видео колющий удар
- Помогите определить подлинность шашки [китай, туфта ]
- Меч, Южный Китай ? Добавлено заключение
- Арт. Заря Городищи
- Паппенхаймеры
- Царь Николашка был властитель всей Руси.... ;-)
- Книжка Хорева "Реставрация оружия"
- 23, поздравляемся....
- Помогите с саблей
- Klewang
- Старый тесак
- Пешкабз
- Два тесака. Чьи клейма будут?
- Executioner's sword - для Mower'a
- Чиновничьи шпаги Франция периода II империи
- Старонемецкий, вопрос Сохатому
- Три года ты мне снилась, а встретилась вчера!
- Меч в музее. Я в замешательстве.
- Гусар офицер, что за сабля ?
- Что за клеймо на кинжале?
- Масонский меч и его символы
- Боевой топорик?