- Сабля в стиле шашки. Кто, что знает о ней?
- А давайте заведем тему за киноляпы?
- Скадник в обухе примерно 3 мм
- Нужна помощь экспертов
- Подсайдашный нож на Руси
- Раннесарматский "Акинак"?
- Кинжал/нож из шашки обр.1927 г.
- Ношение уставной сабли в британской гвардии
- С днем 8 марта наших женщин!
- Может ли кто-нибудь подсказать -
- Кирилла Ривкина с Днем рождения!
- Арифметика на клинке шашки
- Фуфлецо теперь и в России (шамширы)
- Немецкая сабля
- Ищу нижнюю втулку на офиц. драгунку
- Вопросы классификации центрально и среднеазиатских шашек
- Казах с ХО
- Темляк.
- Немецкий кинжал.
- Пятничная викторина 2.03.2012 N2
- Кортик СССР общевойсковой 1957 г.
- Кривой восточный
- Проза, стихи и поэмы о историческом ХО (первое произведение не для слабонервных)
- Серия русская школа рубки продолжение
- Пятничная викторина 2.03.2012
- Есть вопрос по кавказским кинжалам КАМА
- Старые книги про Златоуст
- Сделайте меня развидеть это...
- Английская шпага
- Оружие, бытовавшее в Ирано-Афганском регионе в 18 веке
- Бичва Индия18 век?
- Кто знает про фабрику Кузнецова в Туле?
- Азиатские складные ножи
- Терзаюсь вопросом: кто есть Муртазалиев?
- Еще более раннее изображение "шашки"
- А расскажите немного о пхурбе
- Нож.Индия?
- Турецкие казаки
- Книжка Withers'а The sword of Britain, vol.1 1600-1700
- Немецкие парадники
- Чьего этноса кинжал?
- Китайский меч. Новодел?
- С праздником защитника Отечества! За настоящих мужчин!
- Кортик
- Чура и хайбер (неужели это одно и то же?) ;)
- Ножны от шашки
- Приварной хвостовик
- Индийская Xанда. Сомнения, сомнения....:-)
- Забавный гибрид
- Немного о фуфле и "дембельских аккордах": речной кортик
- Советская шашка?
- Очень характеная морррда - здесь такая уже была, только в серебре. Сравним?
- О чем намотка говорит знатокам ?
- Кортик NSKK
- Индийские булавы
- Поиск казачьей шашки
- Вооружение аланов
- Помогите идентифицировать рапиры.
- Новое пополнение коллекции
- Kavkazskiy Kindjal & Indopersidskiy Kard
- Репродукции
- Шашка М1881 1882 года или мечты сбываются
- Вопрос по немецкой финке...
- Американец с Иводзимы
- К закрытой теме о суфизме
- Два предмета
- Прошу определить принадлежность шашки и клеймо
- Кортик СССР наградной
- Датская сабля
- Шашка без клейм добавил фото
- Индонезийская сабля с персидским (?) клином
- Пожалуйста помогите по штык ножу!
- Подскажите где починить саблю
- Табан, хорасан.... и так далее
- Кард среднеазиатский или турецкий?
- Красота [изнанка кожаных ножн с печатями]
- Какого года складень?
- Русское абордажное оружие
- Agvozd с днём рождения!
- Прошу помощи